Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Саморазвитие-самореализация
Автор Сообщение
Tanushass
Новый участник
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в каком направлении мне развиваться?
Есть ли указания на какой-либо определенный вид деятельности (конкретно), где я смогу
достичь финансового успеха и возможно душевного удовлетворения? Или в моем случае это две вещи не совместимы?
Есть ли какие то трудности влияющие на возможность самореализации?
Мои данные: 04 июля 1970 г., время рождения 13-00, г. Красноярск;
17-09-2013 14:38 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.

Добавлено спустя 52 минуты 15 секунд:

Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан не позднее 21 сентября.
17-09-2013 17:51 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Tanushass писал(а):
Хотелось бы узнать, в каком направлении мне развиваться?
Есть ли указания на какой-либо определенный вид деятельности (конкретно), где я смогу
достичь финансового успеха и возможно душевного удовлетворения? Или в моем случае это две вещи не совместимы?

Следует начать с того, что гороскоп никогда не показывает какое-то одно конкретное направление деятельности, любая натальная карта, в соответствии с определенными тематическими показателями, дает широкий перечень разных видов деятельности, в которых натив может реализовать свои природные способности, исходя из личных предпочтений и объективных условий. В этой связи ниже будут перечислены наиболее типичные направления деятельности , на которые указывают показатели Вашего гороскопа, и уже Вы сами будете решать, что Вам объективно и субъективно близко.

Итак, самое непосредственное направление для развития, самореализации и достижения максимального успеха в Вашей натальной карте показывает знак Рака (в этом знаке Мс в соединении с Солнцем, сильная Луна в 10 доме в соединении с Марсом, соуправителем 2 дома финансов).
Направления деятельности, типичные для знака Рака, связаны в первую очередь с обслуживанием, помощью, заботой и опекой. Это может быть работа в социальной службе, в дошкольном учреждении, школе (няня, воспитательница, учитель начальных классов, детский психолог) или в медицинском учреждении (медсестра, врач-педиатр, врач-маммолог, акушерка).
Также к знаку Рака имеет прямое отношение гостиничная сфера, коммунальные службы, пищевая промышленность и общественное питание ( работа в ресторане, баре, кафе или торговля напитками и продуктами питания, особенно молочными и связанными с морским/речным промыслом).
Среди других направлений деятельности можно отметить творческие специальности, связанные преимущественно с музыкой, литературой, возможно, и киноискусством , а также научную деятельность (история, археология).

Если говорить, что для Вас больше подходит, подчиненное положение или руководящая должность, то можно смело сказать, что быть руководителем (любого ранга) Вам было бы гораздо комфортнее. Кроме того, как альтернатива, возможно занятие бизнесом, т.е. работа в свободном графике на себя. В этом случае и доход может быть более высоким (если бизнес будет выбран подходящий), но не в одиночку, а в партнерстве с надежным человеком (возможно, семейное предпринимательство). Бизнес может быть связан с направлениями, перечисленными выше, или торговлей предметами домашнего обихода/интерьера.

Tanushass писал(а):
Есть ли какие то трудности влияющие на возможность самореализации?

Ваш характер – Ваша судьба в плане любых достижений. Трудности могут исходить преимущественно вследствие отрицательных качеств личности, если Вы не научились с ними справляться: неуверенность в себе, сложности с выбором и принятием решений, подверженность кардинальной смене настроений, влияющих на Ваши поступки.
18-09-2013 19:10 Отправить личное сообщение
Tanushass
Новый участник
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Цитата:
Направления деятельности, типичные для знака Рака, связаны в первую очередь с обслуживанием, помощью, заботой и опекой. Это может быть работа в социальной службе, в дошкольном учреждении, школе (няня, воспитательница, учитель начальных классов, детский психолог) или в медицинском учреждении (медсестра, врач-педиатр, врач-маммолог, акушерка).
Также к знаку Рака имеет прямое отношение гостиничная сфера, коммунальные службы, пищевая промышленность и общественное питание ( работа в ресторане, баре, кафе или торговля напитками и продуктами питания, особенно молочными и связанными с морским/речным промыслом).
Среди других направлений деятельности можно отметить творческие специальности, связанные преимущественно с музыкой, литературой, возможно, и киноискусством , а также научную деятельность (история, археология).


