Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Перспектива отношений
Автор Сообщение
Kristina1984
Новый участник
Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 8
Благодарности: 0/1

Сообщение Перспектива отношений Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые астрологи.
Необходима консультация по вопросу о перспективе отношений.
Женщина - 19/08/1986 05:25 город Екатеринбург
Мужчина - 14/09/1991 15:25 город Казань


Встречаемся год, но нет душевной теплоты в отношениях, нет серьёзности. Этот мужчина и близко не подпускает, но при этом и отпустить меня не хочет. Для меня, как для серьёзной женщины, достаточно обидно иметь такие непонятные отношения. Головой я понимаю, что это не мой человек, но и оборвать эти отношения не в состоянии. Нахожусь в раздумьях, что делать дальше, плыть по течению или резко оборвать все.

Экспресс консультация.
04-10-2019 23:02 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Kristina1984 писал(а):
Женщина - 19/08/1986 05:25 город Екатеринбург
Мужчина - 14/09/1991 15:25 город Казань

Ж; 19.08.1986; 5:25; +6; Екатеринбург, Свердловская обл., Россия; 56N51; 60E36; —; ;
М; 14.09.1991; 15:25; +3; Казань, Татарстан, Россия; 55N49; 49E08; —; ;


1). В карте мужчины Уран (планета оригинальности, энергичности, спонтанности) находится в соединении с Asc (главная точка описывающая личность). Уран усилен напряженным аспектом к Марсу (нетерпеливость, непоследовательность, легкий выход за рамки в стрессовой ситуации), в итоге преобладает энергичность, но она невсегда конструктивна. Марс в Весах, где действия дают результаты не совпадающие ожиданиям и дополнительно Нептун в соединении с Asc - мешает планированию, искаженное понимание, кроме крайности присутствуют еще иллюзии (искаженное восприятие фактов, намеренное или случайное).
Для человека важно жить сегодняшним днем и не строить практичные планы на будущее. Даже больше, если бы такая задача стояла, то даже самые продуманные планы в условиях такого гороскопа не работали бы (какая-то внешняя случайность помешала бы этому), отсюда и особый стиль/подход к жизни.

2). В Вашей карте рождения главной планетой описывающей личность является Солнце. Солнце управитель Asc и находится 1-м доме (самом важном), еще в своем собственном фиксированном знаке Льва, без напряженных аспектов - получается, что в противовес мужчине ваша энергичность практична, конструктивна, имеет вполне ясные и достаточно постоянные цели, Вы хорошо понимаете свои ходы и результаты, которые последуют за этим.

Из-за такого разнобоя в характерах (разные категории планирования повседневности) наладить мостик взаимопонимания уже непростая задача.

3). Рассмотрим конфигурации, которые возникают при наложении (совмещении) карт рождения друг с другом.

1. Венера (ж) 00° Марс (м), орбис 2.97°.
Явный показатель наличия физического притяжения, страсти, неподдельного интереса.

2. Сатурн (ж) 00° Луна (м), орбис 2.53°.
Помогает сделать отношения более долговременными, частично гасит элемент спонтанности. Если бы не этот аспект, союз бы уже давно развалился, это то, что его сдерживает на настоящий момент.

3. Венера (ж) 90° Уран (м), орбис 1.79°.
4. Венера (ж) 90° Нептун (м), орбис 2.48°.
5. Уран (ж) 120° Венера (м), орбис 2.64°.

Серия аспектов принадлежащая одной теме, в таком количестве бывает довольно редко, все они связаны с яркостью чувств, оригинальностью, нестабильностью, насыщенностью.

6. Марс (ж) 00° Нептун (м), орбис 2.30°.

Путаница в поступках, действиях (бессмысленные ходы или отсутствие действия в нужный момент).

7. Юпитер (ж) 180° Солнце (м), орбис 0.49°.

Высокомерие в отношениях создает дистанцию.

8. Марс (ж) 00° Уран (м), орбис 1.88°.
9. Марс (ж) 00° Марс (м), орбис 3.15°.
10. Марс (ж) 00° Asc (м), орбис 3.17°.
11. Уран (ж) 90° Солнце (м), орбис 2.81°.

Показатели раздражительности, недостаток мягкости, нет сглаживания острых углов, обходительности, преобладает резкость. Все это источники дискомфорта.

4) В технике прогноза дирекция в Вашей натальной карте на данный момент образовалось соединение Марса и 7-го дома - стало чувствоваться напряжение от данных отношений острее. В средней карте отношений (карте Дэвисона) прогрессивный Марс соединится с Asc около середины 2020 на фоне дирекции Венера 90° Уран. Следовательно, напряжение, которое вы чувствуете в ближайшее время никуда уходить не будет (эмоции сильные, но противоречивые и эффект будет накапливаться).
07-10-2019 18:17 Отправить личное сообщение
Kristina1984
Новый участник
Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 8
Благодарности: 0/1

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Yura, спасибо большое Вам за ответ.

