Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Хорарная карта об отношениях
Автор Сообщение
Алевтина
Новый участник
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0/3

Сообщение Хорарная карта об отношениях Ответить с цитатой
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с картой. Рассталась с парнем месяц назад, по его инициативе, в этот же день построила хорар. Я к нему привязалась и не хотела с ним расставаться. По какой точно причине мы расстались, не знаю, возможно он решил, что не нужен и обиделся(у него аспект в карте венера оппозиция уран). 2 марта мы поругались. Карту я построила 11 марта в 22:05 на Москву, задала вопрос: Как он ко мне относится, может у него появилась другая, почему мы расстались, будем ли мы вместе? По карте получается, что он меня любит, а я на него обижена. Луна находится в 7 доме, получается карта радикальна, значит меня вопрос беспокоил. Аспекты есть между сигнификаторами, между Марсом и Венерой, Солнцем и Луной, но есть, кажется, запрещение от Сатурна к Марсу, значит, он больше не напишет. Но так как есть связь между Солнцем и Луной в 2 градуса, аспект завершается, значит он еще свяжется со мной через 2 месяца или 2 недели. 2 апреля он написал всего лишь: Как дела? и все. Это и есть то действие, которое должно произойти или мы не будем больше общаться? Я правильно рассуждаю?
11-04-2019 0:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Re: Хорарная карта об отношениях Ответить с цитатой
Алевтина писал(а):
Карту я построила 11 марта в 22:05 на Москву


карта вопроса; 11.03.2019; 22:05; +3; Москва, Московская обл., Россия; 55N45; 37E35; —; ;

Алевтина писал(а):
По карте получается, что он меня любит, а я на него обижена.

По каким показателям вы это определяли? В частности здесь важны эссенциальные достоинства сигнификаторов.

Алевтина писал(а):
Луна находится в 7 доме, получается карта радикальна

Asc в конце знака, в 29° Весов (поздний Asc), однако, как Вы правильно заметили, соуправитель Луна в 7-м доме верно подчеркивает тему вопроса.

Алевтина писал(а):
Аспекты есть между сигнификаторами, между Марсом и Венерой

Между Венерой и Марсом аспект квадратуры.

Алевтина писал(а):
но есть, кажется, запрещение от Сатурна к Марсу,

Если Сатурн "запретит" квадратуру Венера - Марс, так это же хорошо, проблем меньше Smile
12-04-2019 15:09 Отправить личное сообщение
genoveva
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2016
Сообщения: 20
Благодарности: 0/12
Откуда: Москва

Сообщение Ответ в теме: Хорарная карта об отношениях Ответить с цитатой
В карте действительно у Марса есть рецепция к Венере, т.к. он стоит в Тельце, значит симпатия к вам у него осталась. Марс и Венера действительно идут на квадрат, но изначально Марс получит аспект не от Сатурна, как вы сказали, а от Прозерпины (оппозиция). Прозерпина в 1 доме, управляет 11 домом. Я думаю, что парень решил, что вы для него как друг будете лучше, чем как девушка, т.к. видно он посчитал, что напряженные отношения по квадрату Венера - Марс для него не нужны. Ну и потом идет тригон от Сатурна, относящегося к 3 дому - это как раз может быть некая переписка или звонки от него. Но опять же вероятнее всего как от друга.

Далее видим расходящийся секстиль Марса с Нептуном. Нептун управляет 5 домом, там же и стоит. К 5 дому относят любовников. Так что есть вероятность, что у него не так давно появилась некая другая девушка. Также идет расходящееся соединение вашей Луны с Марсом.

Но еще правда имеет место сходящийся секстиль Луны с Солнцем. Это может несколько обнадеживать, но не понятно, способен ли позитивный аспект светил отменять запрещающие аспекты или негативные аспекты между сигнификаторами.

Надо еще отметить, что ось АС - ДС стоит в последних градусах, что может указывать на то, что вопрос задан поздновато, что все уже идет как идет.

Если у вас в отношениях с тем парнем произошли какие-то позитивные изменения к сегодняшнему моменту, отпишитесь пожалуйста! Очень интересно узнать, как проигрался секстиль Солнца и Луны!
27-05-2019 20:00 Отправить личное сообщение
Алевтина
Новый участник
Зарегистрирован: 17.05.2017
Сообщения: 12
Благодарности: 0/3

Сообщение Ответ в теме: Хорарная карта об отношениях Ответить с цитатой
Его показатели - марс в тельце (в обители венеры и экзальтации луны), а солнце в экзальтации венеры. Это значит, что чувства у него есть. А мои показатели говорят, что я зла на него (венера в изгнании солнца и 2 мой показатель - луна в изгнании марса) Правильно? А по поводу изменений, можно сказать, что ничего не произошло, встречу он не назначал, переписывались только, последний раз в конце июня. У меня нет желания ему писать, и у него скорее всего тоже.
30-08-2019 2:44 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Хорарная карта об отношениях Ответить с цитатой
genoveva писал(а):
Надо еще отметить, что ось АС - ДС стоит в последних градусах, что может указывать на то, что вопрос задан поздновато, что все уже идет как идет.

Тут еще можно обратить внимание на то, что ось Asc|Dsc проходит через Уран (орбис менее 2°, т.е. воздействие достаточно сильное), Уран с одной стороны около Dsc, с другой около 180° к Asc, поэтому обе стороны в подвешенном состоянии или не знают чего хотят.

genoveva писал(а):
Но еще правда имеет место сходящийся секстиль Луны с Солнцем.

Сам по себе этот аспект положительный, согласно правилу Г.Бонатти, если Светила образуют гармоничный аспект между собой до того как вмешается напряженный аспект вредителя - положительное разрешение ситуации.
Но у нас квадратура между управителем Asc и Dsc и ось Asc|Dsc на Уране - само по себе точно не нормализуется, нужно прилагать много усилий, а спрашивающая не видит в этом смысла (другая сторона, похоже тоже).

Алевтина писал(а):
марс в тельце (в обители венеры) <...> Это значит, что чувства у него есть.

Да, Вы ему интересны.
30-08-2019 14:24 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Важная тема: Хорарная астрология (краткий ликбез) Administrator Хорарные консультации 1 24-09-2006 18:58 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Интересная хорарная карта. Гость Хорарная астрология 21 13-01-2014 21:01 Посмотреть последнее сообщение
Yuri
Нет новых сообщений Хорарная астрология - книги alka Астрологические книги и программы 9 22-03-2012 12:30 Посмотреть последнее сообщение
luckypath
Нет новых сообщений Хорарная практика. Примеры и разбор vtemepro Что? Где? Когда? 0 24-09-2016 18:42 Посмотреть последнее сообщение
vtemepro
Нет новых сообщений хорарная астрология может ответить Гость Хорарные консультации 5 16-03-2008 6:54 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Хорарная астрология и формулы С.Шесто... Pavel Хорарная астрология 13 20-10-2010 7:47 Посмотреть последнее сообщение
Slava
Нет новых сообщений Хорарная астрология. Приглашение на б... Лидия Хэлль Что? Где? Когда? 0 05-08-2013 18:50 Посмотреть последнее сообщение
Гость


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group