Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Предыдущая тема | Следующая тема

Перспективы на работе
Автор Сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Добрый день, поскольку в моей ситуации произошел очередной неожиданный поворот, хотелось бы об этом отписаться.
Новый комм. директор, проработав 1 месяц уходит с нашего предприятия по семейным обстоятельствам (болезнь члена семьи), что стало полной неожиданностью для всех.
И как впоследствие оказалось, неприятностью. На должность комм. директора временно исполняющей обязанности поставили сотрудника отдела, не обладающего необходимыми знаниями и компетентностью и мягко говоря
ведущего нечестную игру...человек лоббирует себя и свои интересы, выгодно превознося себя перед вышестоящим руководством и не давая развиваться некоторым достойным сотрудникам.
Вот так и ушел мой полезный партнер. Весь отдел находится в дискомфорте.
01-06-2017 11:20 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Jemchugina, в какую дату произошли события?
11-06-2017 14:11 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Jemchugina, в какую дату произошли события?


27,28 апреля (точно не помню) нам сообщили о том, что директор уходит, отработает еще неделю и уйдет.
Последний день его работы был 5.05.2017.
10.05 назначили и.о. человека, который не обладает ни знаниями, ни опытом.
В наст. время ищут нового коммерческого. Обстановка в коллективе все хуже и хуже.
13-06-2017 13:26 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Добрый день, сегодня произошли радикальные для меня события, противоречащие данному здесь прогнозу(
Меня вызвал директор и сообщил, что директор холдинга требует меня уволить, причины никому не понятны. Мне предложили компенсацию в 2 оклада.
Я шокирована данным развитием событий.
У меня два варианта, писать заявление на увольнение или идти на больничный и пытаться уйти в декрет.
Очень сложная для меня диллема. Как поступить, не знаю.
24-07-2017 22:08 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Jemchugina, дату рождения нового директора (без времени) можно как-то узнать?


25-07-2017 21:04 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Jemchugina, дату рождения нового директора (без времени) можете как-то узнать?


Которого из многих)? Того, который требовал меня уволить без причины? 16.09.1970 (источник - интернет). Но он не новый директор, он директор Холдинга. Та персона, про которую я писала ранее, никак не влияла на эту ситуацию.
P.s. Я уже написала заявление. В принципе вопрос снят. Просто странно, что это роковое для меня событие не отразилось в карте вопроса.
25-07-2017 21:15 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Jemchugina писал(а):
странно, что это роковое для меня событие не отразилось в карте вопроса.


Наверное Вы забыли о негативном периоде через 9.12 месяца, о котором я писал ранее:
Yura Garaga писал(а):
Через срок примерно равный 6.33 и 9.12 месяца (отсчет от даты вопроса 07.10.2016) возможна локальная напряженность или чрезмерная поспешность в делах, конкуренция, нестыковка интересов, склонность к конфликтной атмосфере


Через 6.33 месяца, произошло нечто, чего мы не знаем (возможно вам удастся вспомнить что-то необычное в этот период, возможно нет, потому что не было доступа к этой информации).
Через 9.12 месяца ситуация вышла на поверхность, к сожалению, тут уже ничего от вас не зависело Sad

9.12 месяца это 277.6 суток, средняя продолжительность года 365.2422 суток, поэтому длина месяца принимается как 30.4368 суток.
Вопрос был 7.10.2016 в 19.15, т.о. это указание на дату 12.07.2017. Радикальные события произошли 24.7.2017, погрешность 12 дней (отклонение менее чем на 0.5 месяца). Для прогноза на 9 месяцев вперед допускается бОльшая нестыковка по срокам.
25-07-2017 23:01 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Наверное Вы забыли о негативном периоде через 9.12 месяца, о котором я писал ранее


Безусловно, вчера, перечитывая ваш прогноз, я обратила внимание на этот срок с негативным подтекстом, я посчитала, и поняла, что скорее всего этот и есть то, что происходит, но я никак не могла предположить, что эта трактовка может быть увольнением...
Еще и потому, что была такая информация:

Yura Garaga писал(а):

В более отдаленные сроки материальные улучшения в Вашей жизни также должны последовать. В карте есть скрытое указание, оно касается срока примерно равного 6.05 месяца (отсчет от даты вопроса), здесь могут быть скрытые, незаметные для Вас процессы (это соответствует настоящему периоду времени - возможно связано с накоплением ценного опыта), более явное влияние ожидается примерно через 11.56 месяцев (также отсчет от 07.10.2016). Хороший потенциал для оживления темы денежных возможностей, фиксации накоплений и т.д. Астрологический показатель, который дает дополнительные уточнения: Сатурн 60 Юпитер (диспозитор Колеса Фортуны) и Меркурий 60 Сатурн, где СатурнS11 диспозитор Жребия денег: Asc + II - управитель II = 29° Водолея 19' 58'' и соответствующий Тематический Альмутен.


То есть я сплюсовала одно с другим и никак не ожидала такого развития событий... потому как прогноз по денежным улучшениям относила именно к своей работе))
Подскажите пож-та, как можно трактовать прогноз по поводу денег, связан ли он вообще с работой, или может, быть вообще имеет другие корни... Может быть я найду более высокооплачиваемую работу, а может, это просто что-то не существенное...
Буду благодарна!
26-07-2017 0:59 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Jemchugina писал(а):
Подскажите пож-та, как можно трактовать прогноз по поводу денег, связан ли он вообще с работой, или может, быть вообще имеет другие корни...

