Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Предыдущая тема | Следующая тема

Быть или не быть? - вот в чём вопрос...
Автор Сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
nevesta писал(а):
Вообще, меня всегда привлекал другой тип мужчин. Большие, сильные, внутренне и внешне, такие покровители. Военные.. Марс на асц. + тип папы (папа у меня дева по солнцу) - это да. Но я всегда встречала в таких отношениях агрессию больше чем защиту и покровительства... поэтому устала от такого типа.

Тип мужчин, который привлекает обозначен тремя фактора: Солнце, Марс, управитель 7-го дома (в Вашем случае это Нептун и Юпитер).

Солнце в точном секстиле с Марсом, указывает на то, что идеальным будет активный, энергичный, инициативный и можно сказать напористый мужчина, также желательно сильный физически. Плутон в соединении с Юпитером - способный держать под контролем. Венера с Нептуном - это уже другой показатель, указывающий на существенную потребность в романтике, наличие мягкости, уступчивости, поэтичности и идеализация.
Трудно представить чтобы все это было в одном мужчине, поэтому происходит неудовлетворенность.

nevesta писал(а):
Это первое. А второе - меня всегда тянет на водолеев, почему? у нас квадратура солнц, а я на них "залипаю" и пока не вижу, кто мог бы заменить этот интерес.

Через Водолей проходит дополнительная ось гороскопа: Вертекс/Антивертекс (Антивертекс в противоположном Знаке). Вертекс подобен 7-му дому и в нем есть примесь свойств 10-го (т.е. он совмещает и партнерские отношения и стремления/цели), Вертекс (Vx) у Вас находится прямо в середине Знака Водолея.

nevesta писал(а):
Опечалена я сильно этими звёздными фактами и общим негативным фоном((((... Но его действительно испугал переход на романтику: "я в растерянности, я сам не знаю, что хочу" и в сторону. Мы сближались и всё было интересно и сладко, но потом, когда мы стали больше, чем друзья, он засомневался и захотел обратно, в дружественно-близкую атмосферу. Как-то я предполагала, конечно, опыт общения с водолеями показывает - им бы сбежать от любви, тк она крадет их свободу.

Да, для Водолея важен принцип свободы, потому что есть связь с планетой Уран.

nevesta писал(а):
На счёт юпитера в соединении с моим солнцем у него на асц - я читала (все эти дни) что это называется печать Счастья...

Это вы сказки читали, но не Шехерезады, а Шестопалова Smile Термины эти "Печать" никогда не были астрологическими и тем более категоричными "установками". Просто народ с такими фразами быстрее раскупает литературу, это работало раньше, работало сейчас и будет работать в будущем (не сам аспект, а ПиАр).

nevesta писал(а):
Странно почему-то у вас марс его получился в 12 доме... у меня в зет и на разных сайтах, его марс в 11(16:18:29весов), у границы 12-ого дома(18 весов)...

Координаты не совсем такие, но обо всем по порядку.
1. Дом, угловой начинает действовать как минимум за 5 градусов, промежуточный за пару градусов. А. Волгин учитывает гораздо большие "заступы" в прогностических техниках.
2. Существую разные системы домов (СД), они все вносят тот или иной вклад вырисовывая общую картину (ниже краткий обзор домов, которые я выделяю как наиболее важные).
В наиболее популярной на нашей территории СД Плацидуса долгота куспида 12-го дома (на указанное Вами время рождения) составляет: 17 Весов 21' 19" (Положение натального Марса 16 Весов 18' 31"орб, поэтому соединения с куспидом 1-го дома с орбом всего лишь: 01 02' 48", что является очень сильным воздействием XII дома в любой астрологической школе).
СД Региомонтана: 16 Весов 14' 45" (орб 00 03' 46", что является чрезвычайно сильным партильным соединением + Марс, конечно же, даже по сопоставлению долгот в XII доме).
СД Порфирия: 11 Весов 22' 46" (Марс уверенно в 12-м доме).
СД Алькабиси: 11 Весов 32' 43" (Марс уверенно в 12-м доме).
СД Кампануса: 08 Весов 50' 44" (аналогично ситуации выше).
СД Равнодомная от Asc: 07 Весов 54' 03" (аналогично).

