Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Перспектива отношений
Автор Сообщение
Пиратка
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 2/27

Сообщение Перспектива отношений Ответить с цитатой
Здравствуйте! Хочу получить экспресс-консультацию по вопросу отношений с мужчиной. Сейчас между нами нет никаких отношений, мы просто вместе работаем. С первого взгляда мне показалось, что это мой мужчина. Я его люблю. Как он ко мне относится неизвестно. Иногда мне кажется, что я ему нравлюсь, а иногда я уверена, что он меня вообще не замечает. Смотрю синастрию, есть хорошие аспекты: секстиль лун, его Солнце в секстиле с моим Юпитером, моя Луна в секстиле с его Юпитером, его Венера в секстиле с моим Плутоном, моя Венера в трине с его Юпитером, еще его Луна в трине с моей Венерой (но орб слишком уж большой, больше 7 градусов). Кроме того, мое Солнце в его седьмом доме в соединении с Dsc (орб 5 градусов). Вместе с тем, есть существенные негативные аспекты: его Меркурий в практически точной квадратуре с моими Сатурном и Плутоном (его идеи кажутся мне дурацкими и я активно и даже агрессивно это ему доказываю), его Сатурн также в квадратуре к моим Сатурну и Плутону, к тому же его Венера в оппозиции с моим Марсом (что как мне кажется не так страшно). Смотрю его натальную карту: Венера без аспектов в Козероге, Луна (она к тому же управитель 7 дома) в Стрельце в трине с Юпитером и секстиле с Плутоном, а также в соединении с Нептуном. Как я понимаю его привлекают женщины надежные, заботливые, оптимистичные и волевые. У меня в Стрельце 3 планеты (Юпитер, Уран и Нептун), к тому же сильный Нептун. Построила среднюю карту (не знаю правильно ли) получается много планет в 6 доме, т.е. нас связывает только работа? Меня интересует, что он чувствует ко мне, хочет ли он серьезных отношений со мной? Я родилась: 29.06.1983 в 10.45 утра местного времени в г.Благовещенск (Амурская область), он родился: 27.01.1976 в 06.10 утра местного времени в г.Райчихинск (Амурская область). Можно ли оплатить через Сбербанк?
23-01-2013 14:43 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Пиратка писал(а):
Меня интересует, что он чувствует ко мне, хочет ли он серьезных отношений со мной?

На такие вопросы скорее ответит сам человек или хорарная карта, а не натальная синастрия. Поэтому эту тему лучше перенести на форум хорарных консультаций, в случае Вашего согласия.
Для проверки радикальности хорарной карты необходимо указать место своего нахождения на момент публикации темы.


23-01-2013 18:54 Отправить личное сообщение
Пиратка
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 2/27

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Я переформулирую вопрос. В случае развития наших отношений, как оценить нашу совместимость (низкая, средняя или хорошая)? В любой синастрии есть негативные аспекты. В данной конкретной синастрии какие негативные апекты как действуют: с какими можно нормально сосуществовать, а какие категорически препятствуют близким отношениям? Какие в данной синастрии аспекты сильнее: хорошие или плохие? Если совместимость ниже среднего, тогда вообще не стоит отношения начинать.
24-01-2013 4:26 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Реквизиты для оплаты консультации отправлены Вам в личном сообщении.
24-01-2013 10:29 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Оплата получена. В течение ближайших дней (до 30 января) в Вашей теме будет дан ответ.
25-01-2013 13:13 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Здравствуйте.

Пиратка писал(а):
В случае развития наших отношений, как оценить нашу совместимость (низкая, средняя или хорошая)? .