Правильно ли я понимаю, что нет смысла сохранять это общение? Оно все равно не принесёт никакого счастья.
Только почему так тяжело отказаться от этих пустых. отношений, это из за наличия аспектов Венера-Марс, Сатурн - Луна?

Не знаю насколько корректно прозвучит сейчас мой вопрос, в рамках данной консультации, но хотелось бы этот вопрос задать, провокации со стороны мужчины на ревность это особенность его характера и он это делает неосознанно или же просто ему нравится выводить меня на эмоции?

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:

Yura,
И ещё один вопрос, это напряжение, которое сейчас возникло, чувствую только я или он тоже ощущает необходимость разорвать эти отношения?
08-10-2019 10:03 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Kristina1984 писал(а):
Правильно ли я понимаю, что нет смысла сохранять это общение? Оно все равно не принесёт никакого счастья.

Иногда для счастья не хватает остроты ощущений, с другой стороны мужчина слишком импульсивный. В первом сообщении вы говорили о таком недостатке как "мужчина и близко не подпускает" на самом деле для такого союза это не самый плохой вариант, если бы подпускал к себе ближе, то взрывная энергия Марс - Уран перешла бы в еще больший дискомфорт (у вас соединение и Марс - Марс и Марс - Уран и Марс - Asc... это чрезвычайно мощная и весьма нестабильная в обращении энергия, которая умножает обиды и "ранения").

Kristina1984 писал(а):
Только почему так тяжело отказаться от этих пустых. отношений, это из за наличия аспектов Венера-Марс, Сатурн - Луна?

Да, я бы тоже выделил эти два аспекта как основные, потому что в первом сосредоточен максимальный эффект от физического притяжения (он очень красноречив), а второй старается успокоить чрезмерные (деструктивные) эмоции. Но переделать человека невозможно, а у Вашего мужчины от рождения Уран включенный управитель 1-го дома, на Asc (личность) с напряженным аспектом к Марсу управителю 10-го дома (планы), этого достаточно для взрывной натуры, мужчине всегда нужно чувствовать себя свободным. При этом планировать с таким человеком что-то невозможно, планы тут же будут меняться на противоположные установки, как по его вине, так и по вине случая.

Kristina1984 писал(а):
Не знаю насколько корректно прозвучит сейчас мой вопрос, в рамках данной консультации, но хотелось бы этот вопрос задать, провокации со стороны мужчины на ревность это особенность его характера и он это делает неосознанно или же просто ему нравится выводить меня на эмоции?

Большей частью это особенности его характера (его стиль жизни), а сверху дополнительно усиливается особенностью Вашей индивидуальной совместимости (планеты подогревают друг друга, сообщают дополнительную энергию). То, что его особо не заботят эмоции партнерши (скажем так, их сохранность не заботит), как следствие не старается сгладить края и идти на уступки, признавать вину (не в его правилах).

Kristina1984 писал(а):
И ещё один вопрос, это напряжение, которое сейчас возникло, чувствую только я или он тоже ощущает необходимость разорвать эти отношения?

Мужчина все время чувствует напряжение, даже если никого нет рядом, но, Ваше присутствие будет усиливать этот эффект (и он перекидывается на вас тоже). Избыточную энергию можно перевести в оптимальное и более конструктивное русло через секс или спорт, а лучше то и другое. Но учитывая такое обилие задействованных аспектов в синастрии, тут можно говорить лишь о частичном решении.
Я думаю опыт этих отношений будет для вас полезен, разрывать имеет смысл, когда Вы сами почувствуете, что это Вам уже не нужно.
08-10-2019 15:47 Отправить личное сообщение
Kristina1984
Новый участник
Зарегистрирован: 30.10.2017
Сообщения: 8
Благодарности: 0/1

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Yura,
Огромное спасибо за Ваш ответ!
08-10-2019 17:50 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перспектива отношений Jemchugina Хорарные консультации 7 29-01-2013 14:38 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспектива отношений Antenna14 Консультации по синастрии 4 13-05-2014 14:40 Посмотреть последнее сообщение
Antenna14
Нет новых сообщений Перспектива отношений fieriay Консультации по синастрии 8 06-08-2014 20:47 Посмотреть последнее сообщение
fieriay
Нет новых сообщений перспектива отношений. Ясмин Астрология взаимоотношений 2 18-05-2009 22:42 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Перспектива отношений. Jemchugina Хорарные консультации 11 20-11-2012 21:10 Посмотреть последнее сообщение
Jemchugina
Нет новых сообщений Перспектива отношений Пиратка Консультации по синастрии 7 28-01-2013 11:43 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Перспектива отношений ValLey Консультации по синастрии 6 31-05-2014 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group