Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Соединение Венеры и Марса
Автор Сообщение
Vikki Mouse
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 241
Благодарности: 5/127

Сообщение Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста разобраться. Я познакомилась с молодым человеком и с первого взгляда почувствовала просто неимоверное притяжение. Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но эта ситуация заставила меня немного поменять мировоззрение)) Насчет парня ничего определенного сказать не могу, толком пообщаться у нас пока не было возможности. Но мне удалось узнать его дату рождения. Естественно, первым делом я заглянула в натальную синастрию и синастрию в динамике на предмет каких-то мощнейших показателей влечения. В динамике - можно сказать пусто, да и в натале, на мой взгляд, имеет значение только достаточно широкое соединение его Венеры и моего Марса в Близнецах... Сначала я решила, что этот аспект не следует рассматривать как соединение, а просто как "Венера и Марс в одном знаке" - то есть весьма слабое притяжение. Но потом до меня дошло, что мой Марс на Асц достаточно силен и его Венера имеет взаимную рецепцию по управлению с Меркурием. Подскажите, может ли этот факт усилить действие соединения? И есть ли в этой синастрии что-то ещё, усиливающее притяжение? Я понимаю, что по космограмме мало чего можно определить, но буду очень признательна всем за любую, хоть малейшую, помощь Smile

Я: 30.08.1992, 00.10, Тольятти, Самарская обл.
Он: 23.04.1996, там же. Время рождения, к сожалению, неизвестно.
05-11-2014 12:57 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Vikki Mouse писал(а):
Я: 30.08.1992, 00.10, Тольятти, Самарская обл.
Он: 23.04.1996, там же. Время рождения, к сожалению, неизвестно.


Vikki Mouse; 30.08.1992; 0:10; +5; Тольятти, Куйбышевская обл., Россия; 53N31; 49E26; —; ;
Он; 23.04.1996; 12:00; +5; Тольятти, Куйбышевская обл., Россия; 53N31; 49E26; —; ;
средняя карта; 27.06.1994; 1:05; ; ; 53N31; 49E26; —; ;


Синастрический аспект соединения Венера-Марс учитывать нужно обязательно. Как Вы правильно заметили, дополнительное соединение с Asc усиливает этот аспект, что создает сильные чувства. Кроме того в Средней карте (карте Девисона) мы получим подтверждение, Венера в точной параллели с Марсом, орб всего лишь 0.049 градуса.
Однако обратите внимание и на проблемные места синастрии, которые способны остужать пыл в более долгосрочной перспективе, это аспект Луна 180 Сатурн с орбом в 1 градус и Венера 180 Сатурн с орбом в 4 градуса.
Поблагодарили(1): Vikki Mouse
04-12-2014 19:59 Отправить личное сообщение
Vikki Mouse
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 241
Благодарности: 5/127

Сообщение Ответ в теме: Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):


Синастрический аспект соединения Венера-Марс учитывать нужно обязательно.


Юрий, а такой вопрос, в синастрии людей одного пола (например, бисексуалов) при сопутствующих условиях такой аспект также будет влиять как влечение и сильные чувства?
05-12-2014 9:35 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Т.е. влюбится ли би- или гомо- в девушку, если будет такой синастрический аспект? Тут уже не все так однозначно, поскольку это не его приоритетная сфера интересов.
05-12-2014 13:52 Отправить личное сообщение
Zoria
Участник
Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 17
Благодарности: 0/1
Откуда: Россия

Сообщение Ответ в теме: Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Не знаю, что изменилось у автора вопроса за это время, но все отвечу. Смотреть только Венеру и Марс в синастриях неверный широкораспространенный среди любителей астрологии подход. Не только это отвечает за притяжения и отталкивания. Вы не указали на синастрическую гармонию по Солнцам - оба в земных знаках, что уже прочная основа для взаимопонимания. Пропустили мимо внимания такую же гармонию по Юпитерам в синастриях. Это указание на то, что вы хорошо вписались бв в социум как союз.
А вот знаковое соединение Венеры и Марса, хотя и дает сильные страсти и притяжение вначале, но неоднозначен в плане пролонгированности и легкости отношений: они будут полны противоречий и не исключено, и конфликтов. Наконец, синастрический аспект Плутона к Солнцу и есть на мой взгляд-главная причина безумного притяжения. Но дисгармоничный аспект:все может оказаться намного сложнее, чем рисовалось воображению на этапе сильных импульсов начала.
24-02-2016 10:04 Отправить личное сообщение
Vikki Mouse
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 241
Благодарности: 5/127

Сообщение Ответ в теме: Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Zoria писал(а):
Не знаю, что изменилось у автора вопроса за это время, но все отвечу. Смотреть только Венеру и Марс в синастриях неверный широкораспространенный среди любителей астрологии подход. Не только это отвечает за притяжения и отталкивания. Вы не указали на синастрическую гармонию по Солнцам - оба в земных знаках, что уже прочная основа для взаимопонимания. Пропустили мимо внимания такую же гармонию по Юпитерам в синастриях. Это указание на то, что вы хорошо вписались бв в социум как союз.
А вот знаковое соединение Венеры и Марса, хотя и дает сильные страсти и притяжение вначале, но неоднозначен в плане пролонгированности и легкости отношений: они будут полны противоречий и не исключено, и конфликтов. Наконец, синастрический аспект Плутона к Солнцу и есть на мой взгляд-главная причина безумного притяжения. Но дисгармоничный аспект:все может оказаться намного сложнее, чем рисовалось воображению на этапе сильных импульсов начала.


Спасибо за трактовку! С тем парнем абсолютно ничего не получилось, все "чувства" буквально через две-три недели сошли на нет. Даже толком познакомиться не успели.
24-02-2016 19:24 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6270
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Vikki Mouse писал(а):
Я познакомилась с молодым человеком и с первого взгляда почувствовала просто неимоверное притяжение. Я никогда не верила в любовь с первого взгляда, но эта ситуация заставила меня немного поменять мировоззрение))

Vikki Mouse писал(а):
все "чувства" буквально через две-три недели сошли на нет. Даже толком познакомиться не успели.

У Вас такое часто бывает или первый раз в жизни?
27-02-2016 1:57 Отправить личное сообщение
Vikki Mouse
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.01.2013
Сообщения: 241
Благодарности: 5/127

Сообщение Ответ в теме: Соединение Венеры и Марса Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):

У Вас такое часто бывает или первый раз в жизни?


Нет, больше такого случая не припомню..
27-02-2016 9:40 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Соединение Марса и Венеры в натальной... Владислав Натальная астрология 7 08-02-2011 17:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Секстиль Венеры и Марса Гость Натальная астрология 6 05-11-2007 16:49 Посмотреть последнее сообщение
chod
Нет новых сообщений Идеальное сочетание венеры и марса Медок Астрология взаимоотношений 74 19-06-2019 2:52 Посмотреть последнее сообщение
lapochkadochka
Нет новых сообщений Оппозиция Сатурна к соединению Марса ... Фризантелла Астрология взаимоотношений 5 06-09-2009 14:06 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Соединение Марса с Венерой в оппозици... Irina19 Натальная астрология 2 08-12-2009 17:46 Посмотреть последнее сообщение
Irina19
Нет новых сообщений Соединение Венеры и Плутона в женском... yula Натальная астрология 20 14-01-2011 0:04 Посмотреть последнее сообщение
yula
Нет новых сообщений Соединение Венеры с Хироном и трин к ... Flower Натальная астрология 3 15-07-2010 21:14 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group