Это зависит от уровня отношений, на которые Вы рассчитываете.
Судя по показателям натальной синастрии, Вы заинтересованы в личном партнерстве и/или любовных отношениях с ним: его показатели личности восходящие Меркурий и Солнце в Вашем 5 доме; Ваши сигнификаторы партнера (доминанты 7 дома) Нептун и Юпитер в гармоничных аспектах с его показателями личности Солнцем, Сатурном, Венерой.
Но с его стороны, увы, нет показателей заинтересованности в личных отношениях с Вами: в его 5 доме нет Ваших планет; его Венера D5 не имеет аспектов с Вашими показателями личности (Солнце, Меркурий), при этом она поражена точной оппозицией с Вашим Марсом (серьезный минус сексуальной совместимости!); его Луна D7 также не имеет аспектов с Вашими показателями личности, а его слабый, ретроградный Сатурн в 7 доме не только не имеет нужных аспектов потенциального партнерства, но поражен квадратурами Ваших тяжелых планет Сатурна и Плутона. Его натальную оппозицию в 1-7 домах Меркурия с Сатурном, которая и так может ему мешать в партнерских отношениях (при условии, что Луна в его натале поражена Марсом), Ваши Сатурн с Плутоном замыкают в тау-квадарт – это очень большой минус в плане перспективы Вашего личного партнерства с ним. Ваше Солнце в его 7 доме, но в квадратуе с его Плутоном (аспект слабый, но тоже минусовой), а единственный гармоничный аспект Вашего Солнца из его 7 дома - трин с его Ураном в его 10 доме - больше указывает на перспективу делового партнерства, чем личного.
Кроме того, для гармоничных личных отношений просто нет предпочтительных аспектов: гармонии солнечных знаков, гармоничных аспектов Солнце-Луна, гармонии Марс-Венера, Плутон-Венера, Луна-Венера, Солнце-Венера в пределах орба и знаков местонахождения (!). Для нормального взаимопонимания нет гармонии Меркуриев - ни по знакам, ни по аспектам с любыми планетами (либо аспектов нет совсем в пределах орбов, либо негативные).
Таким образом, если оценивать вашу совместимость для личных отношений, ее можно назвать очень слабой, односторонней и, скорее всего, бесперспективной для Вас.
Если рассматривать другой уровень отношений, для деловых/рабочих отношений у вас неплохая совместимость, т.к. есть ряд положительных аспектов, имеющих отношение к рабочим и финансовым домам (2, 8, 6, 10).

Пиратка писал(а):
В любой синастрии есть негативные аспекты. В данной конкретной синастрии какие негативные апекты как действуют: с какими можно нормально сосуществовать, а какие категорически препятствуют близким отношениям?

Все существенные негативные аспекты (оговорены выше) в данном случае находятся в пределах знаков, имея узкий орб, затрагивают кардинальные дома и включат вредоносные планеты, что делает их влияние сильным и разрушительным. При этом другие, гармоничные аспекты (для уровня личных отношений) сей негатив не компенсируют. Т.е. нормально существовать с такими аспектами если и можно, то только временно, в периоды, когда будут появляться сильные, гармоничные динамические аспекты личных планет, компенсирующие негатив.

Пиратка писал(а):
Какие в данной синастрии аспекты сильнее: хорошие или плохие? Если совместимость ниже среднего, тогда вообще не стоит отношения начинать.

Для уровня деловых отношений больше хороших аспектов. Для уровня личных отношений негатив будет влиять сильнее.
27-01-2013 14:47 Отправить личное сообщение
Пиратка
Постоянный участник
Зарегистрирован: 01.05.2012
Сообщения: 190
Благодарности: 2/27

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Спасибо за ответ. А почему не считаются секстиль Лун и секстиль между его Венерой и моим Плутоном, ведь орб всего 4 градуса? А еще все же есть гармоничные аспекты между его Марсом и моей Венерой, а также между его Луной и моей Венерой хоть и с орбом в 7 градусов. Но, если объективно, то я конечно больше заинтересована в этих отношениях. Меня просто сбило одно событие. Совершенно неожидано для меня он 31 декабря вечером приехал ко мне домой и подарил подарок. Вот я и подумала, что может я ему тоже нравлюсь. До дома довозил пару раз, хотя ему не попути, разговаривали несколько раз по душам. Приходит на работе к нам каждый день без видимой причины. Но видимо у него есть другие мотивы. А в деловой совместимости по факту у нас еще хуже, чем в личной. Мне не нравится, что он медленно думает, что он чересчур докопистый. Кроме того, как я уже говорила мне многие его идеи не нравятся, но если в личной беседе это можно свести к шутке, то в деловых отношениях я от этого впадаю в ярость. Видимо на самом деле ничего у нас не получится, а жаль.
28-01-2013 2:46 Отправить личное сообщение
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Перспектива отношений Ответить с цитатой
Пиратка писал(а):
А почему не считаются секстиль Лун

Считается, но он не компенсирует негатив и отсутствие других важных для личных отношений аспектов.