В школе Шестопалова, на которую Вы ссылались ранее, придерживаются мнения, что единственная правильная СД это СД Коха, там долгота куспида XII дома составляет: 11 Весов 25' 35" (Марс "глубоко" в 12-м доме, даже при всем желании нет никаких подозрений, что его можно считать как работающим в предыдущем, 11-м доме).

nevesta писал(а):
Встречались мы на закрытой территории санатория, может это и отражено 12 домом. И если бы решились на отношения, я переехала бы скорее всего к нему, или оба в крым, где и познакомились (по-другому никак). Я знаю, что кармически - его дом - его тюрьма, у меня не лучше ситуация, поэтому вдвоем в тюрьме веселее - черный юмор, конечно, но в реальности так и есть.

Ну вот, а Вы пытаетесь переубедить меня, что 12-го дом в качестве ключевого показателя отсутствует. Smile судя по Вашему откровению его даже с избытком.

nevesta писал(а):
скажите, а другие аспекты уже не важны?

Вы же заказывали трактовку совместимости, чтобы получить главный (результирующий) срез, я выполнил трактовку показателей, которые задают темп/направление/качество отношений. Более подробный экспресс разбор на форуме и не предусматривается.

nevesta писал(а):
1.Солнце женщины в соединении с Плутоном мужчины
2.Луна женщины в соединении с Юпитером мужчины (тоже относится к печати Счастья), Солнце(моё)+Юпитер(его)
3.Меркурий женщины в тригоне Меркурием мужчины
4.Меркурий женщины в соединении с Сатурном мужчины
5.Венера женщины в соединении с Нептуном мужчины
6.Марс женщины в квадратуре Ураном мужчины (врыв, контфликт, агрессия? моя активность и настойчивость вызывает его взрывную реакцию?)
7.Юпитер женщины в соединении с Сатурном мужчины
8.Юпитер женщины в соединении с Плутоном мужчины
9.Нептун женщины в соединении с Нептуном мужчины
10.Плутон женщины в соединении с Плутоном мужчины


Ну, да, это далеко не полный список, если еще включить минорные аспекты, среднюю и композитные карты, а можно еще и гелиоцентр Smile Если прочтение дополнительных аспектов для Вас важно, можете обратиться за платной приватной консультацией.
Аспекты вроде Плутон - Плутон, Нептун - Нептун описывают целое поколение. Смотрите сами, цикл Плутона 247 Лет, значит примерно 5 градусов (примерно, потому что скорость непостоянна из-за большого эксцентриситета) Плутон проходит за (360/247)*5 = 7.28, значит (в среднем) для всех людей, кто родился от 0 до 7 лет до Вас или от 0 до 7 лет после Вашей даты рождения (промежуток порядка 14 лет) будут иметь этот аспект, на конкретного мужчину этот показатель указывать просто не может (с аспектом Нептун-Нептун, Уран-Уран, картина лучше, но не на много).

nevesta писал(а):
В работе мы могли бы быть партнерами хорошими - ну по моим ощущениям. Мы в одной сфере, но каждый в своем направлении. это могло бы быть продуктивное сотрудничество.

Если работа предполагает выкладываться физически, то наоборот плохой вариант сотрудничества, смотрите на аспекты Марса.

nevesta писал(а):
И еще, Юрий, я знаю, что у меня луна-одиночка... печальная такая позиция у неё...

