Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Дома работы в натале
Автор Сообщение
Dakini
Активный участник
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/24

Сообщение Дома работы в натале Ответить с цитатой
Добрый день, уважаемые астрологи!
Я всего лишь скромный ученик, нужен ваш совет по натальной карте.
Данные рождения 21.08.1980 г.Харьков, Украина. Время 21-50 по бирке, 21-43 ректифицировано профессионалом

Собственно несмотря на свой уже не юный возраст, все терзаюсь поиском "своей" работы. Так чтобы и деньги и удовольствие.
Пока и с тем и с другим ну не блестяще ,скажем так.
Сейчас уже остановилась на 2х разных проф. направлениях, и вот хочу понять какое же все таки выбрать, чтобы раз ,и если не навсегда, то надолго.
Выбираю между работой менеджера проектов (в сфере веб разработки, цифр.маркетинга или обычного маркетинга и тп) и веб-дизайнера.
Пишу свои соображения, карту прикрепляю.
Рассматриваю 2,6 и 10 дом.
В 1ю очередь 6й и 10.
6й дом у меня очень большой,включает в себя знак весы. По моенму мнению я до сих пор где-то в Деве нахожусь, я последние 8 лет работаю с детьми. 7 лет как управляющий детского развлекат центра, а сейчас как руководитель образоват проекта (для подростков). Хозяин Девы в 5 доме, во Льве. От этого и такие выводы.
Что касается должности проектного менеджера. Работа мне интересна, на 90 процентов уверена что справлюсь. Нужен опыт (но можно стартовать и без него),инглиш,сейчас учу ,еще уровень слабоват.
Весы - сфера общения (в данном случае общение с клиентом, заказчиком), также в 6 доме стоит хозяин 7го, работа с людьми. Венера стоит на границе 3,4 домов. Работа с людьми, информацией. Плюс да, я хочу работать в будущем удаленно, и для этой должности это реально. Венера имеет трин с большим орбом к Урану в 7, упр.11-го дома. То есть таки работа может быть связана с ИТ, новыми технологиями и тп вещами.
Венера имеет квадрат с большим орбом к Плутону, хозяину 7го дома. Воспринимаю это как то,что работа со временем начнет очень утомлять, забирать много сил,бесить...
Что касается 10 дома, его хозяин Сатурн стоит в 6 доме. Что как бы намекает(так и есть), руководящие должности возможны, но это все равно работа в подчинении, не на себя (чему ч рада).
Сатурн в Деве, что-то техническое опять же.

Ну и 2е направление - веб дизайн.
Почему я все таки сомневаюсь? Я неусидчива, холерик, а эта работа требует внимательности и усидчивости. Это основная причина!! Боюсь заскучать.
Веб дизайн -это на сегодня более техническая работа,чем творческая (я начала в нее вникать немного).
Здесь опять таки теже сигнификаторы, и вроде всё подходит по карте для данной деятельности.
Например диспозитор Сатурна, хоз.10 д , это тот же меркурий (хоз 2 д) во Льве, в соед.с Солнцем и Сев.узлом. Вот и творческая составляющая...
Ну и диспозитор хозяина 2го, Солнце что тоже есть творчество.
Буду очень благодарна за ваши советы какое направление выбрать!
29-05-2018 16:32 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
Dakini писал(а):
Время 21-50 по бирке, 21-43 ректифицировано


В прикрепленном рисунке Вы используете время 21:43:07, но в переписке Вы указывали: "после ректификации 21:43:25". Это результат двух разных ректификаций?

Dakini писал(а):
6й дом у меня очень большой,включает в себя знак весы. По моенму мнению я до сих пор где-то в Деве нахожусь

Вершина 6-го дома в Деве, поэтому Меркурий будет главным управителем этого дома, а Венера (управитель включенных Весов) на вторых ролях по степени значимости.

В один период жизни может подходить одна сфера деятельности, в другой другая.
Сейчас больше подходит та, которая описывается 6-м домом.
В прогрессии на 2018 - 2019 годы Меркурий 60 Солнце, примерно до середины 2020 также будет действовать Венера 00 Меркурий. После будут новые изменения в работе/профессии, тем более, что на середину 2020 приходится точное прогрессивное соединение Марс 00 Уран - толкает к спонтанным переменам (в Зодиакальной Дирекции Солнечной дуги с конца 2020 формируется Луна 00 Уран, в транзите около середины 2020 Уран входит в 1-й дом - все это показатели перемен и убыстрения ритма жизни). Да и в Соляре 2020, если он будет включен около места проживания, Asc будет находиться недалеко от натального Урана (другие Соляры не смотрел).
Поблагодарили(1): Dakini
02-06-2018 23:00 Отправить личное сообщение
Dakini
Активный участник
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/24

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Dakini писал(а):
Время 21-50 по бирке, 21-43 ректифицировано


В прикрепленном рисунке Вы используете время 21:43:07, но в переписке Вы указывали: "после ректификации 21:43:25". Это результат двух разных ректификаций?

