Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Предыдущая тема | Следующая тема

Сигнификаторы в элективе
Автор Сообщение
Elvira
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Здравствуйте, Юлия, Юрий и другие участники форума!

Помогите, пожалуйста, с теоретическими вопросами!

Вопрос первый.
Я никак не могу продать портативный концентратор кислорода. Это такой прибор для обеспечения доп. кислородом людей с заболеваниями легких. Стоит дорого.
Строила элективные карты на даты подачи объявлений. Но так как я не знаю точно, какой дом отвечает за этот прибор (или оборудование?), то может быть я и строила все неправильно. Вернее, я просто выбирала по Луне, чтобы не было негативных аспектов до выхода из знака. Но скорее всего, этого было недостаточно.
Какой дом в элективной карте будет отвечать за вот этот прибор? И какие еще нужны показатели, кроме позитивной Луны и связи 1 и 7 домов?

Вопрос второй.
Нужно подобрать электив для регистрации на психологическом форуме в целях продвижения услуг психолога.
Какие здесь дома и показатели будут важны?

Заранее большое спасибо, очень жду ответа!
10-02-2014 12:05 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Re: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Добрый вечер.

Elvira писал(а):
Вопрос первый.
Я никак не могу продать портативный концентратор кислорода. Это такой прибор для обеспечения доп. кислородом людей с заболеваниями легких. Стоит дорого.
Строила элективные карты на даты подачи объявлений. Но так как я не знаю точно, какой дом отвечает за этот прибор (или оборудование?), то может быть я и строила все неправильно. Вернее, я просто выбирала по Луне, чтобы не было негативных аспектов до выхода из знака. Но скорее всего, этого было недостаточно.
Какой дом в элективной карте будет отвечать за вот этот прибор? И какие еще нужны показатели, кроме позитивной Луны и связи 1 и 7 домов?

Если продается специфическая вещь, тем более дорогая, не всегда элекция может безоговорочно помочь. Здесь желательно сначала строить хорар, чтобы узнать, есть вообще шанс продать такую вещь.
Что касается выбора домов, можно использовать универсальный вариант - 2 дом, как движимое личное имущество. В элекции, помимо аспекта 1-7, желательны аспекты сигнификаторов потенциальных покупателей и вещи, т.е. 7 и 2 домов. Управитель 2-го не должен быть слабой или ретроградной планетой.

Elvira писал(а):
Вопрос второй.
Нужно подобрать электив для регистрации на психологическом форуме в целях продвижения услуг психолога.
Какие здесь дома и показатели будут важны?

Основная задача элекции - нахождение клиентов, т.е. должен быть хороший аспект 1 и 7 домов, Ваш сигнификатор в сильном положении + гармоничная Луна. Можно также поместить управителя 7-го в 1 дом, если получится.
Поблагодарили(1): Elvira
10-02-2014 21:26 Отправить личное сообщение
Elvira
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 08.12.2007
Сообщения: 56
Благодарности: 0/32
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ответ в теме: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Спасибо, Юлия!

Буду пробовать.

У меня еще вопрос созрел. Каковы должны быть показатели в карте элекции на регистрацию нового сайта в сети интернет?

Добавлено спустя 2 часа 45 минут 1 секунду:

Вспомнила. Меня еще вопрос про выбор сетки домов для СПб мучаетSmile
Я делаю так: если расстояние между углами больше 45 градусов, то беру СД Плацидуса, а если меньше, то Равнодомную от МС.
Правильно ли я делаю?

Так не удобно время выбирать, все время приходится переключать системы домовSad
10-02-2014 21:35 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Elvira писал(а):
Так не удобно время выбирать, все время приходится переключать системы домов

Elvira, на широте Питера можно использовать все время СД Плацидуса.

Elvira писал(а):
Каковы должны быть показатели в карте элекции на регистрацию нового сайта в сети интернет?