Планеты взаимодействуют не только через аспект. У Луны есть взаимная рецепция по триплицитету с Марсом. Кроме того Луна в 3-м доме, доме своей радости, это компенсирует ее положение в Скорпионе, хотя и не полностью, потому что она недавно отошла от Новолуния.

nevesta писал(а):
и если и есть показания, то позднему браку скорее, но может и могут появиться какие-то в жизни возможности, не знаю, я совсем делетант еще в астрологии (может переезд в другой город что-то решит, хотим с родителями ехать в Ярославль, решается в течении этого года, ближе к лету)

Постройте карту релокации на новое место, чтобы прояснить ситуацию, можно совместить с техникой Local Space, что это такое и как с ним работать - нужно прорабатывать специализированную литературу.

nevesta писал(а):
а у него есть показания к разводу? Ко второму браку? он хотел тоже в течении года решить всё.

Это Вы уже слишком объемные задачи ставите для одной экспресс консультации Smile

P.S.
nevesta писал(а):
а можно дать более широкий анализ синастрии? Мне очень понравился пример здесь - http://zamok.druzya.org/index.php?s=&showtopic=3047&view=findpost&p=159359 - 6 сообщение. Очень хотелось бы...

Без понятия, что там, так как текст сообщения недоступен без предварительной регистрации, у меня (к большому сожалению) не настолько много в наличии свободного времени, чтобы читать все, что "где-то" пишут + выполнять новую регистрацию на бесконечных ресурсах рунета, но если Вам понравилась трактовка по указанной ссылке, то, естественно, можете заказать консультацию по своей ситуации и у них, чтобы сравнить работу астрологов более объективно.
24-10-2012 22:11 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Хорошо, Юрий, спасибо, большое. Я совсем не спорила, мне (как и большинству, наверно тут обращающихся) хотелось, чтобы всё было бы ну хотя бы средне) наш ещё один короткий сегодняшний разговор с ним помог мне принять трудное, конечно, для меня решение, я отказалась от общения с ним, вообще. Думаю, это лучшее для меня и моего эмоционального состояния. Ограничить общение и отвыкнуть. А то прилипла, как липучка душой((( звёзды только подтвердили всё. Если судьба и карма, значит, встретимся и будем разшешать наши уроки. Если нет, значит отпустит.

Да, да - в ожидании активного, даже наглого такого, сказал моя - и всё и не денешься никуда от меня и сделаю тебя счастливой - я так сказал - такого хочу, но чтоб ладошки были большие и тёплые), чтоб защищал и жить у него взапазухе)) да.. такая я идеалистка((( где его взять-то? а эти водолеи... тюти-матюти+эгоизм сплошной, моя свобода, мне надо, я хочу или чаще не хочу и еще отмалчивание и нежелание нести ответственность... а тянет же, как на мёд, ну вдруг поймет, что ради любви можно мир перевернуть?)) ан-нет) не поймут они) ну или не со мной, наверно)) я, вообще, хорошая, и проработкой занимаюсь своего гороскопа.. тяжко. Но ничё, справимся)

На счёт его12 дома и моих планет в связке с сатурном - не догадываетесь, что это? мне интересно просто, можно ли интерпритировать. Я скажу потом, как есть на самом деле.

Про нашу с ним работу - мы рабы интернета, без физнагрузки)

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:

Юрий, у меня ещё такой вопрос (ну если можно продолжить диалог и у вас есть время) Вертекс (врата судьбы) проходит по середине водолея.. Гороскоп у меня, как мне сказали фатальный, то что должно произойти - произойдёт. По жизненному опыту от водолеев я страдаю только, ну сначала всё отлично и подъём, потом такоооой спад и больс пустотой остаётся, что охота повеситься. Понимаю, что я задавливаю их кислород, ну не могу я принять их позицию основную (квадратура солнц, понимаю) и они руки в ноги и вперед, но ломать себя и свои ценности, подстраиваясь под их эго ведь тоже неправильно, так? Но, видимо, мне дано что-то понять и проработать от этих связий, тк каждый раз одно и тоже, как по кругу(( можете сказать что мне нужно понять? устала я страдать уже...
24-10-2012 22:35 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
(Положение натального Марса 16 Весов 18' 31"орб, поэтому соединения с куспидом 1-го дома с орбом всего лишь: 01 02' 48", что является очень сильным воздействием XII дома в любой астрологической школе).

