Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Сайт и форум Предыдущая тема | Следующая тема

Интересует вопрос
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость




Сообщение Интересует вопрос Ответить с цитатой
Меня интересует вопрос касательно астрологии.Я начал изучать и у меня сразу появился вопрос, на который я не знаю где найти ответ.
Что если человек будет рожден не на планете земля, а допустим в космосе, что физически возможно.К примеру на Луне или еще где нибудь за нашей солнечной системой.Как тогда быть и как составить о нем натальную карту?
23-08-2012 9:17
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Интересует вопрос Ответить с цитатой
Если на Луне, то астрологическая карта должна быть не Гео-центрической, а Селено-центрической. В программе Germes давно была задумка добавить проекции на другие планеты, идея еще не реализована, но она уже относительно давно реализована в программе Zet9 (платная версия + использование скрытых параметров, легкодоступной специальной кнопки для такого расчета нет, так сделано потому, что многие строят карты по ошибке не понимая, что именно они делают, как это было ранее с Лунными днями, расчет по индийской системе приходилось отключать, потому что пользователи были категорически против такой настройки, она выводила "непонятные" данные).
23-08-2012 12:45 Отправить личное сообщение
Sunshine
Астролог
Зарегистрирован: 15.05.2008
Сообщения: 143
Благодарности: 23/6

Сообщение Ответ в теме: Интересует вопрос Ответить с цитатой
Yura Garaga писал(а):
Если на Луне, то астрологическая карта должна быть не Гео-центрической, а Селено-центрической. В программе Germes давно была задумка добавить проекции на другие планеты, идея еще не реализована, но она уже относительно давно реализована в программе Zet9 (платная версия + использование скрытых параметров, ).

Юрий, я не нашла такой функции в Zet9 про. Подскажите, плиз, - как это сделать?
26-08-2012 15:51 Отправить личное сообщение
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 6265
Благодарности: 1508/6
Откуда: Запорожье, Украина

Сообщение Ответ в теме: Интересует вопрос Ответить с цитатой
Sunshine писал(а):
Юрий, я не нашла такой функции в Zet9 про. Подскажите, плиз, - как это сделать?

В "про" ее никогда не было, а как настраивать в Geo можете задать вопрос непосредственно Анатолию Зайцеву (его контактные данные есть в самой программе Zet любой модификации).

15 декабря 2011. ZET 9, выпуск 150 было последнее исправления блока планетоцентрических карт (внеземная астрология).

Исправлена ошибка, возникающая в режиме "внеземная астрология" + включённые антисы.
http://zaytsev.com/ru/news2011.html
26-08-2012 16:13 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Сайт и форум Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Интересует непредвзятое мнение астрол... Едена Астрология взаимоотношений 8 04-09-2009 17:26 Посмотреть последнее сообщение
Едена
Нет новых сообщений Фроули, "Подлинная астрология&q... Pavel Астрологические книги и программы 6 16-05-2012 12:33 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga


 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group