Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

собеседование в полнолуние
Автор Сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение собеседование в полнолуние Ответить с цитатой
уже год как хочу сменить работу, но пока никак. в этом году в соляре есть указания на тему карьеры (задействован 10 дом). вчера мне назначали собеседование на 16.09.2016 на 13.00 г. Мурманск. Луна близка к точной оппозиции к солнцу. Попадает на мои 6-12 натальный дом (луна в 12). Хотела поинтересоваться, вашим мнением по поводу собеседования в полнолуние. На меня луна сильно действует, поэтому я часто сверяюсь с лунным календарем.
15-09-2016 11:29 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: собеседование в полнолуние Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
сверяюсь с лунным календарем.

Для деловых отношений не подходит сочетание Полной Луны и Затмения (именно в этот день вечером будет Полутеневое Затмение Луны). Кстати, в том календаре, который Вы смотрели, было указание несчет Затмения? Если нет, то, очевидно, он малоинформативный, не учтено важнейшее состояние Луны.

liissa_87 писал(а):
16.09.2016 на 13.00 г. Мурманск

На это время Вертекс (сочетает в себе качества 7-го и 10-го домов, т.е. имеет отношение к деловой активности) находится в Раке, управителем будет Луна.
С учетом того, что Луна окрашена влиянием Затмения в Водном Знаке (что-то тайное, скрытое) и идет на оппозицию к Солнцу недалеко от Мс (начальство, работа), по-видимому могут сообщить неполную информацию или Вы не обратите внимание на что-то важное в ходе собеседования. Нежелательно проявлять слишком большую эмоциональность (восприимчивая Луна).
15-09-2016 18:06 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: собеседование в полнолуние Ответить с цитатой
Блин, ну, делать нечего. Все-равно надо идти.
15-09-2016 21:55 Отправить личное сообщение
liissa_87
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 372
Благодарности: 9/36

Сообщение Ответ в теме: собеседование в полнолуние Ответить с цитатой
Сходила сегодня на собеседование, мне предложили должность, правда не ту, на которую я претендовала. Но это именно та должность, о которой я мечтала. Я конечно так обрадовалась, что особо даже расспрашивать ничего не стала. Но готова рискнуть, т.к. давно хотела сменить специальность на ту, которую мне сегодня предложили. К тому же в транзитах у меня сегодня было соединение транзитного марса (упр. асц в овне) к натальному урану (управитель 11 дома в 9). Теперь вот размышляю по поводу того, когда стоит устраиваться на работу. Сегодня полнолуние, еще и как Вы написали затмение. Стоит ли устраиваться на работу до конца лунного цикла или лучше сделать это после новолуния? я склоняюсь ко 2-му варианту - после новолуния. Выскажите пожалуйста свое мнение.
16-09-2016 15:53 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: собеседование в полнолуние Ответить с цитатой
liissa_87 писал(а):
предложили должность, правда не ту, на которую я претендовала. Но это именно та должность, о которой я мечтала.

Из этой фразы непонятно, получили Вы меньше чем хотели или "самое то"?
Еще интересно про Ваш лунный календарь, в нем все же были пометки затмений или опущены?

liissa_87 писал(а):
К тому же в транзитах у меня сегодня было соединение транзитного марса (упр. асц в овне) к натальному урану (управитель 11 дома в 9).

Это соединение (при отсутствии других мощных показателей) может притягивать техническую специальность (и Марс и Уран имеют отношение к технике), связанное с энергетикой (топливо, электричество), оборонной/военной промышленностью (обе планеты напористые, энергичные). В остальных случаях будут слишком усиливать нервозность, мешать концентрации.

liissa_87 писал(а):
Стоит ли устраиваться на работу до конца лунного цикла или лучше сделать это после новолуния? я склоняюсь ко 2-му варианту - после новолуния.

Если руководствоваться ТОЛЬКО Лунным календарем (с фазами Луны) и ничем иным, тогда лучше после Новолуния - Луна будет растущей. Однако это учет даже меньше 5% от всех возможных факторов.

liissa_87 писал(а):
Выскажите пожалуйста свое мнение.

Лучше строить полноценную элективную карту, перебирая варианты день за днем, для этого понадобится определенная работа, прежде всего с литературой и двумя словами мудрость веков не перескажешь Smile

На русском языке, к настоящему моменту, есть довольно много серьезных (классических) источников, большую часть можно найти в электронном виде после небольших поисков:
1. Фундаментальная работа по Элекциям, написана в начале 20-го века опираясь на старинные источники: Вивьен Робсон "Элективная Астрология".
2. Работа 16-го века: Клод Дарио. "Введение в приговоры звезд". В конце книги находится "Трактат по элекциям для начала всяких дел", в моем издании ("Рикона") он помещен на 139 стр.
3. Работа 17-го века: Джон Мидлтон "Практическая Астрология в двух частях", последняя 13-я Глава называется "Несколько коротких правил для построения элекций для некоторых случаев" (стр. 218).
4. Некоторые полезные элективные принципы в сжатом изложении 17-го век изложены тут (файл доступен для бесплатного скачивания): Николас Кульпепер. Opus astrologicum, или Астрологический труд, оставленный потомкам.
5. А также ценные афоризмы в работе 15-го века (можно скачать сразу по ссылке): Лоренцо Бонинконтри "Трактат об Элекциях" (издание "Взгляд в прошлое" Роберта Хэнда).

Когда уже появтся собственные мысли, спрашивайте, по спорным вопросам подскажем.
Поблагодарили(1): liissa_87
17-09-2016 14:39 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Собеседование-конкурс Alegria Элективная астрология 12 21-06-2018 14:56 Посмотреть последнее сообщение
Alegria
Нет новых сообщений полнолуние в узлах Celice Астрология взаимоотношений 3 13-04-2011 11:25 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Полнолуние. Возможны ли варианты? Lars Элективная астрология 5 04-11-2010 20:18 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group