Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Выбор профессии
Автор Сообщение
Ariell2006
Новый участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 4


Сообщение Выбор профессии Ответить с цитатой
Добрый день, нужна помощь в определении направления дальнейшей учебы и выбора специальности дочери. Абсолютно не знаем куда двигаться дальше. Год назад дочь закончила школу. Отучилась 1 курс на международных отношениях, планировали работу связанную с туризмом, изучение языков, английского и японского. В итоге дочь язык не потянула, по английскому языку не аттестована. Сейчас вновь перед выбором, продолжать учебу на отделении международных отношений, но язык дается тяжело, или переводиться на другую специальность. Но дочь не выражает никаких предпочтений, естественные науки сразу исключает, с гуманитарными непонятно, единственное хочет изучать японский язык. Если можно, прошу проконсультировать по данному вопросу.
Родилась в г. Владивостоке Приморского края, 8 мая 1996 г., время бирочное 7 часов 05 мин
28-08-2015 3:45 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
28-08-2015 13:58 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан не позднее 4 сентября.
30-08-2015 13:20 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Ariell2006 писал(а):
Родилась в г. Владивостоке Приморского края, 8 мая 1996 г., время бирочное 7 часов 05 мин


карта рождения; 8.05.1996; 7:05; +11; Владивосток, Приморский край, Россия; 43N10; 131E56; —; ;

1. Управитель 1-го дома - Венера (описывает индивидуальные характеристики личности родившейся). Венера находится в знаке Близнецов, что дает любознательность, разностороннюю сферу интересов (много всего интересует, но по чуть-чуть), также дает интерес к языкам, интерес к информационным технологиям (компьютерам), но это может проявляться поверхностно. Поскольку Венера стоит как бы в стороне, не имея достаточно сильных взаимодействий с другими планетами, такая позиция будет толкать к крайностям, метание из стороны в сторону, легкую смену приоритетов (это хорошо заметно наблюдателю со стороны, но сама родившаяся почти не замечает за собой крайностей считая свое поведение обычным). В будущем это будет влиять на материальное положение, достаток не будут приходить с каким-то постоянством, регулярностью, равномерно, но рывками. Венера находится во 2-м доме, доме денег, этот показатель не является фактором ущерба, но говорит о неравномерности "то пусто - то густо", тоже относится к приобретениям, покупкам: то период ажиотажа на приобретение новых вещей, то период спокойствия.

Знак Близнецов хорошо сочетается с темой поездок (поэтому уже обозначался интерес к туристической области). В целом акцент на языки/поездки подтверждает и управитель Часа Рождения (Меркурий), а также дня Рождения (тоже Меркурий, он управляет днем недели – Среда). Соединение между собой Колеса Фортуны, Юпитера и Луны в середине 9-го дома – влечет тема дальних расстояний, иностранной культуры, философии, традиций, мировоззрения и/или религий (побочно может включаться интерес к юридическим дисциплинам, законодательству).

2. Строго на вершине Мс (достижения, перспектива, рост, профессия) находится ретроградный Нептун (осторожность, дезориентация, мнительность, недостаток сосредоточенности, неуверенность). На Нептун точно указывает и Жребий Работы/Деятельности: Asc + X – Солнце. Такое сочетание говорит о том, что родившаяся способна получить хороший результат в учебе/профессии, но мешает особенность характера, как только наблюдается прогресс и хороший результат - возникают сомнения: «правильно ли это», «стоит ли продолжать», «имеет ли это смысл», «может быть в другом направлении было бы еще лучше» и т.д. Кроме того, этот показатель работает еще и как апатия, потеря сосредоточенности при первых же типичных трудностях, которые неизбежны в любом деле и при любых способностях. Показатель может слишком клонить к неоправданному выводу: «поскольку у меня это не получается легко и без приложения усилий – значит это не мое».

Обозначенные выше эффекты усиливаются за счет присутствия Урана - эта планета мешает систематизации и следованию по ранее составленному плану. Быстро теряется интерес двигаться по прямой линии и в строгих рамках (в процессе обучения/работы/самореализации важно чувствовать себя достаточно свободной, иначе снижается продуктивность), но это не говорит о плохих навыках/способностях к понимаю, осознанию, обучению. Просто внимание начинает заостряться на раздражающих факторах и они отвлекают от достижения поставленной цели. Мысль часто работает в направлении поиска кратчайшего пути, но подобный анализ (без совета/наставления окружения, опытных людей) дает наоборот более длинный и тернистый путь.

3. В момент рождения строго на Восходе было Солнце, управитель 5-го дома. Это дает довольно яркую, заметную личность: как по поведению, так и внешне (одежда, прическа и т.д., может притягивать яркие или светлые тона). Связь с 5-м домом говорит о присущем азарте и интересу к любому творчеству, выражению своей индивидуальности, также фактор способствует теме активного отдыха (туризм, спорт, активный отдых) и деятельность связанную с игорным бизнесом. Хорошие результаты прослеживаются в тех делах, где есть элемент игры, конкуренции, соперничества.

