Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

личная жизнь
Автор Сообщение
Василиса
Новый участник
Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 3
Благодарности: 0/4
Откуда: Волжский

Сообщение личная жизнь Ответить с цитатой
Доброго времени суток всем форумчанам, прошу помощи в разборе своей Карты. Светит ли мне встретить постоянного стабильного надежного партнера и возможен ли брак в принципе. Какой период благоприятен, если есть хоть какой то шанс. 03.03.1976 ,г Краснослободск Волгоградская область.Бирочное время 21.50. Смущают враждебные аспекты плутона из 12 к луне на куспиде 7. Действительно, партнеры капризные и переменчивые, ненадёжные,как потом оказывается Angry 😭отношения не длятся дольше года двух и прерываются совершенно неожиданно для меня каждый раз по их инициативе, (просто переключаются на другой «объект»), вызывая стресс и зализывание ран годами.Брака не было.Плюс ещё квадрат злого Сатурна к Юпитеру в 7 - либо мамы партнеров давят меня и командуют (а если не они, то моя мама подключается и отравляет отношения),то либо их работа мешает, препятствует каким то образом, либо моя((( и ещё это в основном жадные и скупые партнеры, за редким исключением. Конечно, меня так и манит к молодым партнерам (Меркурий в секстиле к Марсу) и поэтому старшие партнеры не привлекают. А тут ещё и Луна в соединении с Лилит🙈. Жену во мне не видит никто, в общем . И конечно марс в близнецах, именно с близнецами я и отрабатываю карму постоянно. Не связываться мне с близнецами?Жду реквизиты для оплаты консультации.
10-08-2018 0:12 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: личная жизнь Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
10-08-2018 12:59 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: личная жизнь Ответить с цитатой
Василиса писал(а):
03.03.1976 ,г Краснослободск Волгоградская область.Бирочное время 21.50.


карта рождения; 3.03.1976; 21:50; +4; Краснослободск, European RSFSR, Россия; 48N42; 44E34; —; ;

Василиса писал(а):
отношения не длятся дольше года двух и прерываются совершенно неожиданно для меня каждый раз по их инициативе

Соединение Луны с Черной Луной, означает, что Луна в карте сильно замедлена в движении (в данном случае суточная скорость 11°49', тогда как типичная величина для Луны 13.1°). Находясь около Dsc такая Луна мешает осознавать настроение/эмоции партнера, многое остается скрытым и неосознанным, поэтому отношения заходят в тупик так неожиданно для Вас, уже перед фактом расставания, хотя проблему можно было бы увидеть заранее и как-то повлиять на ситуацию.

Василиса писал(а):
Светит ли мне встретить постоянного стабильного надежного партнера и возможен ли брак в принципе.


В Вашем случае все Жребии (чувствительные точки), которые так или иначе связаны с темой брака оказываются в знаках, где управляет одна и та же планета - Юпитер. Следовательно, у этой планеты значительное влияние на сферу брака/отношений. Подтверждением служит то, что Юпитер пребывает в 7-м доме (партнерские отношения).

Детальнее расчет Жребиев выглядит так:
1. Жребий Брака женщин (Герметический, т.е. согласно Гермесу): Asc + Сатурн - Венера = 27° Рыб 44'
2. Жребий Брака женщин (согласно Валенту, II век н.э.): Asc + Марс - Луна = 27° Стрельца 39'
3. Универсальный Жребий брака (партнерских отношений), формула одинакова для мужчин и женщин (Гермес): Asc + Dsc - Венера = 18° Стрельца 27'
4. Жребий Брака общий (согласно Валенту): Asc + [Венера - Юпитер] = 26° Стрельца 11'
5. Вступление в брак (аль Бируни) сексуальные контакты (Авраам бен Эзра): Венера + Луна - Солнце = 16° Рыб 20'.