Здравствуйте! Спасибо за ответ!
Вот весь вопрос то и был как выбрать то одно удачное направление. Проблема в том что с образованием не сложилось, а возраст уже…
Прошу вас только без обид, но астрологические программы у меня тоже есть. Там это все слово в слово пространными словами я уже читала. Хочется какого то объективного взгляда со стороны, конкретики, может какого то вашего опыта, своими словами?
18-09-2013 19:59 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Tanushass писал(а):
Вот весь вопрос то и был как выбрать то одно удачное направление. Проблема в том что с образованием не сложилось, а возраст уже… Хочется какого то объективного взгляда со стороны, конкретики, может какого то вашего опыта, своими словами?

Могу лишь повторить "гороскоп никогда не показывает какое-то одно конкретное направление деятельности, любая натальная карта дает широкий перечень разных видов деятельности".
Если Вы желаете получить ответ, какое единственное занятие Вам и объективно доступно, и получится, и понравится, и принесет максимальную выгоду, Вам нужен ясновидящий, а не астролог.

P.S.
Tanushass писал(а):
Прошу вас только без обид, но астрологические программы у меня тоже есть. Там это все слово в слово пространными словами я уже читала.

Если Вы нашли астрологическую программу, которая выдает весь мой авторский текст, изложенный выше, слово в слово, будьте любезны назвать эту программу! Если имеется в виду перечень направлений деятельности, рекомендуемый для знака Рака, любой грамотный астролог его Вам повторит.
18-09-2013 21:13 Отправить личное сообщение
Tanushass
Новый участник
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Может быть я какая то не такая, но читая других я вижу в ответах, что такой то дом отвечает за то-то и то-то. Есть какая то конкретика. Мне важно определиться с направлением. Например бизнес небольшой у меня был, как то не очень удался, без особой прибыли. Руководителем была и партнеры были, которые оказались партнерами в кавычках и это в еще мягко сказано. Что то типа гостиничного бизнеса было. По началу было везде хорошо, а потом сплошное разочарование. Мне столько должны, что это просто катастрофа и это уже видимо с концами. Что то видимо я делала не так или шла не в том направлении?

Р.S А программа у меня одна из нескольких профессиональная ZET-9, ни чего в не толком не понимаю, но дату ввести могу и прочитать.
19-09-2013 6:03 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Tanushass писал(а):
Может быть я какая то не такая, но читая других я вижу в ответах, что такой то дом отвечает за то-то и то-то. Есть какая то конкретика.

Если под "конкретикой" Вы подразумеваете упоминание в тексте астрологических показателей, в моем ответе есть необходимый и достаточный минимум по интересующей Вас теме:
Цитата:
самое непосредственное направление для развития, самореализации и достижения максимального успеха в Вашей натальной карте показывает знак Рака (в этом знаке Мс в соединении с Солнцем, сильная Луна в 10 доме в соединении с Марсом, соуправителем 2 дома финансов).

Я не злоупотребляю астрологической терминологией в ответах людям, не знакомым с практической астрологией (если в тексте исходного сообщения отсутствуют вопросы, связанные с астрологическими показателями натальной карты).

Tanushass писал(а):
Мне важно определиться с направлением. Например бизнес небольшой у меня был, как то не очень удался, без особой прибыли. Руководителем была и партнеры были, которые оказались партнерами в кавычках и это в еще мягко сказано. Что то типа гостиничного бизнеса было. По началу было везде хорошо, а потом сплошное разочарование. Мне столько должны, что это просто катастрофа и это уже видимо с концами. Что то видимо я делала не так или шла не в том направлении?

