Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Можно ли работать на себя если не выражена стихия земли?
Автор Сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Можно ли работать на себя если не выражена стихия земли? Ответить с цитатой
Дорогие коллеги, подскажите. Хочу продвигать себя в области психологии. Вроде есть показатели к этому в гороскопе, есть интерес. Я бы даже сказала жгучее желание. Стараюсь продвигать себя в соц сетях уже 3-тий год, но безуспешно. Прохожу обучения по продвижения, но не могу им следовать. Стратегически спланировать свою работу вообще не могу. Действую очень хаотично, импульсивно.

Вот хочу понять, это черта моего характера, обусловленная натальной картой? Или это мои какие-то внутренние сопротивления?
Могу ли я вообще работать на себя? потому что стихия земли вообще не выражена. На что тогда можно опереться? что будет сильной стороной исходя из Натала? Как проработать в себе эти моменты?


Или может можно какую-то консультацию в этом ключе получить?

Моя дата рождения 12.10.1987 г. Артем Приморского края 18.30
22-03-2021 10:02 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Можно ли работать на себя если не выражена стихия земли? Ответить с цитатой
карта рождения; 12.10.1987; 18:30; +10; Артем, Приморский край, Россия; 43N22; 132E13; —; ;

Надо исходить из того, что у Вас проявлены знаки кардинальные и мутабельные, а это всегда колебания, лучше дается та деятельность, где предполагается очень большая гибкость, маневренность и достаточно переменчивые тенденции.
Кардинальные знаки: сюда попадают все угловые дома, также управитель Asc - Марс, Солнце (управитель Часа), Юпитер (диспозитор Фортуны).
Мутабельные: Луна, Жребий Колесо Фортуны, Сатурн (управитель Мс).

С учетом точной оппозиции Луна 180° Уран и соединения Фортуна 00° Уран получается, что у Вас лучше раскрываются способности там, где нужно действовать экспромтом, где короткие очень напряженные усилия и быстрый результат (очень важны озарения, интуиция, действия не по шаблону), а среднесрочное и долгосрочное планирование будет нарушаться или создавать эмоциональный дискомфорт (аспекты Урана).

Интерес к психологии, очевидно показан соединением Меркурий 00° Плутон в Скорпионе в аспекте к Мс. Но этот же аспект может давать способности в медицине и в некоторых новых разделах компьютерного программирования.

Это то, что видно, если бегло смотреть карту.
Поблагодарили(1): liissa_87
22-03-2021 13:10 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Работать или не работать ? alsn Хорарные консультации 5 07-02-2007 14:08 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений 4 планеты в знаках Земли Mizuki Натальная астрология 8 07-09-2014 12:50 Посмотреть последнее сообщение
Mizuki
Нет новых сообщений бизнесмен без выраженной стихии земли... liissa_87 Натальная астрология 2 18-04-2022 16:04 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений В магнитном поле Земли обнаружены опа... Slava Дискуссионный клуб 12 12-10-2008 14:23 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Возьмут меня работать в "Алькар&... Administrator Хорарный архив 6 23-08-2004 8:28 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group