Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Личная жизнь
Автор Сообщение
Soleil
Участник
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 15
Благодарности: 0/2

Сообщение Личная жизнь Ответить с цитатой
Добрый день,

я хотела бы получить консультацию по теме личной жизни и проработки соответствующих квадратур и оппозиции, если это вообще возможно Smile

Мои данные 5.12.1981 г. Харьков 12:00
Переезд 2004 год, место проживания на данный момент Германия, Кёлн (Cologne)


Заранее спасибо!
30-05-2013 11:04 Отправить личное сообщение
Soleil
Участник
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 15
Благодарности: 0/2

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Я бы хотела уточнить вопрос.
Когда я узнала про квадратуры, то начала пытаться что-то изменить в себе, но не уверена что иду в правильном направлении.

Влюблялась только два раза, первая любовь продлилась семь лет. Он измучал меня, а я его. После расставания долго я не могла вообще никого найти, кто бы затронул мое сердце. Сейчас влюбилась еще раз, но он не влюблен. И плюс ко всему я по всей видимости не умею строить отношения.

Я прочитала много про квадратуры, но есть еще и уйма других аспектов, взаимосвязь с которыми мне вообще пока не ясна.
02-06-2013 13:04 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан до 7 июня.
02-06-2013 19:38 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Re: Личная жизнь Ответить с цитатой
Soleil писал(а):
Мои данные 5.12.1981 г. Харьков 12:00
Переезд 2004 год, место проживания на данный момент Германия, Кёлн (Cologne)

В Вашей карте рождения имеется одна из наиболее сложных для проработки напряженных конфигураций с участием Луны, Марса и Нептуна, поскольку планеты относятся как пасивной, восприимчивой форме, так и к теме активности,ициативы, прямоты, решительности. В замкнутой конфигурации все это перемешивается и психологически данный клубок очень сложно разграничить (как говорится отделить мух от котлет), энергия квадратур и оппозиций выперает, но предоставленная сама себе эта энергия крайне редко дает конструктивное решение.
Луна и Нептун планеты колебаний, ранимости, осторожности, восприимчивости, сенситивности (а порой и доверия). Нептун в карте даже слишком осторожный как управитель 1-го дома (знак Рыб полностью включен в 1-й дом), а Марс слишком противоречив находясь в 7-м доме карты рождения. Поэтому с одной стороны Вы склонны к решительным, прямым поступкам (хотите как можно быстрее все "вывести на чистую воду"), но с другой стороны уже начав дело, на пол пути начинаете испытывать сомнения (например, что не все компромиссные варианты испробовали или начинаете думать о себе хуже, чем это есть на самом деле, даете уже другую оценку своим и чужим поступкам) и возвращаетесь в исходную позицию, при этом успев испортить себе нервы и подностью или частично разуверившись в своих силах (и даже в идеалах).
Эта конфигурация (Луна-Нептун-Марс) действует на разные жизненные сферы, но, конечно очень хорошо чувствуется в любых партнерских отношениях, в контактах с окружением, ведь Марс в 7-м доме и сам по себе дополнительно сигнифицирует мужчин.
Если посмотреть карту релокации на постоянное место проживания (релокациия способна внести коррективу примерно до 30% в изначальные тенденции), то картина облегчения все равно не получает, така как Луна теперь управитель 7-го дома (Dsc в Раке), а Марс управитель целей/планов/перспектив/решений (Мс в Скорпионе), Нептун же в 12-м доме не позволяет легко увидеть суть проблемы, но провоцирует склонность прятать все внутрь себя.

Отсюда, главной Вашей задачей является проработка инициативности, эмоции с одной стороны не должны переходить грань неразумной вспыльчивости, когда развивается чувство, что все раздражает (Луна 180 Марс), а с другой стороны не стоит склоняться к противоположной крайности, пускать все на самотек, "будь что будет", проявлять излишние сомнения, осторожность. В попытке сделать все как можно лучше (и долго сопоставляя) Вы можете потерять из виду правильные цели (Нептун на вершине тау-квадрата).

В качестве облегчения задачи можно посоветовать поездки в благоприятное место на момент включения карты Соляра, дабы год прошел успешнее.
06-06-2013 13:32 Отправить личное сообщение
Soleil
Участник
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 15
Благодарности: 0/2

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Юра, спасибо большое. Даже как-то дух перехватило

Я правильно вас поняла, что обдумав, нужно принимать решения и не отступать, не сомневаться на пол пути? Т.е. также быть дисциплинированией? Вы это имели ввиду под проработкой инициативности?