Пиратка писал(а):
и секстиль между его Венерой и моим Плутоном, ведь орб всего 4 градуса?

Расходящийся секстиль через границу знаков (!) с орбом больше 4 гр., при участии планеты высшей октавы – это очень слабый показатель.

Пиратка писал(а):
А еще все же есть гармоничные аспекты между его Марсом и моей Венерой, а также между его Луной и моей Венерой хоть и с орбом в 7 градусов.

Актуальные орбы уже не раз оговаривались на методическом форуме по синастрии. Повторю еще раз, с градацией по силе и слабости:
- сильные аспекты - до 2 гр. между планетами, до 2,5 гр. между планетой и светилом, до 3 гр. между светилами;
- слабые аспекты – до 4 гр. между планетами (если участвует высшая планета, орб актуально брать еще меньше, до 3-3.5); до 5 гр. между планетой и светилом, до 6 гр. между светилами;
- очень слабые - все остальные аспекты по знакам, т.е. будет орб 7 или 27 градусов в пределах знаков секстиля, трина, квадратуры или оппозиции, влияние будет одинаково очень слабым.

Пиратка писал(а):
Меня просто сбило одно событие. Совершенно неожидано для меня он 31 декабря вечером приехал ко мне домой и подарил подарок. Вот я и подумала, что может я ему тоже нравлюсь. До дома довозил пару раз, хотя ему не попути, разговаривали несколько раз по душам. Приходит на работе к нам каждый день без видимой причины. Но видимо у него есть другие мотивы.

Возможно, есть временные аспекты в динамической синастрии, которые могут дать доп. информацию. Но в любом случае, все временное проходит, а от натальной синастрии никуда не деться, со всеми ее минусами.

Пиратка писал(а):
А в деловой совместимости по факту у нас еще хуже, чем в личной. Мне не нравится, что он медленно думает, что он чересчур докопистый. Кроме того, как я уже говорила мне многие его идеи не нравятся, но если в личной беседе это можно свести к шутке, то в деловых отношениях я от этого впадаю в ярость. Видимо на самом деле ничего у нас не получится, а жаль.

Вы описываете свое к нему отношение, т.е. влияние отрицательных моментов синастрии личного характера, связанной с отсутствием гармонии Меркуриев.
Деловая совместимость - это результат, а не эмоции. Суть: совместная работа над проектами или общий бизнес приносит успешную реализацию и хорошую прибыль. При этом в процессе работы люди могут ненавидеть друг друга, ругаться, предъявлять претензии, если личная совместимость неважная, но конечный результат в деловом отношении от этого не пострадает, если есть хорошие синастрические аспекты бизнес-уровня.
28-01-2013 11:43 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Перспектива отношений fieriay Консультации по синастрии 8 06-08-2014 20:47 Посмотреть последнее сообщение
fieriay
Нет новых сообщений Перспектива отношений Jemchugina Хорарные консультации 7 29-01-2013 14:38 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспектива отношений ValLey Консультации по синастрии 6 31-05-2014 14:21 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений перспектива отношений. Ясмин Астрология взаимоотношений 2 18-05-2009 22:42 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Перспектива отношений. Jemchugina Хорарные консультации 11 20-11-2012 21:10 Посмотреть последнее сообщение
Jemchugina
Нет новых сообщений Перспектива отношений blake_blake Консультации по синастрии 3 17-08-2014 20:40 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Перспектива отношений Kristina1984 Консультации по синастрии 4 08-10-2019 17:50 Посмотреть последнее сообщение
Kristina1984


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group