Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Предыдущая тема | Следующая тема

Профориентация
Автор Сообщение
Amby
Новый участник
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 4
Благодарности: 0/2

Сообщение Профориентация Ответить с цитатой
Здравствуйте!

Дата рождения мужчины: 26.12.1981, 12:18 дня (время бирочное), г. Иркутск

Очень интересует информация о том, в какой области лучше применить себя: с максимальной пользой для себя (удовлетворение моральное и материальное) и окружающих. Мужчина – разработчик компьютерных игр в области программирования. Увлекает мир книг, фантастики, кино. Нептун как управитель гороскопа, как мне кажется, сильный. Читала, что будучи на МС он может давать лишние иллюзии и переменчивость целей. Правда ли это здесь? Как лучше использовать его в работе?
Также человек пробовал переориентироваться на компьютерную графику – не вышло. Не понятно надо ли тратить время на дополнительное образование в этой сфере. Начать свое дело пока тоже не получилось. Сейчас интересно озвучивание художественных и документальных фильмов. В общем, при том, что есть работа – состояние «на перепутье» и хочется понять - как быть.

Еще интересует такой вопрос: работа часто связана с иностранными компаниями. Последние два года жил и работал заграницей. Страна для проживания не подходит, поэтому пока работает из России. Однако есть намерение переехать жить и работать заграницу, только в более подходящую страну. Насколько карта к этому располагает? Может ли Лилит в 9м доме принести вред, если уехать?
Финансы: Венера в карте управитель 2го дома и расположена в 12м. Читала, что это может смягчать какие-то события в жизни, но нехорошо для финансов. Как правильно интерпретировать ситуацию этой карты? Еще, конечно, беспокоит Луна в заточении, испорченная Марсом. Насколько можно извлечь из нее пользу в профессиональном вопросе?
02-04-2013 10:30 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
02-04-2013 12:40 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Оплата получена. Ответ в Вашей теме будет дан до 7 апреля.
03-04-2013 17:48 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6273
Благодарности: 1511/7
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Re: Профориентация Ответить с цитатой
Amby писал(а):
Дата рождения мужчины: 26.12.1981, 12:18 дня (время бирочное), г. Иркутск

карта рождения; 26.12.1981; 12:18; +8; Иркутск, Иркутская обл., Россия; 52N16; 104E20; —; ;

Amby писал(а):
Очень интересует информация о том, в какой области лучше применить себя: с максимальной пользой для себя (удовлетворение моральное и материальное) и окружающих. Мужчина – разработчик компьютерных игр в области программирования. Увлекает мир книг, фантастики, кино. Нептун как управитель гороскопа, как мне кажется, сильный. Читала, что будучи на МС он может давать лишние иллюзии и переменчивость целей. Правда ли это здесь? Как лучше использовать его в работе?


Нептун здесь максимально связан с темой иллюзий, поскольку, как Вы заметили, будучи управителем 1-го дома он находится на Мс, причем, в орбисе всего лишь 1 градуса (если время рождения немного "гуляет", то не исключено, что соединение еще точнее, а чем точнее орб тем сильнее проявленность астрологических функций).
Нептун предполагает ряд вещей: свободный график работы (чтобы было как можно менее жесткие рамки отчетности/посещений), деятельность связанная с визуализацией/иллюзией, это и деятельность связанная с кино, фотографией, совсем буквально иллюзионист-фокусник (фокусы могут быть хобби), деятельность связанная с медицинской или химической индустрией (прямо или косвенно), также может быть связана с фантастикой/фэнтези (но писательская деятельность не будет более-менее стабильна в плане заработка, поскольку еще больше зависит от настроения/вдохновения), конечно, спецэффекты в анимации или разработка компьютерных игр сюда тоже подходят. У человека очень развита восприимчивость и тема интуитивности, поэтому при желании он может проявить себя в любой дизайнерской деятельности.
В целом интересовать будет и что-либо мистическое, запредельное, космическое или глубины океанов (как хобби).

Amby писал(а):
Также человек пробовал переориентироваться на компьютерную графику – не вышло. Не понятно надо ли тратить время на дополнительное образование в этой сфере.

Нептун, к сожалению не дает концентрации, усидчивости, эта планета настроения и увлеченности (когда есть этот импульс тогда и присутствует результат). Как только увлечение ослабело, склонность характера будет такова, что он самом по себе переключится на что-то другое даже, если это не будет приносить доход. Нептун, как и Знаки Воды, предполагают важную составляющую рабочего графике периоды расслабленности, умиротворения и отдыха (чтобы можно было погрузиться в себя) это создает правильный настрой и активизирует творческое начало (по Мс).
Обратите, внимание как у нас проявлена стихия Воды через разные показатели:
Asc в Рыбах (Вода) 1-й управитель Юпитер (он же управитель знака Мс и диспозитор Жребия деятельности Asc+[Марс-Меркурий] поэтому получает дополнительную важность), в Скорпионе (Вода), второй управитель 1-го дома Нептун, это сама по себе водная планета (кроме того Нептун важен за счет того, что выступает диспозитором Жребия Работы Asc + Mc - Солнце) и наъходится, как мы уже отмечали ранее, практически строго на Мс.
Очень хорошо, если в работе можно будет делать перерыв на прогулку в парке и/или рядом с водой. Это будет действовать благотворно на самоосознание и мотивацию. Повышенное влияние на родившегося будет оказывать и музыка.