Кажется довольно хорошей идей сочетание изучение языков + туризм. Но с учетом того, что Сатурн - управитель деятельности находится в 12-м доме, туризм подойдет необычный: в трудно доступные места, где-то на отшибе цивилизации, "эко" туризм, туда, где не налажены регулярные сообщения привлекает и водная тема (из-за акцента на Нептун), также может быт успех в направлении пещер со сталактитами, соляные шахты и т.д.. Направленность такого экзотического туризма вызовет более стойкий позитивный результат, хорошую отдачу. Соответственно понадобится знание языков, в том числе не очень популярных, в этом свете интерес к Японскому не выглядит странной идеей.

Периодически транзитный Сатурн образует аспект с натальной Венерой (она напрямую влияет на поведение и мировосприятие дочери) сообщая больше рациональности, стабильности. В периоды проявления Сатурна появляется возможность эффективнее планировать и, главное, следовать распорядку, приоритеты переключаются не так часто. Такое влияние облегчает задачу направить свою деятельность/инициативу в практическое русло, эффективно закончить начатое.

Данное влияние имело место в 2012 году, что можно было использовать как трамплин для выбора будущего направления. Следующее воздействие Сатурна проецируется на 2017 год, оно одновременно и более сильное/заметное и более сложное (по сравнению с 2012). Появится осознание, что и как нужно делать, будет больше систематичности, приземленности, конкретности, ясности, но при этом продвижение вперед будет осуществляться достаточно медленно.

Такой получается основная информация зашитая в карте рождения. Если возникнут уточняющие вопросы по трактовке - задавайте.
03-09-2015 17:26 Отправить личное сообщение
Ariell2006
Новый участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Добрый день, спасибо за консультацию. Интересно конечно получилось, что иностранные языки дочери подходят. Но хотелось бы еще узнать какие профессии возможны, не касаясь направления туризм и языки. Может что то легче будет даваться? К чему есть способности?
07-09-2015 4:17 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Ariell2006 писал(а):
К чему есть способности?

Управитель 1-го дома - Венера, находится во 2-м доме, это указывает на деятельность в сфере финансов/ресурсов, экономическое образование.
Скопление трех точек в середине 9-го дома: Колесо Фортуны, Юпитер и Луна - способствуют направленности на юридическое образование, философию (синтез истории и психологии). Однако эффект непостоянства, который присутствует в качестве фона при любой деятельности/обучении, для названных дисциплин более критичен. Например, прерывать, а затем восстанавливать обучение юриспруденции намного сложнее, чем при обучении языкам или в сфере туристического бизнеса. Поэтому, с учетом характера дочери ей лучше подойдет то, к чему уже проявился интерес в настоящий момент (языки, туризм, экскурсии), также подойдет тема активного отдыха, спортивной реабилитации.
08-09-2015 1:02 Отправить личное сообщение
Ariell2006
Новый участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Юрий , спасибо, тогда у меня последний вопрос , имеет ли смысл оказывать какое то давление, или другую помощь, с родительской стороны? (читала, что в астрологии за мать отвечает Луна, за отца Сатурн). Или что то другое может помочь в преодолении трудностей (например с изучением языка)?

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Посмотрела карту онлайн, в 1 доме у дочери еще и ретроградный Меркурий -на что это влияет?
16-09-2015 5:37 Отправить личное сообщение
Ariell2006
Новый участник
Зарегистрирован: 27.08.2015
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Юрий, добрый день, в личку написать пока не могу, поэтому спрошу здесь, вы оказываете услуги по элективному консультированию, когда нужно подобрать удачный день для какого то события? Если это возможно, то как с вами связаться?
19-10-2015 16:30 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Выбор профессии Ответить с цитатой
Ariell2006 писал(а):
в личку написать пока не могу, поэтому спрошу здесь, вы оказываете услуги по элективному консультированию

Да, оказываю консультированию по подбору благоприятного момента для важного начинания (элекция).
Ariell2006 писал(а):
Если это возможно, то как с вами связаться?

Написал Вам личное сообщение, должно дойти.
20-10-2015 17:10 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выбор профессии Helena36 Натальная астрология 50 02-12-2008 15:54 Посмотреть последнее сообщение
Liliya
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Выбор профессии Поли Натальная астрология 3 01-06-2010 20:06 Посмотреть последнее сообщение
Sadalsuud
Нет новых сообщений Выбор профессии zuzi788 Натальная астрология 1 13-10-2018 21:45 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. выбор профессии Ясмин Натальная астрология 52 29-03-2010 13:15 Посмотреть последнее сообщение
Sadalsuud
Нет новых сообщений Выбор направления в профессии и препя... Гость Натальная астрология 30 01-03-2013 17:21 Посмотреть последнее сообщение
Irina
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Смена профессии Cmayla Натальная астрология 6 18-10-2009 19:57 Посмотреть последнее сообщение
banifasiy
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Опять о профессии я мама Натальная астрология 2 18-05-2009 12:10 Посмотреть последнее сообщение
я мама


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group