Да, показатель денег в карте был прочитан через II дом, это универсальный фактор финансовых возможностей, имущества, накоплений, он не завязан на текущей работе.

Jemchugina писал(а):
Безусловно, вчера, перечитывая ваш прогноз, я обратила внимание на этот срок с негативным подтекстом, я посчитала, и поняла, что скорее всего этот и есть то, что происходит, но я никак не могла предположить, что эта трактовка может быть увольнением...

Я тоже не предполагал, что негатив будет настолько острым. Хотя в карте он представлен сильным соединением Луна - Марс, все же проблемы предполагалось, что разделятся на два локальных участка (через 6.33 и 9.12 месяца) и в таком виде их получится пережить без кардинальных перемен. Влияние же, наоборот, суммировать и стало по-настоящему критическим.

Очевидно, к более нижней тональности предрасположила натальная карта. Давайте посмотрим на ключевые факторы:

Jemchugina писал(а):
мои данные: 14.12.1985, г. Калинин (Тверь), врем рожд. 11.30 +/-20 минут


Jemchugina; 14.12.1985; 11:30; +3; Тверь, Тверская (Калининская)обл., Россия; 56N52; 35E55; —; ;
Соляр; 14.12.2016; 0:02:07; +3; Тверь, Тверская (Калининская)обл., Россия; 56N52; 35E55; —; ;


Соляр описывает интервал времени от Дня рождения в 2016 году до Дня Рождения в 2017.

В карте рождения время примерное, поэтому сетка домом Соляра тоже может быть неточной, однако этого достаточно, чтобы выделить сложные места по контексту вопроса.
Соединение Солнца с Сатурном на Полнолуние, проходящее через чувствительные угловые дома (Луна в 10-м доме). Сатурн связан с темой работы, потому что управитель 6-го дома, Марс задействован, потому что на куспиде 6-го. Возможно, 11:30 рядом с точным временем рождения.

Лунар; 9.07.2017; 21:05:46; +3; Тверь, Тверская (Калининская)обл., Россия; 56N52; 35E55; —; ;

Лунар описывает участок в 27,322 дня.

В исследуемой карте вновь Полнолуние, оно происходит на Марсе (источник напряжения).
Состояние Луны особенно важно, потому что, предположительно, она находится на Asc в карте рождения.

Соляр и Лунар это фоновые предпосылки, которые говорят о возможном тупике (Сатурн) или конфликте (Марс). В хораре Марс связан со скрытым конфликтом/напряжением, так как он управитель 12-го дома. Посмотрим что происходит в транзите:

1. Самый главный показатель - Сатурн транзитом проходит по натальному Солнцу, точному прохождению соответствуют 3 даты: 09.01.2017, 18.07.2017, 01.10.2017 (сильное влияние как минимум +/- 1 месяц от указанной даты).
Наиболее сложный Сатурн ретроградный (препятствия), именно таким он был 18.07.2017, остальные даты - соединения на директном Сатурне.
2. В пределах орбиса Марс транзитный в квадратуре к Марсу натальному, Солнце транзитное в квадрате к Марсу натальному и квадратура между Меркуриями - все это дополнительное влияние.

Ряд сложных показателей в прогностических методах натальной карты, стали причиной того, что негативный срок в хораре проявился так заметно.

NB
Jemchugina писал(а):
который требовал меня уволить без причины? 16.09.1970 <...> директор Холдинга.

Интересно, что директор Холдинга родился под влиянием Полнолуния (на следующий день, после точного Полнолуния).
Само по себе этого ничего не значит, просто в общую копилку.
27-07-2017 15:54 Отправить личное сообщение
Jemchugina
Постоянный участник
Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 135
Благодарности: 0/10

Сообщение Ответ в теме: Перспективы на работе Ответить с цитатой
Юрий, спасибо большое за разъяснения. Конечно такое развитие событий нельзя было предугадать, поскольку этот было настолько неожиданно, что до сих пор мои коллеги в шоке, ведь я очень хороший специалист и ответственный работник)))

Я сейчас нахожусь на распутье что делать далее. У меня три варианта. 1) искать работу в Твери, найти и работать на ту же з/п или чуть больше, поскольку рынок моей профессии у нас в городе ограничен, предложений, пока не много.... 2) искать работу в Москве, поскольку там в разы больше вакансий, и з/п в разы больше... 3) открывать свое дело в своем городе, есть некоторые наработки, есть видение, но в финансах ограничена, есть вариант взять партнера, который проспонсирует, но с ним надо делиться...

Так вот вопрос по какому питу идти, где ждет успех, особенно интересует третий вариант?

Могу я получить ответ на данный вопрос?

Вопрос сформулирован в Твери 27.07.2017 г. в 22.23. Мои данные вам известны.
27-07-2017 23:24 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Хорарные консультации Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перспективы на работе Jemchugina Хорарные консультации 13 18-11-2013 14:28 Посмотреть последнее сообщение
Jemchugina
Нет новых сообщений Перспективы humanity Хорарные консультации 7 04-06-2023 18:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы Makmak Хорарные консультации 9 28-01-2021 21:32 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы бизнеса Jemchugina Хорарные консультации 7 15-05-2014 16:44 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспективы брака Л\'Этуаль Консультации по синастрии 10 19-03-2012 13:34 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Перспективы отношений... Алина82 Астрология взаимоотношений 1 17-01-2010 17:06 Посмотреть последнее сообщение
Гость
Нет новых сообщений Карьерные перспективы Jemchugina Консультации по натальной карте 1 29-01-2020 18:13 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group