Amby писал(а):
Начать свое дело пока тоже не получилось. Сейчас интересно озвучивание художественных и документальных фильмов. В общем, при том, что есть работа – состояние «на перепутье» и хочется понять - как быть.

Все направления, которые он выбирает соответствуют тематике Нептуна, это правильное направление, еще более правильных для Нептуна не бывает, перепутье из-за того, что недостает собранности/настойчивости/усидчивости и происходит потеря творческого интереса. Это можно поправить советом, который дан выше.

Amby писал(а):
Еще интересует такой вопрос: работа часто связана с иностранными компаниями. Последние два года жил и работал заграницей. Страна для проживания не подходит

В результате переезда в карте релокации, например, Марс может оказаться на Мс, а он в напряженных аспектах к Новолунию (одновременно к Солнцу и ослабленной Луне) или в результате релокации получим Asc на Уране с напряженным аспектом со стороны Нептуна к оси Ic|Mc, что будет действовать чрезвычайно дискомфортно, поэтому нужно конкретно выбирать страну/территорию, чтобы "не обжечься". Потому как неудачные поездки наугад предпринятые вначале, затем могут отбить охоту к дальнейшим попыткам уже к тем местам, которые подходят намного лучше.

Amby писал(а):
Может ли Лилит в 9м доме принести вред, если уехать?

Нет, это не опасно и Друдж то же. Но сложности с самостоятельным выбором куда поехать все же будут, хотя бы потому, что Жребий поездок/путешествий Asc+IX-упр.IX находится в Овне, автоматически диспозитор это сложный Марс (в Весах с напряженными аспектами), но это, конечно, не решающий, а дополнительный показатель (всем поездкам не вредит).

Amby писал(а):
Финансы: Венера в карте управитель 2го дома и расположена в 12м. Читала, что это может смягчать какие-то события в жизни, но нехорошо для финансов.

Этот показатель в некоторых случаях не хорош для финансов по той причине, что предполагает свободный график работы (не все могут найти по своей специальности именно такие условия), или может указывать на смену приоритетов в доходе по неясным причинам, а когда нет постоянства это не всегда хорошо. С другой стороны в гороскопах весьма богатых людей можно найти управитель 2-го дома в 12-м, такое сочетание может способствовать скрытым/неявным финансовым схемам, эффективного ухода от уплаты налогов, у некоторых это деятельность связанная с благотворительностью или пожертвованиями (прямо или косвенно), так что нельзя причислять этот показатель к реально проблемным по части финансов, все можно использовать в свою пользу было бы только желание. Smile

Amby писал(а):
Еще, конечно, беспокоит Луна в заточении, испорченная Марсом. Насколько можно извлечь из нее пользу в профессиональном вопросе?

В отношении напряженного аспекта к Марсу, у Луны есть смягчающий фактор, Марс экзальтант того знака в котором пребывает Луна, следовательно, проявляется рецепция (Луна принимает Марс) и негатив квадратуры иногда будет "выключаться". Но все же Луна проблемная, главная причина она идет на тесное соединение с Солнцем (сожжение), в купе с положением Луны в Знаке своего Изгнания (лишь частично скомпенсировано положением в своем триплицитете) указывает на то, что ставку на Луну делать не стоит.
Поблагодарили(1): Amby
05-04-2013 17:57 Отправить личное сообщение
Amby
Новый участник
Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 4
Благодарности: 0/2

Сообщение Ответ в теме: Профориентация Ответить с цитатой
Юрий, спасибо большое! Ваша консультация очень понравилась и мне и мужу, владельцу карты.
05-04-2013 21:18 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по натальной карте Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Профориентация Messalina Консультации по натальной карте 10 30-09-2013 13:34 Посмотреть последнее сообщение
Messalina
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Профориентация ksana Натальная астрология 22 03-08-2010 16:12 Посмотреть последнее сообщение
Галина
Нет новых сообщений Профориентация flor Консультации по натальной карте 6 28-11-2011 23:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Профориентация Eliseeva Консультации по натальной карте 12 21-10-2013 0:43 Посмотреть последнее сообщение
Eliseeva
Нет новых сообщений Профориентация Сова Консультации по натальной карте 1 16-04-2020 1:16 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений профориентация Eluna Натальная астрология 5 02-04-2012 2:52 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Профориентация Гость Натальная астрология 68 28-02-2009 10:57 Посмотреть последнее сообщение
Зульфия


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group