Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Сайт и форум Предыдущая тема | Следующая тема

повторный вопрос
Автор Сообщение
Гость





Сообщение повторный вопрос Ответить с цитатой
Повторно обращаюсь к администрации сайта в в связи с удалением моей учетной записи.Первый мой пост был оставлен без ответа и удален по неизвестной причине. Напоминаю Вам, что я хотел бы восстановить свою учетную запись, а также хотелось бы получить объяснение, в связи с чем она была удалена.
20-01-2010 12:05
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: повторный вопрос Ответить с цитатой
Я не администратор, но как сторонний пользователь вижу очевидные вещи....
1. Вы не представились, и письмо получается на подобие "на деревню дедушки", пишите из неизвестного города, вас неизвестно как зовут но вы хотите восстановить неизвестно какие данные.
2. В правилах неоднократно прописано, что для своих сообщений нужно создавать отдельную тему. А вы приписываете свое сообщение к теме другого пользователя (в данном случае к Администратору), где статус сообщения соответствует Объявлению.

Скорее всего вы никогда не читали правила форума, но перед регистрацией это стоит сделать, потому, что там указана информация о том, как теперь проходит регистрация новых пользователей (т.е. то, что Вам на данный момент нужно).
20-01-2010 12:45 Отправить личное сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: повторный вопрос Ответить с цитатой
Поскольку чтение всех форумов у нас доступно без регистрации, учетные записи новых участников, не проявляющих активности в течение первых 10 дней после регистрации (не публикующих сообщений) - удаляются. Это условие было в Соглашении о регистрации до тех пор, пока регистрация была свободной и существует по сей день.
Как подать заявку на новую регистрацию предельно ясно сказано в соответствующей теме: http://astroforum.su/viewtopic.php?t=2147
И эта тема - не повод для дискуссий или выяснения своих проблем, поэтому Ваше неуместное там сообщение было удалено.
20-01-2010 12:52 Отправить личное сообщение
Гость





Сообщение Ответ в теме: повторный вопрос Ответить с цитатой
Цитата:
В правилах неоднократно прописано, что для своих сообщений нужно создавать отдельную тему. А вы приписываете свое сообщение к теме другого пользователя (в данном случае к Администратору), где статус сообщения соответствует Объявлению.

Да, ошибочно разместил не там,но все-таки надеялся на ответ.
Цитата:
Поскольку чтение всех форумов у нас доступно без регистрации, учетные записи новых участников, не проявляющих активности в течение первых 10 дней после регистрации (не публикующих сообщений) - удаляются. Это условие было в Соглашении о регистрации до тех пор, пока регистрация была свободной и существует по сей день.

Насколько я знаю, правила в 2009 году были несколько другие.Речь шла о 30 днях молчания после регистрации.Правило само по себе достаточно надуманное и легко обходящееся. Поэтому и не предполагал, что оно будет так жестко исполняться. А с учетом длинных праздников,можно было бы и более лояльно отнестись к вновь зарегистрированным Very Happy
Цитата:
Скорее всего вы никогда не читали правила форума

Читать читал, но наизусть не учил Very Happy
Ну что ж буду пытаться зарегистрироваться вторично, раз администрация требует.
20-01-2010 13:28
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Ответ в теме: повторный вопрос Ответить с цитатой
Гость писал(а):
Правило само по себе достаточно надуманное и легко обходящееся. Поэтому и не предполагал, что оно будет так жестко исполняться. А с учетом длинных праздников,можно было бы и более лояльно отнестись к вновь зарегистрированным Very Happy

Я не знаю ни одного нормального владельца сайта и форума, который бы культивировал у себя сообщество "мертвых душ". Наоборот, форумы вебмастров ломятся от жалоб на регистрационный спам и там дружно пытаются найти решение борьбы с ним.
Если вновь зарегистрировавшимся не хватает 10 дней, чтобы понять, ЗАЧЕМ они регистрировались на форуме, который можно благополучно читать и без регистрации, на котором нет никакой скрытой информации, доступной только зарегистрированным участникам, регистрация здесь им явно не нужна.
20-01-2010 15:24 Отправить личное сообщение
Динара
Гость




Сообщение заявка Ответить с цитатой
Здравствуйте, как подать заявку на вашем сайте, у меня есть только один вопрос и я хочу получить по нему консультацию
18-01-2013 8:45
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Re: заявка Ответить с цитатой
Динара писал(а):
Здравствуйте, как подать заявку на вашем сайте, у меня есть только один вопрос и я хочу получить по нему консультацию

Как подать заявку подробно написано здесь -> http://astroforum.su/viewtopic.php?t=2147
Если вопрос, пусть даже один, рассчитан на платную публичную консультацию, регистрироваться необходимо.
18-01-2013 11:23 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Сайт и форум Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений повторный брак и развод nata.k Астрология взаимоотношений 1 06-05-2013 20:37 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Будет ли у меня в этом году повторный... Рада Хорарные консультации 7 28-10-2013 2:42 Посмотреть последнее сообщение
Рада


 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group