Юрий, спасибо за внимание!
Нет, верная ректификация из переписки, это я так построила в ЗЕТ, не обращая на секунды внимания Sad.



В один период жизни может подходить одна сфера деятельности, в другой другая.
Сейчас больше подходит та, которая описывается 6-м домом.
В прогрессии на 2018 - 2019 годы Меркурий 60 Солнце, примерно до середины 2020 также будет действовать Венера 00 Меркурий. После будут новые изменения в работе/профессии, тем более, что на середину 2020 приходится точное прогрессивное соединение Марс 00 Уран - толкает к спонтанным переменам (в Зодиакальной Дирекции Солнечной дуги с конца 2020 формируется Луна 00 Уран, в транзите около середины 2020 Уран входит в 1-й дом - все это показатели перемен и убыстрения ритма жизни). Да и в Соляре 2020, если он будет включен около места проживания, Asc будет находиться недалеко от натального Урана (другие Соляры не смотрел).


Юрий, я Вас правильно поняла, всё таки ,судя по прогностике, больше подходит сфера веб дизайна?
Меркурий, Дева, Лев, Солнце - это как раз об этой работе.
Ну так много Урана меня не радует,конечно, но вот Уран это и есть информационные технологии. Хотя я обе профессии в этой сфере рассматриваю.
02-06-2018 23:25 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
Dakini писал(а):
Юрий, я Вас правильно поняла, всё таки ,судя по прогностике, больше подходит сфера веб дизайна?

Я лишь указал, какой дом акцентируется, а чему он больше соответствует это уже Вам нужно провести определенную работу над картой и внимательно/неспеша взвесить круг входящих задач в каждой профессии )
Dakini писал(а):
Ну так много Урана меня не радует,конечно, но вот Уран это и есть информационные технологии. Хотя я обе профессии в этой сфере рассматриваю.

К тому времени может набрать популярность и новый вид "уранической" деятельности или устареть/видоизмениться существующая в настоящий момент. Поэтому исходите из того, что там придется делать какой-то выбор (вся эта информация вытекает из натальной карты).
02-06-2018 23:39 Отправить личное сообщение
Альрауне
Новый участник
Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 10
Благодарности: 3/2

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
Добрый день. Возраст ваш тут ни причем, это все шаблоны и стереотипы, высшие планеты своими транзитами могут "расколбасить" тему 6 и 10 домов в любом возрасте. Есть иные ритмы, чем те, которые навязывает нам социум. Я думаю, вопрос с самоопределением в роде занятий возник сейчас именно потому, что наступил период, когда в течение нескольких лет вы испытываете напряженные аспекты от высших к 6 дому.
Вот смотрите. Еще 27.04.17 возникла точная оппозиция Урана к Марсу в 6, до этого Уран, шедший по Овну, делал оппозицию поочередно к Лилит и Плутону в 6. А Уран как раз и дает жажду измнений, перемен, человек начинает суетиться, раздражает все устоявшееся, привычное, хочется вырваться и все поменять. Вот он и расшевелит ваш 6 дом, вернее, планеты в Весах в 6. В ретро-фазе снова эта оппозиция сложилась 24.11.17, а потом в директном движении повторилась 09.02.18. Больше она точной не станет. Проблема только в том, что не негативных аспектах Урана человек может поддаться импульсу "все взять и поменять", а потом жалеть об этом. Лучше этот вихрь переждать.
Со 02.05.18 у вас сложилась первая точная оппозиция Нептуна к Юпитеру в 6, опять же напряженная конфигурация, вынуждающая принимать решения. А Нептун в негативных аспектах очень путает человека, порождает либо иллюзии, либо постоянные колебания, сомнения ("не знаю чего хочу, но чего-то не того, что есть"). Аспект повторится 07.08.18 г. в ретро-движении, а потом 27.02.19 г. А 27.11.19 Нептун будет разворачиваться, находясь в этой же оппозиции к вашему Юпитеру

Добавлено спустя 33 минуты 8 секунд:

С оппозицией Нептуна нужно быть осторожнее, можно потом обнаружить, что вы заблуждались, ошибались и пошли "не туда".
Еще и Плутон несколько лет ваш 6 дом терзает - он идет по Козерогу и делает квадраты к тем же самым элементам 6 дома в Весах. Сейчас идет квадрат к Плутону натальному. В первый раз был аспект 20.04.17, потом 29.01.18, будет в ретро-движении 21.07.18 и, наконец, 07.12.18 г. Кроме того, Плутон идет по вашему 10, устраивая там "перестройку".
Тригон Плутона к Сатурну в 6 (управителю 10) будет 12.03.2021 г. Это будет время положительных и серьезных измнений в карьере, так как 10 дом будет задействован очень мощно.
А пока надо стараться не попасть под нептунианские иллюзии.
Также будет тригон Сатурна из Козерога к натальному Сатурну, но это в 2020 году, трижды будет аспект. Тоже будет время обретения определенного статуса.
Так что пока, не сегодняшний день, наиболее сильно влияние Нептуна в оппозиции, а это вероятность неадекватного решения, выбора.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Вообще ваш 6 дом дает великое множество вариантов "чем заниматься", нет какого-то одного строго заданного направления, как было бы при пустом 6 и, к примеру, феральном управителе. У вас классически проигрался управитель 6 дома во Льве в 5 - развлекательный детский центр, в общем-то это отличный вариант. Тем более что одновременно Меркурий и управитель 2 дома.
Поблагодарили(1): Dakini
03-06-2018 13:44 Отправить личное сообщение
Dakini
Активный участник
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/24

