Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Брак, партнер
Автор Сообщение
humanity
Активный участник
Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 52
Благодарности: 0/26

Сообщение Брак, партнер Ответить с цитатой
Здравствуйте.
Хотела бы проконсультироваться по теме брака, партнёрства. Интересуют такие вопросы:
- есть ли указания на брак в карте? Можно ли увидеть причину, по которой он задерживается?
- характер отношений в браке.
- какой муж прописан в карте (внешность, хотя бы в общих чертах, возможная профессия, младше или старше, черты характера)
Родилась 20.11.1982, 13.16, Оренбург, время уточнённое, в пределах часа.
18-05-2022 20:45 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Брак, партнер Ответить с цитатой
humanity писал(а):
Родилась 20.11.1982, 13.16, Оренбург

карта рождения; 20.11.1982; 13:16; +5; Оренбург, Оренбургская обл., Россия; 51N54; 55E06; —; ;

1) Dsc (вершина 7-го дома) самый явный показатель, через который начинают анализировать карту на предмет партнерских отношений, Dsc находится в Раке, управитель - Луна.

Теперь посчитаем два Жребия Брака, Жребии брака для женской карты приводят в своих работах авторитетные астрологи Виттий Валент (II век н.э.) и Кушьяр ибн Лаббан (жил на рубеже X - XI в н.э.):
Asc + Марс - Луна = 22° Козерога 11';
Asc + Солнце - Венера = 23° Козерога 10'.

Формулы разные, но координаты точке очень хорошо совпадают между собой, когда так происходит, то значимость показателя возрастает.
На момент рождения Луна имеет координату 19° Козерога 40', т.е. Луна в соединении с обеими Жребиями Брака, тем самым мы подтверждаем ключевую роль Луны в теме отношений и даже шире, восприятие окружения в целом.
Луна выделенный объект карты еще за счет того, что она управитель Часа рождения.

2) Рассмотрим какие свойства имеет Луна.
Луна в точном соединении с Лилит и Друдж (посередине между Средней Черной Луной и Истинной Черной Луной) - это фактор торможения, здесь Луна движется медленнее всего и находится максимально далеко от Земли на своей вытянутой эллиптической орбите.
Автоматически это фактор плохого (недостаточного) считывания эмоций партнера. Причем, может работать в обе стороны, это недостаток в понимании эмоционального фона мужчины и мужчина плохо осознает, что и как Вы чувствуете и какова будет реакция. На осознание/понимание каких-то простых для многих вещей уходит намного больше времени, кроме того существует риск искажения, нарушение взаимопонимания на пустом месте.

К таким выводам можно пройти другим путем, без использования Черной Луны, надо посмотреть знак, в котором находится Луна, она в Козероге, в месте своего Изгнания/Заточения, т.е. ограничивается понимание эмоциональной сферы. Луна в 12-м доме - тема подсознания, тем самым происходит конфликт, нестыковка между рациональным (Козерог знак Земли) и внутренним, душевным (12-й дом, Луна).

Тем не менее ситуация не безысходная, за счет того, что Луна прибывает в свете (растущая) и находится в соединении с благоприятной Неподвижной Звездой (Денеб Окаб в 19° Козерога 32' 51'').

3). Можно выделить дополнительный фактор. Меркурий управитель 7-го по счету Планетного Часа от момента рождения и он диспозитор Вертекса (отвечает за партнерские отношения). Наш Меркурий находится в тесном соединении с Солнце (сильное сожжение), это мешает эффективному планированию, так как сужает горизонт, слишком часто недостает информации, чтобы сделать правильные выводы (Меркурий планета мышления, общения). Также это мешает донести что-то словами партнеру, опять же, показатель способен работать в обе стороны, может помешать Вам правильно понять то, что пытался донести мужчина, особенно, если информация не прямым текстом.

4). Какие мужчины притягиваются.
Можно выделить два основных типа.

4.1. Луна в соединении с Марсом - энергичные, порой излишне прямолинейные (в периоды импульсивности). Вместе с тем, несмотря на сложности с таким психотипом, с энергичным мужчиной можно построить гармоничные отношения (Марс в Козероге в экзальтации, Луна в соединении со звездой благоприятной Марсианской природы).

4.2. Также имеет значение аспектация Солнца (показатель мужчины в женской карте), Солнце в соединении с Меркурием в Скорпионе в падающем 9-м доме, но рядом с Мс. Здесь много противоречивых показателей, с одной стороны общительный (Меркурий), с другой стороны в разговоре использует мало конкретики, мало полезной для Вас информации. Есть склонность к скрытности (Скорпион, падающий дом) и вместе с тем, этот мужчина стремиться быть на виду (близость к Мс).

5). Важные партнеры могут притягиваться рожденные около 15, 20, 28 числа любого месяца, +/- 1-2 дня.
Наиболее сложный вариант, рожденные около 20 числа.

