Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Хорар про замуж)
Автор Сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Хорар про замуж) Ответить с цитатой
Здравствуйте!

У меня очень интересный вопрос и мне бы хотелось, чтобы вы проверили мои рассуждения))
Вопрос: " Выйду ли я замуж в течении года?"

История такая, девушка была в отношениях с мч, но несколько месяцев назад они поругались, сейчас у неё никого нет.

Данные вопроса: 29.09.2022 01:06:28 (+03:00), Курск, RU, 51N44′14, 36E11′15

Она: Солнце, Луна
Потенциальный муж: Сатурн, Уран

Итак, когда я открыла карту, моё внимание привлёк ретро Сатурн и я подумала, не думала ли девушка подсознательно в момент вопроса о бывшем мч. Рецепции подходят, он обижен, а она его любит.

У Луны, как раз таки, намечается оппозиция с Ураном и квадрат с Сатурном, может быть это выяснение отношений и какой-то контакт с бывшим или же знакомство с будущим мужем будет каким-то колким.
Далее у Солнца будет тригон с Сатурном, а ведь это главные сигнификаторы, к тому же после этого Солнце делает тригон с Марсом, а он управляет 10 домом (официальный брак) и находится в 11 доме (надежды, желания) в обители Меркурия (разговоры, бумаги, документы).

Вроде и похоже, что ответ положительный, в течении года девушка может выйти замуж.
Но меня смущает оппозиция и квадрат Луны, а также будущее соединение Луны с ЮУ.

Ну вообщем, через некоторое время, девушка мне написала, что она сделала ещё один хорар, оказалось, что действительно её волновало не столько замужество как таковое, сколько замужество с конкретным мужчиной.

Данные вопроса: 29.09.2022 18:41:18 (+03:00), Курск, RU, 51N44′14, 36E11′15

Карта радикальна и здесь практически таже картина.

Она: Марс, Луна
Он: Венера
Но интересно ещё то, что у них одни и те же сигнификаторы)) Телец и Скорпион включённые
Венера в месте изгнания Марса (обида, отдалённость и т.д.), но ему тоже не очень-то от этого, Венера в её 6 доме и в его 12. Между Венерой и Марсом будет также тригон, но через множество аспектов. Если взять 10 дом - с Сатурном аспектов нет, но там стоит Плутон и у него секстиль с Луной
Мне не нравится - оппозиция узлов 1-7, Нептун в 12 доме
Думаю контакт возможен у них ещё, но насчёт замуж пока не знаю, хотя аспект-то есть.

Буду очень благодарна за подсказкиSmile
30-09-2022 18:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Хорар про замуж) Ответить с цитатой
карта вопроса №1; 29.09.2022; 1:06:28; +3; Курск, Курская обл., Россия; 51N42; 36E12; —; ;

Луна находится на "Via Combusta", по определению Гвидо Бонатти это пространство от 15° Весов до 15° Скорпиона, наша Луна имеет координату 12° Скорпиона 53' и идет на точное соединение с Кету (13° Скорпиона 48').
Получается, что спрашивает вроде бы про возможность брака за кого-нибудь (все равно за кого), а хочет узнать другое, про вполне конкретного одного человека.

Цитата:
Она: Солнце, Луна
Потенциальный муж: Сатурн, Уран


Луна имеет здесь повышенную значимость, она диспозитор Колеса Фортуны (Фортуна в Раке, управитель - Луна).
При этом Луна в Скорпионе (падение), она идет на соединение с Кету и оппозицию к Урану - такой Луне намного проще "наломать дров", в попытке что-то улучшить, спрашивающая легко своими поступками/реакцией может испортить.

Оба управителя 7-го дома - Уран и Сатурн (Dsc в Водолее) вовлечены с участием Луны в замкнутую сходящуюся конфигурацию тау-квадрат, причем, и Сатурн и Уран - обе планеты ретроградные.
Мне кажется, что одной только сложившейся ситуации достаточно, чтобы сказать о невозможности создать новую семью с задуманным человеком в течение года (Луна в 4-м доме, тема дома/семьи).

карта вопроса №2; 29.09.2022; 18:41:18; +3; Курск, Курская обл., Россия; 51N42; 36E12; —; ;

В этой карте спрашивающая особа (управитель Asc) - замедленный Марс, его скорость 63% от своей типичной, средней величины.
Марс формирует 90° к Нептуну, управителю 12-го дома в 12-м доме. Причем, значимость Нептуна повышена за счет того, что он диспозитор Колеса Фортуны (Фортуна в Рыбах). С учетом того, что Марс в перспективе перейдет в ретро-движение, все вместе можно трактовать (включая фактор 12-го дома), что спрашивающая потом изменит свое мнение о перспективности данных отношений и решит, что мужчина ей не так подходит, как она думала раньше и потом можно будет услышать, что "она сама передумала" (все же Марс перейдет в ретро-фазу зайдя в Близнецах в 3-й дом общения).

Венера, которая описывает мужчину (управитель Dsc) хотя и в своем знаке (есть преимущества, достоинства у мужчины), но Венера идет на сожжение, формирует 180° к ретро-Юпитеру (еще один диспозитор Колеса Фортуны), но не образует положительного аспекта с самой спрашивающей - мужчина и спрашивающая находятся в разных плоскостях и у них разные интересы (потом будет сложно даже элементарно поддерживать общение).
07-10-2022 9:33 Отправить личное сообщение
Мария
Участник
Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 20


Сообщение Ответ в теме: Хорар про замуж) Ответить с цитатой
Здравствуйте!
Спасибо вам большое за ответ! Smile
Сейчас буду разбираться, похоже я прочитала карты слишком оптимистично)))
07-10-2022 20:59 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений выйду ли я замуж lexik Хорарные консультации 7 26-03-2009 1:51 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Уж замуж невтерпеж Fev1985 Натальная астрология 13 21-03-2009 13:29 Посмотреть последнее сообщение
М а р и я
Нет новых сообщений уж замуж за.. рубеж?? Ювенита Натальная астрология 7 12-05-2009 18:48 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выйду ли я замуж? Милана Натальная астрология 1 14-10-2006 19:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Выйду ли я замуж? Очень хочется... Yana Хорарная астрология 2 16-09-2005 9:42 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений как определить когда человек выйдет з... Саша888 Натальная астрология 9 10-02-2010 6:38 Посмотреть последнее сообщение
Svetliva
Нет новых сообщений Выйду ли я замуж????Будут ли у меня д... Надежда 233 Хорарные консультации 5 08-02-2011 2:25 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group