Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Хорар о прибыли (от покупки магазина)
Автор Сообщение
Dakini
Активный участник
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/24

Сообщение Хорар о прибыли (от покупки магазина) Ответить с цитатой
Добрый день,уважаемые астрологи!
Очень прошу вашего совета, т.к. сама я лишь скромный ученик и в хорарах "плаваю"...
Рассматриваю приобретение интернет магазина, тематика постельное белье.
Цена за магазин невелика, но хотелось бы чтобы это не были зря потраченные деньги, а принесли мне прибыль. Прибыль о которой говорит продавец скромная, но меня устроит (в месяц примерно 700-1000 долларов).
Вопрос был задан так
Принесет ли мне покупка интернет-магазина *** обещанную продавцом прибыль?
07.02.2020 Харьков, время местное 13-30

1. Карта,как я понимаю, радикальна.Я - сильная Луна в Раке в 1м доме ,это хорошо (у меня Асц натала в Раке)
Продавец Сатурн в 7Д в Козероге.
Меня смущает что между нами сходЯщаяся оппозиция. Но в общем то да, продавец от меня достаточно далеко, в 600 километрах, в др городе....

2. А дальше я запуталась в сигнификаторе прибыли от покупкиSad(
Фроули пишет
ДРУГИЕ ВОПРОСЫ, КАСАЮЩИЕСЯ ПРОДАЖИ
"Чаще всего кверент интересуется не тем, может ли сделка быть заключена, а следует ли ему её заключать: «Следует ли мне покупать этот автомобиль, лодку или антиквариат?» Объект сделки обозначается II домом. Хотя этот объект и не является пока что собственностью кверента, он — его потенциальная собственность, так что суждение выносится на основании II дома..."
Если смотреть так, то 2й дом во Льве,пуст. Управитель Солнце в моем 9м доме,слабое в Водолее. И аспекта между Луной и Солнцем нет(

А я вообще думала, что мне нужно смотреть 10й дом, ну как дело,работа ,а прибыль от дела как 11й дом.
Тут в 10м доме как раз Рыбы (воспринимаю как отражение символики, сон это Рыбы, белье для сна...). Управитель 10го в секстиле с управителем 6го...
Тогда прибыль от этого, 11й дом. В нем уран (торговля в интернете же). А хозяин 11го дома Марс в 6м доме и в секстиле с хозяином моего 2го дома...Вроде как раз и есть прибыль,но небольшая,как и обещано(тк секстиль)

Очень всем признательна,если сможете помочь советом...спасибо!
10-02-2020 11:50 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Хорар о прибыли (от покупки магазина) Ответить с цитатой
карта вопроса; 7.02.2020; 13:30; +2; Харьков, Харьковская обл., Украина; 50N00; 36E15; —; ;

Dakini писал(а):
Продавец Сатурн в 7Д в Козероге.

При такой конфигурации (известный признак нерадикальности) пытаясь Вам помочь разобраться с картой, другие могут наоборот запутать Smile

Dakini писал(а):
Объект сделки обозначается II домом. Хотя этот объект и не является пока что собственностью кверента

У учеников Фроули встречал утверждение и наоборот, что в таком случае нельзя смотреть II дом, а нужно только по VIII (как 2-й от 7-го, чужая на данный момент собственность).
Но, Фроули мог давать на частных занятиях одно, а в книге, которая у Вас написана в 2005 году, могли быть старые установки (например, алгоритм расчета темперамента по натальной карте Фроули успел поменять несколько раз). К слову выходило совсем недавно пересмотренное издание "Учебника Хорарной Астрологии", где основной текст остался тот же, но расширен за счет сносок-комментариев. Этим изданием я не располагаю, также неизвестно будет ли перевод на русский (прошлая книга переводилась 5 лет). Осторожно предположу, что роль II дома осталась без изменений.

Dakini писал(а):
А я вообще думала, что мне нужно смотреть 10й дом, ну как дело,работа ,а прибыль от дела как 11й дом.

Да, Вы правы, поскольку вопрос о бизнесе и доходе, то обязательно нужно брать в расчет и 10-го дом (бизнес, цели, планы, перспектива, развития, стратегия) и 11-й (доход от деятельности, выгода).
Если, как Вы говорите, тема товара соответствует влиянию Мс, это может быть подтверждением.

Я бы посоветовал взглянуть еще на пару точек:
Жребий Собственности: Asc + вершина II дома - управитель II дома = 26° Стрельца 59'
Жребий Работы и Власти: Asc + Mc - Солнце = 10° Льва 51'
Жребий Деятельности: Asc + [Марс - Меркурий] = 02° Тельца 23'

Обязательно в вопросах бизнеса нужно учитывать (хотя бы мельком) Колесо Фортуны (19° Стрельца 34'), оно стандартно связано с материальными делами, финансами.

Также исследуйте связь себя и продавца, т.е. взаимодействие 1-го и 7-го домов, это также немаловажно. Луна будет в любом случае играть существенную роль.
Поблагодарили(1): Dakini
12-02-2020 22:24 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Хорар о покупке интернет магазина Dakini Хорарные консультации 1 03-10-2019 2:47 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений возможность получения прибыли от хобби alinokas Хорарная астрология 8 29-09-2011 17:28 Посмотреть последнее сообщение
alinokas
Нет новых сообщений Хорар Dakini Хорарные консультации 4 22-11-2019 0:59 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар про суд Dni Хорарная астрология 6 22-03-2013 18:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар Dakini Хорарные консультации 3 08-04-2024 16:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хорар с ответом Наталья Хорарная астрология 6 22-05-2006 15:49 Посмотреть последнее сообщение
Наталья
Нет новых сообщений Хорар о заработке Inna11 Хорарная астрология 19 28-07-2013 9:40 Посмотреть последнее сообщение
Inna11


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group