Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 июля
Автор Сообщение
sunterra12
Новый участник
Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 5
Благодарности: 0/2

Сообщение В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 июля Ответить с цитатой
Добрый День!

В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 июля у меня предстоит поездка и я не знаю в какие дни мне лучше ехать в июле или августе.
Мое натальное солнце в 18` 53`` в третьем доме, транзитный плутон попадает в мой 9 дом и это меня как то смущает, натальный плутон в пятом доме. Думаю какие еще аспекты посмотреть вот... я слышала что самое главное не летать в дни затмений но может можно поехать между затмениями.

Буду признательна за совет! Спасибо!!!
31-05-2018 15:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Re: В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 и Ответить с цитатой
Денис Куталев говорил, что он отправлялся в поездки в дни Затмений и ничего не случалось ) Но, лучше перестраховаться, если Затмение Солнечное, то лучше спланировать поездку после этого события, а не перед.

Если Затмение совпадает с Днем Рождения, посмотрите какая карта лучше, по месту проживания или включенная на новом месте, чтобы выбрать более благоприятный вариант.
Поблагодарили(1): sunterra12
01-06-2018 0:49 Отправить личное сообщение
sunterra12
Новый участник
Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 5
Благодарности: 0/2

Сообщение Re: В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 и Ответить с цитатой
Ой Юрий ! Я Вас так благодарю...Я всегда читаю Ваши сообщения... да вот именно Транзитный Плутон вот так вот попал на этот раз в мой девятый дом... но в моей натальной карте солце и плутон в секстиле это как то хоть облегчило мое эмоциональное состояние... и главное родителей надо навестить иначе такое чувство вины получится... Карту проживания я даже не знаю как смотреть... ну ладно ... надеюсь все нормально... Спасибо Вам Большое от всего моего сердца!!! [/quote][/quote]
04-06-2018 5:14 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 июля Ответить с цитатой
Карту предстоящего Соляра постройте на населенный пункт по месту проживания (сетка домов зависит от широты и долготы местности) и сравните с той картой, которая получится, если Соляр окажется включен на новом месте (тот город, который Вы выбрали для поездки). Посмотрите, где Соляр получится лучше и на основании этого можно принять решение, лучше ехать до ДР или после. Отличия будут тем больше, чем дальше поездка, но иногда бывает достаточно небольшого географического смещения, чтобы перебросить Asc из одного знака в другой или образовать/устранить соединение Asc с планетой.
Аналогично можно исследовать карту релокации (перестроить натал на географические координаты местонахождения), посмотреть, где ущерб от Затмения окажется меньше, но вклад релокации в таком приеме не будет большим.
Поблагодарили(1): sunterra12
04-06-2018 14:12 Отправить личное сообщение
sunterra12
Новый участник
Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 5
Благодарности: 0/2

Сообщение Ответ в теме: В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 июля Ответить с цитатой
Юрий! Большое Спасибо! Я построила соляр на то место где я живу и ASD попал в 12 дом радикса, cовсем грустно теперь, но если поехать в родной город где я родилась то ASD попадает в 5 дом в день Рождения. Пожалуйста скажите какая же карта играет роль моя натальная карта или соляр на место проживания где ASC попадает в 12 дом ... мне прямо это совсем не нравится... итак со здоровьем проблемы...


ps: Юрий! Можете ли Вы мне сказать правильно ли я сделала соляр? Я давно астрологией не занималась... можно ли Вам написать даты рождения если да то куда можно послать...
мне знаете еще хочется работать в госпитале хотя я музыкант и играю в больнице просто для людей... это я к 12 дому все говорю... как то пугает меня этот 12 дом[/quote]

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Я Вам очень благодарна за этот пост...я никогда не слышала об этом... но мой 12 дом в радиксе огромный...
05-06-2018 5:29 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: В этом году мой день рождения совпадает c затмением 13 июля Ответить с цитатой
sunterra12 писал(а):
Можете ли Вы мне сказать правильно ли я сделала соляр?

Это можно посмотреть, когда будут данные рождения и места проживания.
sunterra12 писал(а):
можно ли Вам написать даты рождения если да то куда можно послать...

Пишите здесь, в привате - это платная консультация.
sunterra12 писал(а):
мой 12 дом в радиксе огромный...

Негатив сложного, большого по размеру дома, со временем притупляется.
12-06-2018 17:45 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений День рождения фирмы... Nata Элективная астрология 10 20-04-2011 17:03 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений День Рождения Астроледи! Лиана Что? Где? Когда? 0 27-04-2006 9:09 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений День (сутки) рождения ребёнка. lunaris Натальная астрология 7 14-01-2009 13:26 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Ретроградная Венера. Как изменить суд... Новое Счастье Натальная астрология 22 23-09-2013 18:09 Посмотреть последнее сообщение
Едена
Нет новых сообщений Расчет Асцендента вручную не совпадае... Anonymous Натальная астрология 15 02-09-2004 4:41 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Конец света в 2060 году Slava Дискуссионный клуб 12 24-06-2009 16:22 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Будет ли у меня в этом году повторный... Рада Хорарные консультации 7 28-10-2013 2:42 Посмотреть последнее сообщение
Рада


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group