Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Помогите с картой)
Автор Сообщение
Алевтина
Новый участник
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0/3

Сообщение Помогите с картой) Ответить с цитатой
Здравствуйте, прошу помочь разобрать мою карту 🙂. Есть ли у меня в карте указания на мужа иностранца или переезд за границу? Очень интересуют путешествия и всё иностранное. А личная жизнь что-то пока не складывается, мне ещё рано переживать, но всё-таки. Дата рождения 03.01.97 Москва 20:10, время бирочное. Я нашла у себя указания, но мало и они незначительные - венера в стрельце, упр. 9 в тригоне с упр. 7; упр. 7 в секстиле с упр. 4; упр. 9 в аспекте к юпитеру; упр. 7 в аспекте к упр. 4; упр. 12 в аспекте к упр. 7; упр. 12 в аспекте к юпитеру. Вроде нужны связи 9, 7, 4 д. и юпитера? И нужно ли смотреть соуправителей домов?
30-08-2019 14:33 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Помогите с картой) Ответить с цитатой
Алевтина писал(а):
нужно ли смотреть соуправителей домов?

Каким образом вы определяете соуправителей (каким методом)? Уточняю, потому что бывает вкладывают разный смысл.
30-08-2019 15:30 Отправить личное сообщение
Алевтина
Новый участник
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0/3

Сообщение Ответ в теме: Помогите с картой) Ответить с цитатой
Управитель скорпиона плутон, соуправитель марс, управитель стрельца юпитер, соуправитель нептун. И соуправители домов или это называется включёнными знаками? Я просто не очень в этом разбираюсь, подскажите, пожалуйста.
30-08-2019 17:24 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Помогите с картой) Ответить с цитатой
Понятно, хорошо что спросил Smile. Со-управителем чаще называют планету расположенную в доме. Например, Меркурий в 5-й доме, он соуправитель дел 5-го дома, но этот термин редко применяют в натальной астрологии, говорят просто: планета в доме.
Касательно Вашей версии ("управитель стрельца юпитер, соуправитель нептун")- ее лучше не использовать, она противоречит традиционному подходу и имеет крайне низкую надежность.
30-08-2019 21:29 Отправить личное сообщение
Алевтина
Новый участник
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0/3

Сообщение Ответ в теме: Помогите с картой) Ответить с цитатой
А как насчёт включённых знаков? В 4 доме у меня скорпион и стрелец. Это считается?
30-08-2019 22:34 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Помогите с картой) Ответить с цитатой
карта рождения; 3.01.1997; 20:10; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

В данном случае не считается. Включенный управитель - это когда знак целиком попадает внутрь дома.
Например, если бы Вы родились в 20:50, тогда в СД Плацидуса Ic в Скорпионе и Стрелец целиком попадает внутрь 4-го дома (куспид следующего 5-го дома в начале Козерога). Для этой карты мы бы сказали, что основной управитель 4-го дома это Марс и Плутон (управители Скорпиона), а включенный, дополнительный управитель - Юпитер (управитель Стрельца).
31-08-2019 21:26 Отправить личное сообщение
Алевтина
Новый участник
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0/3

Сообщение Ответ в теме: Помогите с картой) Ответить с цитатой
Получается у меня в 4 доме 2 управителя - Марс и Плутон? Марс (упр. 4) в тригоне к Урану (упр. 7). Упр. 9 (Марс) в секстиле к упр. 4 (Плутон). И аспекты из первого сообщения. Достаточно у меня указаний или я не то смотрю? Где я могу встретить свою любовь?
05-09-2019 1:16 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Помогите с картой) Ответить с цитатой
1. Что касается домов/точек связанных с дальними расстояними/заграницей.
4-й дом это дом родины, но Вы хотите исследовать тему заграницы и/или дальних расстояний, в таком случае надо смотреть указания 9-го дома, также с заграницей бывает связан 12-й дом (он реже проявляется в этом контексте, поэтому смотреть его как дополнительный фактор), также может быть содействие со стороны 3-го дома (мобильность, подвижность) и этот дом всегда лежит на одной оси с 9-м, дополняет его.
Существует Жребий Путешествия, проживания зарубежом: Asc + вершина IX - управитель IX = 03° Рыб 18'.

2. В Вашем случае Луна пребывает в 3-м доме (доме своей Радости), что компенсирует сложный для себя знак Скорпиона.
Луна управитель 12-го дома и формирует 120° к Жребию Путешествий.
Оба диспозитора Жребия путешествий: Юпитер и Нептун - в кардинальном знаке, поэтому планы с заграницей могут осуществиться, хотя это будет и нелегко. Юпитер в Козероге ослаблен (недостает удачи), Марс, управитель 9-го дома это подтверждает: в Весах ослаблен и в 180° к Сатурну, который тоже в знаке, где он несилен, на оси Лунных Узлов, что влияет на социальное взаимодействие, окружение. Обе планеты и Марс и Сатурн замедлены в движении, что чинит препятствия (Сатурн имеет 79% от своей средней типичной скорости, а Марс 56%).

3. Брачного партнера изучаем по Dsc, его вершина в Водолее, следовательно, получаем 2-ва управителя: Сатурн - основной, Уран - дополнительный.
Также важны будут положения Солнца и Марса, типично мужских планет.

Дополнительно могут понадобиться Жребии брака, для женской карты важнейшими будут:
Asc + Сатурн - Венера = 05° Стрельца 28'.
Asc + Dsc - Венера = 29° Весов 51'.
Эти показатели я предлагаю Вам исследовать самостоятельно. Жребии учитывать не обязательно, сосредоточьтесь на том, что видите по 4-м планетам: Сатурн, Уран, Солнце, Марс.
05-09-2019 16:51 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Подскажите ,пожалуйста, с картой!!!! Anonymous Натальная астрология 3 30-05-2008 20:00 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Помощь с натальной картой Timon Натальная астрология 24 31-03-2008 10:59 Посмотреть последнее сообщение
Liliya
Нет новых сообщений помогите разобраться с картой мальчика liissa_87 Натальная астрология 6 26-08-2013 15:02 Посмотреть последнее сообщение
Irina


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group