Аналогичные универсальные принципы, о которых уже упомянула Юлия.
1. Конечно управитель 1-го дома (т.е. Вас) должен быть максимально укреплен (эссенциальнок/акцидентально), он не должен быть ретроградным.
2. Позитивный сходящийся аспект между управителем 1-го и 7-го дома.
3. Выгодная позиция Луны, если получится то позитивный сходящийся аспект к управителю 1-го и/или 7-го дома.
4. Также хорошо бы иметь выгодные указания по 10-му дому (который отвечает за деятельность, ремесло, перспективу).
Если промежутки времени окажутся достаточно широкими, можете позаботиться об остальных домах: 2-й, 11-й, выгодное положение Колеса Фортуны, Управителя Часа и т.д. (список можно продолжить Smile ).
Поблагодарили(1): Elvira
11-02-2014 2:42 Отправить личное сообщение
Lars
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 90
Благодарности: 0/21

Сообщение Ответ в теме: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Подскажите пожалуйста!

Необходимо подать документы на получение субсидии на жилье. Что в элективе будет показывать эту субсидию? Деньги будет давать государство (10д.), значит, это должен быть дом второй от государства , т.е. 11. Или же это все равно восьмой дом?

8 или 11? Smile
06-03-2014 11:54 Отправить личное сообщение
Lora
Постоянный участник
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 103
Благодарности: 30/0

Сообщение Ответ в теме: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Lars писал(а):
8 или 11? Smile

Это точно не 11 дом.
В "Справочнике домов гороскопа" Манкаси субсидия проходит по 2 дому, в отличие от кредита (8 дом), вероятно, как одна из форм личного дохода.
06-03-2014 13:04 Отправить личное сообщение
Lars
Изучаю астрологию
Зарегистрирован: 14.04.2008
Сообщения: 90
Благодарности: 0/21

Сообщение Ответ в теме: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Что за справочник такой? где брали? )) Idea

вроде 2 дом - это уже имеющиеся у меня деньги...

ну 2 дом, наверное, укрепить в любом случае имеет смысл... может, ещё 4 как-то должен поучаствовать...
06-03-2014 13:43 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6269
Благодарности: 1510/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Lars писал(а):
Что за справочник такой? где брали? )) Idea

Имеется в виду вот это издание:
Манкаси Майкл. Справочник домов гороскопа. М.: Мир Урании, 2000. – 576 с. ISBN: 5-900191-30-3.

Lars писал(а):
вроде 2 дом - это уже имеющиеся у меня деньги...

да, 2-й дом это Ваши накопления, который уже зафиксированы и в надежном месте Smile В данном случае субсидию было бы корректнее рассмотреть по 8-му дому.

Если обратиться к Манкаси, то по 8-му дому (кроме прочего) идут такие понятия/явления/предметы:
- взятка.
- алименты.
- деньги или подарок в благодарность за услуги.
- денежные обязательства.
- долговое обязательство.
- доход получаемый от других людей.
- материальная (финансовая) зависимость.
- налог.
- налоговая льгота.
- обязательство (гарантия).

Но вообще, на первом месте, должны быть не готовые таблицы, а здравый смысл (такое суждение будет более точным, если уже имеется определенный опыт).

Lars писал(а):
может, ещё 4 как-то должен поучаствовать...

Согласен, аспекты связанные с 4-м домом (если они имеются) могут дать важные уточнения по вопросу о субсидии на жилье.
06-03-2014 14:24 Отправить личное сообщение
Lora
Постоянный участник
Зарегистрирован: 24.02.2014
Сообщения: 103
Благодарности: 30/0

Сообщение Ответ в теме: Сигнификаторы в элективе Ответить с цитатой
Lars писал(а):
вроде 2 дом - это уже имеющиеся у меня деньги...

ну 2 дом, наверное, укрепить в любом случае имеет смысл...

Укрепить стоит, т.к. 2 дом - это и зарплата (платит работодатель/государство), и премия (бонус, типа 13 зарплата, источник тот же), и субсидия, как форма дополнительного дохода из того же источника.
06-03-2014 16:07 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Элективная астрология Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Сигнификаторы . lingua_cosmica Натальная астрология 5 06-03-2010 17:09 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Сигнификаторы, интерпретация mannka183 Натальная астрология 10 20-10-2014 13:02 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Бездетность и ее сигнификаторы Гость Натальная астрология 10 02-04-2016 19:10 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group