С направлением Вам лично можно определиться методом исключения (из перечня предложенных выше видов деятельности), исходя из объективных условий, в которых Вы сейчас находитесь, Вашего желания и текущих возможностей. Тем более, что опыт в некоторых видах деятельности, на которую указывает натальная карта, у Вас уже есть.
Астрология может помочь выяснить причины неудач, связанных с прошлым опытом бизнеса (подробный анализ Вашей карты, анализ синастрии с партнером и периода выбора времени для открытия бизнеса), выяснить текущий и будущий прогноз по интересующей теме (выбор подходящего времени для нового дела/работы) и, возможно, помочь выяснить через хорарный вопрос (методами хорарной астрологии), будет ли интересующее Вас очередное занятие (направление бизнеса) удачным.
Для подобной объемной консультации Вам нужно искать астролога (желательно в реале), который возьмется проработать тему всеми доступными астрологическими способами.

Tanushass писал(а):
Р.S А программа у меня одна из нескольких профессиональная ZET-9, ни чего в не толком не понимаю, но дату ввести могу и прочитать.

В таком случае, для Вашего более чем некорректного намека, что текст моего ответа был взят из астрологической программы слово в слово, нет ни малейшей объективной причины.
19-09-2013 15:20 Отправить личное сообщение
Tanushass
Новый участник
Зарегистрирован: 17.09.2013
Сообщения: 4


Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Цитата:
Итак, самое непосредственное направление для развития, самореализации и достижения максимального успеха в Вашей натальной карте показывает знак Рака (в этом знаке Мс в соединении с Солнцем, сильная Луна в 10 доме в соединении с Марсом, соуправителем 2 дома финансов).
Направления деятельности, типичные для знака Рака, связаны в первую очередь с обслуживанием, помощью, заботой и опекой. Это может быть работа в социальной службе, в дошкольном учреждении, школе (няня, воспитательница, учитель начальных классов, детский психолог) или в медицинском учреждении (медсестра, врач-педиатр, врач-маммолог, акушерка).
Также к знаку Рака имеет прямое отношение гостиничная сфера, коммунальные службы, пищевая промышленность и общественное питание ( работа в ресторане, баре, кафе или торговля напитками и продуктами питания, особенно молочными и связанными с морским/речным промыслом).
Среди других направлений деятельности можно отметить творческие специальности, связанные преимущественно с музыкой, литературой, возможно, и киноискусством , а также научную деятельность (история, археология).


Понимаете, для меня вышеперечисленное это вода. Метод исключения это конечно очень интересно. Можно вот исключить еще помощь, заботу с опекой Smile . Люди ради которых я делала почти невозможное, поверьте таких много, ради которых влезала в такие петли, сейчас в проходят мимо и не здороваются или делают вид, что не заметили. Так, что с самопожертвованием тоже покончено. Остается пойти на рыбалку Smile (связанными с морским/речным промыслом) или в социальные службы (в дошкольном учреждении, школе (няня, воспитательница, учитель начальных классов, детский психолог) или в медицинском учреждении (медсестра, врач-педиатр, врач-маммолог, акушерка), но там образование надо, туда не возьмут. А если пойти отучиться то опять вспоминаем про возраст Smile . Как то не про меня это все.
19-09-2013 16:24 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Саморазвитие-самореализация Ответить с цитатой
Tanushass писал(а):
Понимаете, для меня вышеперечисленное это вода.
Как то не про меня это все.

В таком случае, Вам нужно идти от противного - сначала определиться, чем Вы можете и хотите заниматься на данном этапе, а потом задавать астрологам вопрос, подходит ли Вам это по гороскопу или в хорарной формулировке из разряда "Стоит ли работать там-то? Подходит ли такой-то бизнес?" (писала об этом выше). Иначе, очередной вид деятельности, названный "вслепую", только на основе показателей карты, может оказаться для Вас очередной водой.
20-09-2013 23:39 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group