Нашел у себя описку, "2" потерялась, следует читать "12-го дома".

nevesta писал(а):
Гороскоп у меня, как мне сказали фатальный, то что должно произойти - произойдёт.

100% Фатальных гороскопов не бывает. Но если человек родился в затмение Солнца/Луны фатальности больше чем в среднем (но не 100%), скорее всего Вам про неизбежную фатальность внушил человек примерно с таким же опытом самостоятельной трактовки гороскопов как и у Вас, т.е. Вы этого астролога то же можете проконсультировать на таком же уровне или даже лучше Smile

nevesta писал(а):
На счёт его12 дома и моих планет в связке с сатурном - не догадываетесь, что это? мне интересно просто, можно ли интерпритировать.

Интерпретировать можно, но я не догадываюсь, потому что тюрьма может быть и тубдиспансер (и даже указание на костную систему, любые ограничения), любое закрытое учреждение с пропускной системой и что угодно из этой или смежных областей Smile

nevesta писал(а):
Про нашу с ним работу - мы рабы интернета, без физнагрузки)

Дань современности Smile

nevesta писал(а):
Вертекс (врата судьбы)

Разве в гороскопе есть показатели, через которые судьба/жизнь не проявляется? (например куспиды домов, планеты, звезды, аспекты...) Все является судьбой и вратами (нужно только знать, что за что отвечает) и даже наши мысли врата (к действиям, которые формируют судьбу, т.е. данность).

nevesta писал(а):
можете сказать что мне нужно понять? устала я страдать уже...

Нужно понять, что не стоит делать в отношениях сразу же акцент на свой Нептун (соединенный с Венерой на вершине 5-го дома СД Кампануса) и приписывать несуществующие качества человеку, которые бы Вы хотели видеть в первую очередь, отсюда и идут все страдания, когда происходит неизбежное столкновение с реальностью. Возможно отчасти в такой деформации виноват интернет, но это склонность уже целого поколения.
Обратите внимание и на положение Ic, многие из недостатков, которые Вы видите у других (в контексте создания семьи, домашних дел), они свойственны и Вам.
25-10-2012 0:45 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Спасибо, Юрий!
Я, конечно, вообще не астролог))) и даже умничать мне самой смешно))) читаю, интересуюсь, спрашиваю)

Про вертекс/антивертекс я прочитала, что это врата судьбы, тк являются неким каналом проводимости в гороскоп, фиктивные точки, расположенные на одной оси, так же как асц и дсц, мс и ис. Они приводят в нашу жизнь людей, события и ситуации, которые оказывают мощное влияние на нашу жизнь, и "включаются" при подтверждении других показателей в гороскопе. То есть 10 водолеев могут пройти по моей жизни, заинтересовать и не включить судьбоносность встречи и событий с ними связаных, а один перевернет жизнь или оставит весомый отпечаток, как я понимаю. В этой синастрии мне было важно узнать (и подтвердить/опровергнуть свою интуицию), судьбоносна ли встреча и нахождение человека в моей жизни(что он принес, какой прогноз отношений и надолго ли он у меня завис в жизни) что мне надо понять/получить/проработать по нему или вообще не стоит зацикливаться. Так как у нас близкие отношения случились, мы заинтересовали друг друга, как мужчина и женщина+ощущение счастья, так как общение было на уровне даже молчаливого понимания, тк нас соединяют общие жизненноважные проблемы+общество (всё это реалии без заглядывания в гороскоп), мне показалось, что мы можем что-то изменить в наших жизнях и улучшить их, решить путем близких взаимоотношений общие проблемы. После заглядывания в гороскоп , увидев соединение юпитер/асц/солнце/луна+луна/луна+мои соединения юпитера с его долгоиграющими планетами(сатурн+плутон) + узлы(но я понимаю и то что узлы у меня со всеми одногодками и одноклассниками, но тут аспекты с личными планетами есть) + теперь и аспектация с вертекс/антивертекс. В общем ощущение, судьбонсности и моих уроков я чувствую, а понять не могу, раз так всё несклажно и трудно, как нарисовала совместимость. Ни заглядывала ни в прогрессии, ни в дерекции, тк ноль в этом, но думаю, там есть важные показатели. Опираясь, на всё это вместе, и учитывая это, можно ведь сделать какой-то вывод?

