Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Дискуссионный клуб Предыдущая тема | Следующая тема

Что несет нам предстоящий тау-квадрат?
Автор Сообщение
MaryTheNight
Новый участник
Зарегистрирован: 10.12.2013
Сообщения: 8


Сообщение Что несет нам предстоящий тау-квадрат? Ответить с цитатой
Последние месяцы в небе царит напряженная атмосфера(( Так, например, никуда не хочет деваться напряженная комбинация планет Плутон-Юпитер-Уран. Они принесли много неспокойствия... Перевороты, агрессия, вандализм, и вообще просто смута. Но меня волнует то, что где-то приблизительно в начале апреля к ним присоединиться еще и Марс, образуя, если я не ошибаюсь, тау-квадрат (Марс-Уран-Юпитер-Плутон). В свете последних событий, хочется понять, что эта комбинация может принести нам? Не на пороге ли мы новой Мировой войны?

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

хочу заметить, что я не хочу разводить дебаты на тему политики!!! Меня интересует лишь данный вопрос и все. Возможно ли ухудшение ситуации или даже война?
04-03-2014 17:11 Отправить личное сообщение
Lora
Постоянный участник
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 103
Благодарности: 30/0

Сообщение Re: Что несет нам предстоящий тау-квадрат? Ответить с цитатой
MaryTheNight писал(а):
Последние месяцы в небе царит напряженная атмосфера(( Так, например, никуда не хочет деваться напряженная комбинация планет Плутон-Юпитер-Уран. Они принесли много неспокойствия...

На самом деле, неспкойствие, и не первый год, несет квадратура Урана с Плутоном. Куда денешься, медленный транзит, вот и наводит смуту, то в одной стране, то в другой.

MaryTheNight писал(а):
Но меня волнует то, что где-то приблизительно в начале апреля к ним присоединиться еще и Марс, образуя, если я не ошибаюсь, тау-квадрат (Марс-Уран-Юпитер-Плутон).

Марс присоединится с середины апреля, замыкая тау-квадрат Юпитер-Плутон-Уран в большой крест.

MaryTheNight писал(а):
В свете последних событий, хочется понять, что эта комбинация может принести нам? Не на пороге ли мы новой Мировой войны?

Если смотреть положение и аспекты планет на начало самой тяжелой и крупной, по составу участвующих стран, Второй мировой войны, никаких замкнутых негативных конфигураций не было, было лишь два проблемных квадрата с участием Сатурна: Сатурн-Плутон и Марс-Сатурн (широкий, сходящийся, через границу знака).
На начало Первой мировой войны также не было замкнутых негативных конфигураций, но опять "работали" упомянутые выше планеты: сходящийся квадрат Марса с Сатурном и широкое, через границу знака сходящееся соединение Сатурна с Плутоном.

Вот и делайте выводы, какие связки планет провоцируют серьезные войны, когда тому способствует политическая обстановка.
05-03-2014 15:49 Отправить личное сообщение
Феникс
Активный участник
Зарегистрирован: 22.02.2014
Сообщения: 55
Благодарности: 3/3

Сообщение Ответ в теме: Что несет нам предстоящий тау-квадрат? Ответить с цитатой
Большой квадрат в карте Крыма.


Подписание Договора о присоединение Крыма к России - 18 марта 2014 года 15:59

Луна в соединении с Марсом в Весах - вооружённые вежливые люди.

Оппозиция Луна -Марс к Урану в Овне = противостояние экстремистам, хаосу.

Уран в квадрате к Юпитеру и с другой стороны Плутону в Козероге = противоправные действия, антиправительственные, совершившие переворот.

Луна в квадрате к Юпитеру = народ борется за свои права
Луна в квадрате к Плутону = борьба против хунты и геноцида, пришедшей к власти в результате переворота.

Луна - Марс, как краеугольной камень, точка преткновения в Большом квадрате.
Большой квадрат является побудительной силой для людей, отстаивающих свою свободу.

Большой Квадрат, как остров Крым, как бастион и непотопляемый эсминец вернулся в порт приписки..
30-03-2014 20:15 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Дискуссионный клуб Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Тауквадрат Луна-Солнце-Юпитер astra_vista Натальная астрология 3 30-05-2015 13:49 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group