Но, конечно, это очень примерный ориентир, больше скажет рассмотрение совместимости по конкретным данным рождения.
Поблагодарили(1): humanity
20-05-2022 13:20 Отправить личное сообщение
humanity
Активный участник
Зарегистрирован: 04.04.2017
Сообщения: 52
Благодарности: 0/26

Сообщение Ответ в теме: Брак, партнер Ответить с цитатой
Юрий, спасибо большое за ответ. По эмоциональной сфере согласна. Практически все так.

Есть пара вопросов.

humanity писал(а):
Какие мужчины притягиваются.
Можно выделить два основных типа.
Луна в соединении с Марсом - энергичные, порой излишне прямолинейные (в периоды импульсивности). Вместе с тем, несмотря на сложности с таким психотипом, с энергичным мужчиной можно построить гармоничные отношения (Марс в Козероге в экзальтации, Луна в соединении со звездой благоприятной Марсианской природы).

Марс в гороскопе такого мужчины обязательно будет как-то выделен или нет?

humanity писал(а):
Также имеет значение аспектация Солнца (показатель мужчины в женской карте), Солнце в соединении с Меркурием в Скорпионе в падающем 9-м доме, но рядом с Мс. Здесь много противоречивых показателей, с одной стороны общительный (Меркурий), с другой стороны в разговоре использует мало конкретики, мало полезной для Вас информации. Есть склонность к скрытности (Скорпион, падающий дом) и вместе с тем, этот мужчина стремиться быть на виду (близость к Мс).

Может ли соединение с Меркурием давать партнеров моложе?

Еще хотелось бы спросить, из солнечных знаков кому все-таки отдать предпочтение? Обычно неплохо лажу с Рыбами, Козерогами, Овнами.
20-05-2022 19:43 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Брак, партнер Ответить с цитатой
humanity писал(а):
Марс в гороскопе такого мужчины обязательно будет как-то выделен или нет?

Не обязательно, в гороскопе может быть выделен Марс, а может быть Солнце или Плутон... Все это будут энергичные планеты, с некоторыми похожими свойствами.

humanity писал(а):
Может ли соединение с Меркурием давать партнеров моложе?

Да, Меркурий связывают с более молодым возрастом. Хотя могут быть исключения, когда, например, Меркурий в своей последней фазе: движется в прямом направлении к соединению с Солнцем, тогда он не такой молодой. У нас же самая первая фаза, Меркурий только начал отдаляться от Солнца, поэтому связан с более молодым возрастом.

Но в плане общения способны проявляться сложности следующего плана: да, партнер может быть общительным, разговорчивым (Меркурий очень быстрый в движении, 130% скорости от своей типичной величины), но не факт что этот человек будет надежным (из-за тесного сожжения Солнцем, может проявляться, например, избирательная забывчивость). Поэтому общение скорее более забавное и поверхностное, чем глубокое по душам, хотя оно тоже может быть полезным, снять (хотя бы временно) эмоциональное напряжение (Меркурий образует гармоничный аспект к оси Asc|Dsc).

humanity писал(а):
Еще хотелось бы спросить, из солнечных знаков кому все-таки отдать предпочтение? Обычно неплохо лажу с Рыбами, Козерогами, Овнами.

В Рыбах у Вас Колесо Фортуны и этот знак формирует тригон к Солнцу, Меркурию, Юпитеру и, возможно к Мс (если рождение было буквально на 1-2 минуты раньше) - тогда эта комфигируация особенно хороша для делового или взаимовыгодное, материального сотрудничества, для обычных отношений тоже хорошо.

Овен может дать быстрое продвижение, но нестабильное в долгосрочной перспективе (квадратура к Козерогу, где находятся Луна, Марс, Asc).

Козерог подходит для контакта, в первую очередь, с мужчинами активными, волевыми, целеустремленными (а может и слишком прямолинейными) - там находится Марс в экзальтации.

Но, я бы не заострял внимание на определенных Солнечных знаках, например, Солнце может быть в Деве, а человек родился в Полнолуние, тогда у него автоматически Луна в противоположном знаке, в Рыбах и может быть проявлен сильнее этот знак, тем более, если там есть еще другие планеты или, например, Asc.
Поблагодарили(1): humanity
21-05-2022 12:25 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Брак Jemchugina Хорарные консультации 6 08-07-2019 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Брак с иностранцем Марта Натальная астрология 2 27-08-2009 9:29 Посмотреть последнее сообщение
Olgabochko
Нет новых сообщений Возможен ли брак? koala Хорарные консультации 7 14-04-2011 19:02 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Совместимость, брак PerlaNegra Консультации по синастрии 13 21-11-2013 21:32 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Возможен ли брак? Голос Натальная астрология 24 09-10-2006 17:33 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Возможен ли брак Светлая Астрология взаимоотношений 1 19-10-2009 21:15 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Скорый брак. ТашкаК Астрология взаимоотношений 3 08-12-2014 15:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group