Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

бизнесмен без выраженной стихии земли в гороскопе
Автор Сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение бизнесмен без выраженной стихии земли в гороскопе Ответить с цитатой
Я часто смотрю карты успешных людей, которые меня привлекают. Бытует мнение, что успешный бизнес — это прерогатива выраженной стихии земли в гороскопе. Вот нашла карту Радислава Гандапаса (17 июня 1967). Он близнец и стихия земли не выражена (по крайне мере по космограме). Но он считается бизнесменом.

Значит все-таки и без земной стихии это возможно? Мало того, я слушаю его лекции и он рассуждает очень материально.

Какие показатели гороскопа могут на это указывать?

Почему для меня это актуально, потому что у меня самой отсутствуют планеты в земных знаках и домах. А меня привлекает сфера бизнеса. А кажется, что я это не могу. Мои данные 12.10.1987. Продвигаю себя в сфере психологии., личностного роста.

Вот еще одна девушка бизнес-психолог, которая меня привлекает. Полина Большакова. Дата рождения 28.05.1994 Но у нее хотя бы луна в козероге. Обучает предпринимателей зарабатывать. Работает с темой денег и финансового мышления.
Опять же, исходя из карты человек не шибко материальный.

Можно ли считать мнение про стихию земли в гороскопе и бизнес верным? У этих людей есть команда, есть продукты. Они в любом случае предприниматели.

Интересно ваше мнение.
04-04-2022 12:06 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: бизнесмен без выраженной стихии земли в гороскопе Ответить с цитатой
Добрый день!

liissa_87 писал(а):
Я часто смотрю карты успешных людей, которые меня привлекают. Бытует мнение, что успешный бизнес — это прерогатива выраженной стихии земли в гороскопе. Вот нашла карту Радислава Гандапаса (17 июня 1967). Он близнец и стихия земли не выражена (по крайне мере по космограме). Но он считается бизнесменом.

Значит все-таки и без земной стихии это возможно?

Конечно же возможно. Выраженная стихия Земли - не более чем определённые качества личности, которые могут проявляться в самых разных сферах, и не обязательно в бизнесе.
Успешный бизнес - это, как обычно в астрологии, целый комплекс показателей карты, и не одной карты, а не один отдельно взятый элемент.

liissa_87 писал(а):
Какие показатели гороскопа могут на это указывать?

В общем, сильный 10 дом карты, хорошее положение и аспекты его управителя, хорошо расположенный и/или аспектированный Сатурн, часто аспекты Юпитера с Солнцем - общие показатели перспективы успеха и достатка. Остальной разбор зависит от сферы бизнеса.
Кроме того, бывают разные варианты бизнеса. Если это ИП, т.е. человек сам за все отвечает, организует и работает, то упор на его натальную карту и прогнозы.
Если же бизнес в партнёрстве с кем-то или через помощь (поддержку) другого человека, хорошая синастрия с ним, бывает, сулит гораздо большие возможности. Пример: Елена Батурина, жена Ю.Лужкова, с его подачи сколотила себе очень приличный начальный капитал в смутные времена, дальше его нужно было только увеличивать, удачно вкладывая деньги. Сейчас ее состояние 1.5 миллиарда долларов. Их синастрия (даже по космограммам) весьма красноречива в этом плане.
Если у человека есть деньги, полученные другим путем, он может просто купить себе готовый бизнес с командой профессионалов, которые будут на него работать, а он только прибыль получать. В его карте в этом случае просто могут быть показатели возможности иметь большие деньги, а не способности к ведению бизнеса.
08-04-2022 16:38 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: бизнесмен без выраженной стихии земли в гороскопе Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
Вот нашла карту Радислава Гандапаса (17 июня 1967). Он близнец и стихия земли не выражена (по крайне мере по космограме).

Если смотреть только дату (число, месяц, год), без времени и места рождения, тогда точность (и информативность) будет приближаться скорее к нумерологии, т.е. сильно не разгонишься с персонализацией. Ведь в день на Земле рождается более 440 000 человек, а их судьба различается разительно. Значит, на первом месте параметры, которые больше всего зависят от фактора времени. Без сетки домов, мы не можем определенно выделить сферы жизни, да и позицию Луны надо знать точно, а не приближенно (иначе ее аспекты ненадежны).

P.S.
Если сосредоточиться только на Стихиях (что крайне приближенно), то Стихия Воды, способна дать даже большее процветание, чем стихия Земли (поскольку все Водные знаки плодовиты, а плодовитость относится не только к воспроизводству потомства, это скорее синоним слова эффективности). Также Вода дает хорошую интуицию и "теневые" связи.
Но, большой (отличный) результат может дать любая Стихия: и Огонь, и Воздух, и Земля, которую Вы уже назвали. В зависимости от сферы деятельности, эпохи, методов работы и характера натива. Начальный старт, который могут обеспечить родители - имеет тоже не последнее значение.
18-04-2022 16:04 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Стихии Воздуха в натале слишком много... Anonymous Натальная астрология 4 13-02-2007 21:31 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений 4 планеты в знаках Земли Mizuki Натальная астрология 8 07-09-2014 12:50 Посмотреть последнее сообщение
Mizuki
Нет новых сообщений В магнитном поле Земли обнаружены опа... Slava Дискуссионный клуб 12 12-10-2008 14:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Можно ли работать на себя если не выр... liissa_87 Натальная астрология 1 22-03-2021 13:10 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Спорт в гороскопе Mizuki Натальная астрология 7 08-09-2016 21:33 Посмотреть последнее сообщение
Mizuki
Нет новых сообщений Интуиция в гороскопе astra_vista Натальная астрология 11 03-09-2016 15:15 Посмотреть последнее сообщение
wittalina
Нет новых сообщений показатели в гороскопе Eluna Натальная астрология 24 25-08-2014 21:00 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group