Понимаю, что общими фразами и филосовски можно сказать: мы все не просто так даны друг другу, во всём есть смысл и всё зависит от нас самих, нашего выбора и уровня развития, но всё же, наверно, не каждый человек обратится за астрологической консультацией и не на счёт каждого партнера/ухажера/избранника. Так ведь?

Ваши-то выводы какие, как профессионала и после общения со мной по поводу этой встречи/отношений в моей жизни? Понятно же, что люди обращаются сюда, чтобы вы смогли высказать свою опытную, ОБЪЕКТИВНУЮ точку зрения. Решения, и итоговые выводы естественно за людьми остаются.

На счёт работы - дань современности... У меня и у него есть точные показатели работы на дому и с информацией, с разных аспектов и положений планет, несколько подтверждений и точных формулировок.
Идеализация партнера(венера+нептун) - да присутствует, присутствовала так же виртуальная любовь, но и стремление к идеальной любви тоже есть... Не поддаваться этому аспекту в своей жизни не получается, как быть-то?

А и еще, решение не общаться и не пускать его в свою жизнь, есть моменты обиды и боли от него, я приняла, просто разбираю сейчас это для себя, должна я сделать какие-то выводы и в следующий аз уже в начале почувствовать, что может быть, а что нет и как, тем самым оградив себя от ненужных переживаний. И даже при всём том, что сейчас мы общаться не будем, нам придется встретиться и не на один день и в обществе, при чём очень личном и близком окружении, и придется как-то сосуществовать, тереться, вот это тоже вызывает беспокойство.

Добавлено спустя 5 часов 6 минут 32 секунды:

Показателем, который перевешивает чашу весов в минус и не дает испытывать радости жизни от совместных отношений в полной мере, выступает соединение Сатрун - Марс

Управитель наших с ним партнерских отношений на своём месте - в доме органичений. Ограничения по сатурну и плутону тоже на своём месте.

Мы оба получили в своё время травму позвоночника. Долгоиграющие последствия. Это наша бытность. Мы приняли её. Но мы можем быть счастливыми с этой бытностью, ограничениями и последствиями. У нас есть гармоничные аспекты к долгоиграющим планетам, я поэтому и привела еще 10 аспектов в обсуждение. Думала вы их примите всё-таки во внимание... Вы в ответ улыбнулись. Я считаю, что мы хорошо прорабатываем эту данную карму, она тяжкая, но мы научились Жить, благодаря ей. Много уроков, конечно, но проходим их.

Есть 2 момента, которые психологически меня напрягают и вы о них сказали - это переход на романтику, но меня тоже устраивали отношения очень близких друзей, но с элементами сексуального притяжения. В такой атмосфере мы бы могли сосуществать очень долго) И второй - его неготовность к серьёзным отношениям, пока. Но у него хороший потенциал - головы на плечах, он должен сделать правильные выводы по отношению к семье и любимой женщине (это опять же не астрология, а мои субъективные ощущение его)

Поэтому первые ваши выводы, на мой взгляд(не астрологический, а по интуиции и реальности) спорные... Да, тяжесть в отношениях есть, она и будет у нас и без присутствия друг друга в жизни с другими партнерами.

В нашей с ним бытности, серьезные отношения, вообще маловозможны, поэтому ощущение счастья с человеком и воспринимается очень ценно.
25-10-2012 14:14 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
nevesta писал(а):
Мы оба получили в своё время травму позвоночника.