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
[quote="Альрауне"

Вообще ваш 6 дом дает великое множество вариантов "чем заниматься", нет какого-то одного строго заданного направления, как было бы при пустом 6 и, к примеру, феральном управителе. У вас классически проигрался управитель 6 дома во Льве в 5 - развлекательный детский центр, в общем-то это отличный вариант. Тем более что одновременно Меркурий и управитель 2 дома.[/quote]

Спасибо Вам огромное за внимание к моей персоне!
Вариант может быть, и отличный, только он не принес мне ничего:ни удовольствия, ни денег.
Так долго я работала там по 1й простой причине, у меня был очень маленький ребенок, а эта работа была с ОТНОСИТЕЛЬНО свободным графиком, и позволяла мне совмещать.
Видите ли, для меня финансовый вопрос очень важен, т.к. мой муж,скажем так, финансово не может нас обеспечить (очень нестабильный доход).
03-06-2018 16:14 Отправить личное сообщение
Альрауне
Новый участник
Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 10
Благодарности: 3/2

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
Интересно...то есть по управителю 6 работа у вас была под влиянием давящих обстоятельств Neutral Впрочем, это ведь 6 дом, работа ради куска хлеба, зачастую потому что "так надо".
Хотя, вот я была очень довольна когда начала работать четко по своему 6 (я тогда, правда, этого не знала) - упр. 6 Солнце в Козероге в 11 - отдел кадров крупного завода. Я просто прыгала от радости что меня приняли Very Happy
Правда со временем приоритеты изменились, но вначале было так. У всех по-разному
Поблагодарили(1): Dakini
03-06-2018 16:48 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
Альрауне писал(а):
Правда со временем приоритеты изменились

Приоритеты, действительно, могут видоизменяться в том числе из-за политических/экономических перемен внутри государства.
Например, работа с детьми в нашей стране сейчас должным образом не поощряется (все только на бумаге), при других равных условиях, но с более высокой зарплатой и пакетом соц.обеспечения Dakini (с управителем 6-го, 2-го домов и диспозитором Жребия Работы (Asc+X-Солнце = 23° Девы 43') в 5-м) была бы полностью довольна своей занятостью в развлекательном центре.
Поблагодарили(1): Dakini
03-06-2018 18:55 Отправить личное сообщение
Dakini
Активный участник
Зарегистрирован: 08.10.2013
Сообщения: 56
Благодарности: 0/24

Сообщение Ответ в теме: Дома работы в натале Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Альрауне писал(а):
Правда со временем приоритеты изменились

Приоритеты, действительно, могут видоизменяться в том числе из-за политических/экономических перемен внутри государства.
Например, работа с детьми в нашей стране сейчас должным образом не поощряется (все только на бумаге), при других равных условиях, но с более высокой зарплатой и пакетом соц.обеспечения Dakini (с управителем 6-го, 2-го домов и диспозитором Жребия Работы (Asc+X-Солнце = 23° Девы 43') в 5-м) была бы полностью довольна своей занятостью в развлекательном центре.


Спасибо за внимание.
Основная причина была не только деньги, а отсутствие какого-либо развития (проф -го)и хам руководитель,но и зп конечно важна.
У меня она была примерно 500 долларов, и я никак н е считаю это нормальной зарплатой((. За тот объем работы, что я делала. А,до войны в Украине, даже была 600. В моем понимании это мизер. Если муж обеспечивает, то ок. Но у меня не так(
08-06-2018 11:33 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Натальная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Дома работы Luca Хорарная астрология 1 20-06-2018 21:30 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений В чем разница влияния дома и управите... Mown Натальная астрология 9 02-10-2013 20:19 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений развод в натале Тигруля Натальная астрология 5 17-10-2010 19:33 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Уран в натале Олислава Натальная астрология 8 28-11-2013 14:07 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Способности в натале Svetlana Натальная астрология 4 16-07-2017 13:38 Посмотреть последнее сообщение
Svetlana
Нет новых сообщений 7 тауквадратов в натале Медок Натальная астрология 2 19-08-2010 8:22 Посмотреть последнее сообщение
Xeno
Нет новых сообщений Два тау-квадрата в натале. Не многова... tatyknyaz Натальная астрология 3 19-08-2010 8:14 Посмотреть последнее сообщение
Xeno


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group