Во всех случаях диспозитор (управитель) - Юпитер.
Юпитер быстрый в движении (157% от своей типичной средней скорости) находится в кардинальном (быстром) знаке и угловой. Поэтому он помогает быстро сходиться с людьми, развитие отношений может быть бурным, однако все эти показатели не дают достаточной надежности, стабильности, продолжительности.
Подтверждением может служить управитель Dsc - Марс, он в подвижном (мутабельном) знаке Близнецов и в позитивном аспекте к Меркурию, что также может рассматриваться как интерес к партнерам младше по возрасту.
Однако, и Марс и Юпитер вовлечены преимущественно в позитивные аспекты, поэтому в целом их влияние доброе (несмотря на то, что пока отношения временные).

Продолжительным и надежным отношениям способствует Сатурн (эта планета не описывает молодых людей), но в нашем случае Сатурн несилен в Раке и в напряженном аспекте к Юпитеру (для слабой планеты достаточно одного напряженного аспекта), поэтому те лица, которые могли бы составить долгосрочное совместное проживание с официальной регистраций союза - у Вас не вызывают отклик, интерес. У мужчин постарше Вы будете замечать преимущественно недостатки, тут влияет и ретроградность (медлительность) Сатурна и положение в знаке своего Изгнания (нет "драйва", оригинальности, напора).

Тем не менее у Вас будет возможность брака с мужчиной ровесником или старше по возрасту: экзальтант альмутен (Альмутен согласно схеме Аль-Кабиси с учетом всех планетных достоинств) Dsc - Солнце в широком тригоне к Сатурну, альмутену и экзальтанту Asc. Широкий орбис говорит о том, что событие наступает не скоро.
Орбис аспета может показаться слишком завышенным (13.26°), но он в рамках величин, которые рекомендует В.Лилли для натальной и хорарной астрологии (орбис Солнца 17°, орб Сатурна 10°, значит допустимый орб между двумя планетами (17+10)/2 = 13.5° ).

Василиса писал(а):
именно с близнецами я и отрабатываю карму постоянно. Не связываться мне с близнецами?

Этот знак, сам по себе, негативно на вас не влияет. Сложнее может быть с теми, кто родился в конце знака Рака (тогда Солнце будет в соединении с Сатурном, участвующем в квадрате к Юпитеру в 7-м доме).

Венера, управитель 1-го дома в достаточно точном тригоне к Asc способствует Вашей привлекательности, при этом автоматически образуется позитивный аспект и к Dsc, но Dsc не находится в достоинствах Венеры, поэтому способствует гармонии в отношениях не постянно, а дискретно, временно.
Для отношений лучше подойдут мужчины, которые родились 25 числа любого месяца, с возможной погрешностью +/- 1-2 дня (среди них чаще будут встречаться нужные, но не считайте это догмой, обязательным условием).

Управитель 7-го - Марс в 9-м доме, а в 7-м находится Юпитер управитель 3-го, поэтому отношениям будут способствовать дальние расстояния (партнер из другого города или с другой части города, совместные поездки, активное общение, задействованость в сфере образования - все это темы 9-го и 3-го дома).
Поблагодарили(1): Василиса
14-08-2018 18:22 Отправить личное сообщение
Василиса
Новый участник
Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 3
Благодарности: 0/4
Откуда: Волжский

Сообщение Ответ в теме: личная жизнь Ответить с цитатой
Юра, спасибо за Вашу работу. Интересно было про скорость чёрной луны, учту обязательно))) а разве при ночной карте мы не берём управителем Dsc Плутон , а третьего дома - Нептун? И в какой системе Тригон Сатурна с солнцем вышел у Вас ? у меня в Zet9 в Плацидусе не выходит такого аспекта...есть зато сходящийся квадрат солнца с нептуном, как раз партнеры какие то иллюзорные и странные, в худшем варианте любители выпить , а в лучшем - любители искусств

Добавлено спустя 1 час 6 минут 41 секунду:

И ещё о чёрной луне. Все в точку Вы сказали про скорость луны - у меня ооочень медленная мама))))) потрясающе!
14-08-2018 23:46 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: личная жизнь Ответить с цитатой
Василиса писал(а):
Интересно было про скорость чёрной луны, учту обязательно)))

Черная Луна - Апогей орбиты Луны, т.е. место, где Ночное Светило дальше всего находится от нас, около этой точки скорость Луны минимальна (она будет самой минимальной при соединении с Истинной Черной Луной).