Я думала, что на все неудачи в любви сказывались квадратуры с венерой. А вы о них совсем не упамянули, или их влияние не так сильно как тауквадрата?

Добавлено спустя 25 минут 40 секунд:

И еще один вопрос, если можно, есть ли указатели на то, какой мужчина мне подходит. Какие-то показатели вроде указывали, что казерог и старше по возрасту?

Извините, что столько вопросов, но очень актуальная тема на данный момент.
06-06-2013 14:46 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Soleil писал(а):
Я правильно вас поняла, что обдумав, нужно принимать решения и не отступать, не сомневаться на пол пути? Т.е. также быть дисциплинированией? Вы это имели ввиду под проработкой инициативности?

Причина Ваших проблем в отношениях с мужчинами кроется в собранности, имеет место ее недостаток, а подсознательно это компенсируется эмоциональностью (эмоциональность и роль настроения становится избыточным, тем самым лишая последовательности в действиях), что лишь усиливает негативный эффект, дополнительно отталкивая адекватных партнеров.

Soleil писал(а):
Я думала, что на все неудачи в любви сказывались квадратуры с венерой.

Венера в первую очередь важна в мужской карте (так как описывает девушку/женщину). Для женской карты в первую очередь важны указания мужских планет: Солнце (оно у нас не проблемное), Марс и стандартно 7-й дом. В Вашей карте рождения Марс в 7-м доме, что делает его весьма важной фигурой в партнерских отношениях. Участие Марса в замкнутой напряженной конфигурации, где одна из планет находится в 1-м доме, автоматически является источником диссонанса между Вами и окружением.

Soleil писал(а):
А вы о них совсем не упамянули, или их влияние не так сильно как тауквадрата?

Да, совершенно верно.

Soleil писал(а):
И еще один вопрос, если можно, есть ли указаетели на то, какой мужчина мне подходит. Какие-то показатели вроде указывали, что казерог и старше по возрасту?

Такие дополнительные вопросы уже уверенно выходят за пределы форумной экспресс консультации, было дано достаточно много информации.
Поблагодарили(1): Soleil
06-06-2013 22:04 Отправить личное сообщение
Soleil
Участник
Зарегистрирован: 29.05.2013
Сообщения: 15
Благодарности: 0/2

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Спасибо огромное за подробные ответы.

Вы писали про развитие инициативности, т.е. обдумав, нужно принимать решения и не отступать, не сомневаться на пол пути? Вы это имели ввиду? Потому что я достаточно решительная, но не всегда, к сожалению. С сомнением, вы тоже попали в точку.
06-06-2013 23:46 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Личная жизнь Ответить с цитатой
Soleil писал(а):
я достаточно решительная, но не всегда, к сожалению. С сомнением, вы тоже попали в точку.

Частое проявление сомнений, решительность, которая проявляется не тогда, когда она больше всего нужна, это автоматически означает "недостаток решительности".
Soleil писал(а):
обдумав, нужно принимать решения и не отступать, не сомневаться на пол пути?

Только без фанатизма, потому что тут легко впасть в другую крайность.
Эмоции и интуицию используйте для того, чтобы определить Ваш это партнер или нет (лежит или не лежит душа к человеку, но старайтесь еще осознать почему именно так), а как поступать, что делать, здесь уже переносите центр тяжести на приземленное, логичное мышление (ошибок будет меньше). Если просто придерживаться один раз выбранного пути, сохраняя неизменное постоянство курса, это означает недостаток гибкости и отсутствие компромиссов, т.е. такая целеустремленность, которая к цели не всегда ведет.
20-06-2013 16:53 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Личная жизнь Kassandra Консультации по натальной карте 6 19-07-2012 17:44 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Личная жизнь Elene_ALS Натальная астрология 13 04-11-2012 16:18 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений личная жизнь Василиса Консультации по натальной карте 5 17-08-2018 20:01 Посмотреть последнее сообщение
Василиса
Нет новых сообщений Личная жизнь incha-incha Консультации по натальной карте 13 09-10-2017 1:11 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Katerina Консультации по натальной карте 7 19-07-2011 3:00 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Личная жизнь Kristina1984 Хорарные консультации 8 04-11-2017 12:26 Посмотреть последнее сообщение
Kristina1984
Нет новых сообщений Личная жизнь slukom Консультации по натальной карте 8 02-12-2016 0:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group