Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

обанывают или нет
Автор Сообщение
Баронесса
Участник
Зарегистрирован: 11.11.2014
Сообщения: 32


Сообщение обанывают или нет Ответить с цитатой
Добрый вечер, господа астрологи. У меня сейчас по транзитам Нептун квадратит луну и вскрыла обман (как я считаю) но исходя из данного аспекта начинаю сомневаться ..а может быть это мои иллюзии и я считаю меня обманули и психую зря.. 27.03.1985 город киров Кировская область Луна в 12 стоит управляет 1 и 2 Нептун из 10. Не могу понять или Нептун наоборот мне мозги чистит и иллюзии срывает моей 12 домной луны или наоборот в тумане держит. Любовь случилась на возврате сатурна неожиданно совсем и был бурный роман с иностранцем (последние годы все они) но я была уверена что встретила того кого искала.. 27.11.1980г Монца италия аспектов соединений высших предостаточно. Но вот моя ревность.. что мне несвойственно совсем все рушит.У меня аж до истерики доходит. Знаю это мой плутон на его венере. Я не ревнива и никогда этим не страдала но тут..аж солнечное сплетение давит! Человек мне врет и я уверена..все эти воздыхания что любит это бла бла..И люблю и ненавижу.Как понять ..действительно ли мне врут или нет,?По синастрии я должна обманывать-мой Нептун на его марсе. Я рву эти отношения так как моя ревность все уничтожает и гадости пишу что мне не свойственно .Я чужую свободу всегда уважала и была в себе уверена. Эхх товарищь Нептун воду мутит или в карте партнера он действительно обманщик и моя луна истерит так как это чувствует?

Добавлено спустя 20 минут 26 секунд:

Добавлю время. Мое 10.13 ректи его 16.20
Спасибо если кто-нибудь откликнется
08-08-2015 0:22 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group