Василиса писал(а):
а разве при ночной карте мы не берём управителем Dsc Плутон

В некоторых кругах астрологов (обычно среди русскоязычных) применяется экспериментальная версия, когда в зависимости от ретроградности планета меняет управление знаками, однако, это не соответствует логике традиционной астрологии. Еще менее популярная версия: управление меняется в зависимости от дней/ночной карты. Действительно, существуют так называемые дневные/ночные обители, выделяются дневные и ночные половины Зодиака... Но это не было связано с тем, что обители меняются днем/ночью.
Тем не менее, от времени суток может изменяться порядок управителей Триплицитета (по Птолемею или Доротею Сидонскому). Данное достоинство, более мелкое, чем обители или экзальтация, учитывается, например, при расчете Альмутена дома по схеме Аль-Кабиси (в литературе арабская система весов иногда кратко называется: 5,4,3,2,1 по числу баллов от обители "5", до фаса "1").

Василиса писал(а):
И в какой системе Тригон Сатурна с солнцем вышел у Вас ? у меня в Zet9 в Плацидусе не выходит такого аспекта...


Система Домов (Плацидуса) на зодиакальные аспекты между планетами не влияет. Выше давалось пояснение, дублирую:

Yura Garaga писал(а):
Орбис аспета может показаться слишком завышенным (13.26°), но он в рамках величин, которые рекомендует В.Лилли для натальной и хорарной астрологии (орбис Солнца 17°, орб Сатурна 10°, значит допустимый орб между двумя планетами (17+10)/2 = 13.5° ).

Если Вы настроите орбы согласно Лилли или Аврааму бен Эзре (они классические), то Вам будут доступны другие мажорные аспекты. Но, конечно, чем шире орб, тем слабее проявление, и, самое важное, за границей орба влияние аспекта резко не обрывается - исходите из этого.

Василиса писал(а):
сходящийся квадрат солнца с нептуном, как раз партнеры какие то иллюзорные и странные, в худшем варианте любители выпить , а в лучшем - любители искусств

Искусство, кино или музыка Вас тоже должна интересовать (Луна 120 Нептун, Венера 60 Нептун, не считая аспект Солнце 90 Нептун).

Василиса писал(а):
И ещё о чёрной луне. Все в точку Вы сказали про скорость луны - у меня ооочень медленная мама))))) потрясающе!

Медлительность была всегда или проявилась с возрастом?

В Вашем случае Луна имеет еще один интересный аспект, очень точное соединение с Эридой (1/3 градуса), недавно открытой планетой (она имеет массу на 28% больше, чем у Плутона), координата 13° Овна 14', однако, астрологические характеристики объекта еще не изучены. Эрида пользуется популярностью у Польских астрологов, Джон Фроули, готовя свои лекции для польских астрологов даже включил отображение этого объекта на карте, хотя в практической работе он акцентирует внимание на объектах септенера, очень редко выходя за его рамки.
Поблагодарили(1): Василиса
15-08-2018 2:43 Отправить личное сообщение
Василиса
Новый участник
Зарегистрирован: 09.08.2018
Сообщения: 3
Благодарности: 0/4
Откуда: Волжский

Сообщение Ответ в теме: личная жизнь Ответить с цитатой
Мама всегда была медленной. Всегда и везде опаздывает по жизни. НО. В критических ситуациях в жизни она может быстро и неожиданно принимать верные решения. Почитаю при Эриду, очень интересно.
Юра, Вы настоящий исследователь, благодарю за внимание к моей теме)
17-08-2018 20:01 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Личная жизнь Kassandra Консультации по натальной карте 6 19-07-2012 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Личная жизнь Kristina1984 Хорарные консультации 8 04-11-2017 12:26 Посмотреть последнее сообщение
Kristina1984
Нет новых сообщений Личная жизнь Elene_ALS Натальная астрология 13 04-11-2012 16:18 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь slukom Консультации по натальной карте 8 02-12-2016 0:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Soleil Консультации по натальной карте 7 20-06-2013 16:53 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Katerina Консультации по натальной карте 7 19-07-2011 3:00 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь incha-incha Консультации по натальной карте 13 09-10-2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group