Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Хорар о работе
Автор Сообщение
Алевтина
Новый участник
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0/3

Сообщение Хорар о работе Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с хорарным вопросом о работе. У меня сейчас есть работа, она меня пока устраивает.
Но недавно знакомый моих родителей предложил им, устроить меня по знакомству в ФСБ, проверка будет длиться год.
Я хотела бы найти более оплачиваемую работу, но в ФСБ не особо хочется поступать, хотя я все же в раздумиях. Ради родителей, я сходила сегодня на собеседование и узнала о том, что я буду невыездная, меня это не совсем устраивает.
Поэтому я задала сегодня вопросы: "Стоит ли устраиваться в ФСБ? "Получится ли устроиться, если я начну проходить проверку? Какое моё предназначение (работу имела ввиду)." Вопрос задала 17.10.2021, Москва, в 11:51, в 12:01 задала конкретней "Кем мне работать?"
И вот, что получилось. Я представлена асцендентом в стрельце, управитель - Юпитер в водолее, в терме, стационарен (Что это означает - слабость?) Квезит - Весы (Дом работы - 10?), управитель Венера в стрельце, в терме и в знаке обители Юпитера, значит я их устраиваю? Но между Венерой и Юпитером аспекта нет, получается тогда события не будет.
Но если посмотреть на Луну, 2 моего управителя, то есть аспект квадрата между Луной и Венерой и Луна в знаке экзальтации Венеры, но градус не 27, тогда не считается? И он расходящийся, значит событие уже было? А если экзальтация считается, тогда я преувеличиваю плюсы этой работы? Солнце в падении и марс в изгнании в 10 доме говорят о том, что работа не очень хорошая? Все правильно, может я что-то упустила? А как посмотреть кем работать, какое предназначение, смотреть на асцендент?

Спасибо за помощь!
17-10-2021 21:06 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Хорар о работе Ответить с цитатой
карта вопроса; 17.10.2021; 11:51; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Алевтина писал(а):
управитель - Юпитер в водолее, в терме, стационарен (Что это означает - слабость?)

Стационарная планета, которая представляет Вашу персону обозначает, то что Вы сами уже сказали: "узнала о том, что я буду невыездная, меня это не совсем устраивает."

Алевтина писал(а):
Но между Венерой и Юпитером аспекта нет, получается тогда события не будет.

Однако, будет аспект между Венерой и Asc, фактически, Венера сама идет навстречу соединения с Asc, буквально это означает, что стоит соглашаться на работу, которая сама идет к Вам в руки.
У Луны есть аспект 60° к ПлутонуS12 (Плутон управитель 12-го дома) это может быть указание на работу в силовом ведомстве. Да и Юпитер 120° Марс в 10-м доме говорит примерно о том же.

То, что зарплата не очень высокая - управитель 11-го дома (производный 2-й от 10-го - доход от деятельности) Марс в сожжении, он уходит от сожжения Солнце его все еще ограничивает, тем более что Марс не в сильном для себя знаке, но он частично скомпенсирован тем, что находится в своем Новенарии (1/9 часть знака, которая соответствует Овну).
18-10-2021 11:01 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хорар о работе Dakini Хорарные консультации 7 06-10-2016 1:26 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар по работе liissa_87 Хорарная астрология 9 20-05-2021 23:02 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар о работе Helen Хорарная астрология 7 25-05-2012 17:47 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Хорар о работе. Очередной. Dakini Хорарные консультации 7 20-05-2017 18:36 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Ещё один хорар о работе) Dakini Хорарные консультации 5 07-10-2016 16:19 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений О работе Anonymous Хорарные консультации 2 31-01-2005 12:31 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений О работе Dakini Хорарные консультации 3 13-03-2024 15:25 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group