| Автор |
Сообщение |
Inna11
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.08.2011 Сообщения: 106 Благодарности: 0/1
|
|
Ответ в теме: Возможно ли примирение |
|
Юрий первый срок совпал только не недели даже, а ровно 4 дня. Все верно - самолюбию польстила, результат - нулевой. И другие мужчины действительно оказывали внимание. Подождем второго, там имелось ввиду 7,4 недели, но тоже могут быть дни, учитывая скорость. А что указывает на временность?
|
|
| 11-09-2011 16:00 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Возможно ли примирение |
|
 |
 |
Юрий первый срок совпал только не недели даже, а ровно 4 дня. |
Сработало не через 4 недели, а через 4 дня, видимо, по причине нетерпеливости
 |
 |
Все верно - самолюбию польстила, результат - нулевой. |
Как говорится, никакой результат, тоже результат, теперь Вы можете более объективно оценить ситуацию.
 |
 |
И другие мужчины действительно оказывали внимание. |
Это же замечательно?
 |
 |
Подождем второго, там имелось ввиду 7,4 недели, но тоже могут быть дни, учитывая скорость. |
Ок!
 |
 |
А что указывает на временность? |
В частности Ваш настрой...
|
|
| 11-09-2011 16:32 |
|
 |
Inna11
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.08.2011 Сообщения: 106 Благодарности: 0/1
|
|
Ответ в теме: Возможно ли примирение |
|
Ну, я думал вы имели ввиду, что в хорарной карте, что-то указывает на временность отношений. Так это с моей стороны временно, или с его? Или я что-то не так поняла.
|
|
| 11-09-2011 16:35 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Возможно ли примирение |
|
 |
 |
Ну, я думал вы имели ввиду, что в хорарной карте, что-то указывает на временность отношений. |
Я писал о показателях выше (достаточно подробно), процитирую текст для наглядности:
 |
 |
Однако, Луна в Козероге и 12-м доме и Солнце в 8-м не могут указывать на то, что все пойдет "как по маслу". Аспект может указывать на временный контакт с человеком о котором задается вопрос, но может указывать и на то, что на горизонте появится новый персонаж, довольно перспективный (если сравнивать с квезитом). |
|
|
| 11-09-2011 16:53 |
|
 |
Inna11
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.08.2011 Сообщения: 106 Благодарности: 0/1
|
|
Ответ в теме: Возможно ли примирение |
|
Ну да, но временность обусловлена моим желанием или его? Вы написали, что мой настрой. Т.е. из хорарной карты видно, что по моей инициативе повторные отношения будут временными. Правильно. Простите мой сожженный меркурий в изгнании 
|
|
| 11-09-2011 17:00 |
|
 |
Yura Garaga
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004 Сообщения: 6487 Благодарности: 1552/8 Откуда: Запорожье, Украина |
|
Ответ в теме: Возможно ли примирение |
|
Ослабленная Луна (в Козероге она в Знаке Изгнания) в 12-м доме (акцидентальная слабость) не может дать реализацию всего и сполна потому вопросу, который Вы задаете в отношении данного мужчины.
Отношения не могут быть перспективными потому как еще дальше, впереди образуется аспект ЛунаS7 90 СатурнS1, сейчас Вы настроены идти на уступки, но это не создает долгосрочного комфорта, может быть потому, что данный мужчина не совсем "Ваш вариант".
|
|
| 11-09-2011 17:11 |
|
 |
Inna11
Постоянный участник
Зарегистрирован: 16.08.2011 Сообщения: 106 Благодарности: 0/1
|
|
Ответ в теме: Возможно ли примирение |
|
О, спасибо, теперь поняла. 
|
|
| 11-09-2011 17:13 |
|
 |
|