В Вашем случае это намного лучше видно, если брать время рождения более раннее, чем то, которое привели после ректификации.
25-10-2012 22:12 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Стихия Огня на Асценденте. Как правило, ребенок рождается немного раньше срока, часто не в родильном доме. Во время родов присутствует элемент неожиданности и элемент преодоления различных препятствий. Роды начинаются в самый неподходящий момент, вызывают переполох среди близких, требуют от матери высокого физического напряжения, сверхусилий, сопровождаются большой потерей крови, высокой температурой тела и окружающей среды. Сразу после родов ребенок испытывает плотный физический контакт, ведет себя активно, перевозбужден.

Стихия Земли на Асценденте. Нередки случаи перенашивания. Часто роды затяжные. Почти всегда роженицу успевают доставить в больницу или ведется тщательная подготовка и медицинское наблюдение во время родов. Роженицы имеют опыт родов или являются позднородящими. Появившийся ребенок ведет себя спокойно и не доставляет лишних хлопот медперсоналу. Температура роженицы и окружающей среды нормальная или пониженная.

Марс (Овен) на Асценденте. Обычно неожиданные и штурмовые роды. Нередки хирургические вмешательства. При пораженном Марсе родовые травмы черепа, гипертония, повышенная температура, воспалительные процессы.

С ректификацией проблемы, так как есть проявлеия внешние как девы, так и льва. Я склонна к детализации больше, детальки там всякие, мелкая деятельность, в детстве очень любила кубики и маленькие игрушки, проявление девы. Хотя к детализации тоже есть другие показания. Кесарево, затяжнве роды, тоже к деве относится. Хотя на кесарево есть и другие показатели. Лицо не утонченное, но и не солнышком. Овальное, хоть и со щечками. папа дева по солнцу. Я его копия внешне. Мама - лев, не похожа на неё. Но работа творческая, увлечения в творчестве, может это и венера с нептуном указывать.... с другой стороны положение асц во льве объяснило бы наверное такую тягу к водолеям и их постоянного попадания в поле моих симпатий.

Вы ничего не добавите по тому, что я написала ещё в предыдущем сообщении?
25-10-2012 22:59 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6257
Благодарности: 1506/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
nevesta писал(а):
Вы ничего не добавите по тому, что я написала ещё в предыдущем сообщении?

Вы уже получили астрологическую экспресс консультацию, которую заказывали (и даже больше, чем предполагается стандартно).
25-10-2012 23:40 Отправить личное сообщение
nevesta
Новый участник
Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 12


Сообщение Ответ в теме: Быть или не быть? - вот в чём вопрос... Ответить с цитатой
Юрий, спасибо большое!

Хотелось немного обсудить, извините, что вышла за рамки)
26-10-2012 12:43 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Консультации по синастрии Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Быть или не быть (щенкам)? Вот в чем ... BOlga Хорарная астрология 2 16-09-2009 20:07 Посмотреть последнее сообщение
BOlga
Нет новых сообщений синастрия ( быть или не быть?) Felicidad Астрология взаимоотношений 18 16-03-2013 13:28 Посмотреть последнее сообщение
Irina
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Два вопроса - быть или не быть? Виталия Натальная астрология 2 17-05-2009 23:00 Посмотреть последнее сообщение
Виталия
Нет новых сообщений Быть или не быть вместе? Ева Натальная астрология 2 03-09-2012 18:37 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Хочу быть с ним. Московская Хорарные консультации 9 14-06-2009 20:44 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Что это за человек и как мне с ним бы... flawy Астрология взаимоотношений 3 13-05-2009 5:45 Посмотреть последнее сообщение
Snezka
Нет новых сообщений Быть ли мне тетей? Administrator Хорарный архив 3 03-09-2004 22:02 Посмотреть последнее сообщение
Administrator


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group