Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Предыдущая тема | Следующая тема

Помогите разобраться в отношениях
Автор Сообщение
Джай
Гость




Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться в отношениях Ответить с цитатой
Часто, чтобы найти ответ на маленький вопросик, надо перевернуть "тонну" информации. Пока все факты не сольются воедино, и пока одно не будет подтверждено другим - выводов не сделать. Вообщем, надо посидеть.
25-06-2010 12:00
Юлия S.
Астролог
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 2316
Благодарности: 678/1

Сообщение Ответ в теме: Помогите разобраться в отношениях Ответить с цитатой
Lapik писал(а):
Как Вы смогли выделить именно это?! Подскажите как при составлении синастрии выделяют главные аспекты? Т.е. как определяют, что Вот "это" является основой отношений, ведь так много различных, а иногда и противоположных по значению аспектов. Вот, например в моем случае Вы увидели "большой крест", получается если есть такой крест, то уже все остальные аспекты насколько бы положительными они не были не смогут так сказать "перекрыть его"?

Главные аспекты дают личные планеты (Луна - Марс, особенно светила) и показатели личности, включая Asc, его управителя, планеты в 1 доме. Умение отделять "зерна от плевел" приходит с опытом, при наличии в голове грамотной теоретической базы. Вам стоит почитать этот форум, где много разборов, обращая внимание на ответы участников, имеющих статус "Астролог".

P.S. Вам для информации пара комментариев к ответам участника Джай:

Джай писал(а):
Например –что мне понравилось – его Луна создает трин к вашей Венере. Солнце 60 Луна. Это исходя из того, что он родился предположительно утром часов в семь.

При неизвестном времени рождения партнера невозможно корректно учитывать аспекты его Луны - это может быть ложной информацией, потому что Луна за сутки проходит около 13 градусов.
Любые "предположительные" версии времени рождения, ничем не обоснованные - это фантазия автора текста и непрофессиональный подход к вопросу.

Джай писал(а):
В средней карте вашей совместимости – Луна в соединении с Черной Луной. А в композите расстановка резко меняется – теперь Луна в соединении с Селеной. Факт пусть остается фактом. Его можно констатировать.

Констатировать можно тот факт, что автор этого текста не знает, что и для построения средней карты, и для построения композита нужны полные данные рождения обоих партнеров. В противном случае мы получим только малоинформативные космограммы, без точного положения Луны (!), ценность которых для анализа отношений крайне низкая, поскольку в этих картах важна, прежде всего, корректная сетка домов.
25-06-2010 17:43 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Ответить на тему    Список форумов Astroland.Ru » Астрология взаимоотношений Параметры времени синхронизируются
с сервером

На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Об отношениях Kairos Хорарная астрология 4 07-11-2018 11:20 Посмотреть последнее сообщение
Kairos
Нет новых сообщений перспектива в отношениях Гость Астрология взаимоотношений 4 04-06-2008 22:16 Посмотреть последнее сообщение
Юлия S.
Нет новых сообщений Хорар об отношениях Dakini Хорарная астрология 1 31-08-2023 20:07 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Будущее в отношениях lana-ro Астрология взаимоотношений 3 03-02-2009 21:34 Посмотреть последнее сообщение
Administrator
Нет новых сообщений Хорар о отношениях Dakini Хорарная астрология 3 17-10-2024 17:14 Посмотреть последнее сообщение
Dakini
Нет новых сообщений Хорар об отношениях. Алевтина Хорарная астрология 9 26-05-2017 15:40 Посмотреть последнее сообщение
Yura Garaga
Нет новых сообщений Внешние обстоятельства в отношениях Mortischa Хорарные консультации 4 19-11-2017 20:56 Посмотреть последнее сообщение
Mortischa


 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group