Astroland.ru | Nameinfo.ru | NumMagic.Info | Lunnoe.Info
РегистрацияFAQПользователиГруппыВход


Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru » Сайт и форум Предыдущая тема | Следующая тема

Регистрация на форуме
Автор Сообщение
Administrator
Administrator
Зарегистрирован: 19.08.2004
Сообщения: 983
Благодарности: 121/0

Сообщение Регистрация на форуме Ответить с цитатой
В связи с большим количеством регистрационного спама, с 2010 г. свободная регистрация пользователей на форуме прекращена. Отныне регистрация новых участников форума будет осуществляться через Администратора сайта, по заявке.

ЧТО ВАЖНО ЗНАТЬ ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА (ОСНОВНЫЕ УСЛОВИЯ)

1. Наш астрологический форум имеет, в основном, методическую направленность, т.е. рассчитан на теоретическую помощь начинающим астрологам и людям, изучающим практическую астрологию для себя. У нас также есть форумы платных мини-консультаций по синастрии и хорарным вопросам для всех желающих. Скоро перечень вопросов для недорогого платного мини-консультирования будет расширен.
Бесплатные консультации для людей, не знакомых с практической астрологией на форуме НЕ проводятся Exclamation

2. Кому необходима регистрация? Людям, имеющим необходимость или желание активно участвовать в работе астрологических форумов, т.е. писать сообщения.
Для пассивного участия - разового или постоянного чтения форумов - регистрация НЕ нужна Exclamation Публикация сообщений на форумах "Сайт" и "Что?Где?Когда?" по-прежнему доступна без регистрации.

3. Регистрироваться нужно в том случае, если вы планируете в течение ближайшего времени опубликовать свое сообщение.
Участники, получившие учетную запись и не написавшие в течение первых 10 дней с момента регистрации ни одного сообщения, будут удалены. Впоследствии у таких людей мало шансов получить здесь повторную регистрацию, поскольку регистрации неактивных участников администрация расценивает как спам форума.

4. На каждом тематическом форуме есть свои правила, ознакомиться с которыми рекомендуется всем желающим участвовать в работе форума прежде, чем подавать заявку на регистрацию и писать свои сообщения. Игнорирование правил форума может привести к удалению некорректных сообщений без дополнительных предупреждений их авторов.

5. Пользоваться приватным форумом (функцией личных сообщений) новые участники могут не сразу, а только после публикации нескольких сообщений в публичном режиме.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА РЕГИСТРАЦИЮ

1. Заявки на регистрацию новых участников принимаются через форму обратной связи. На странице формы в поле темы письма вам нужно указать "Регистрация на форуме".

2. В тексте своей заявки вам необходимо указать в обязательном порядке:
- предпочтительное имя для авторизации (логин). Пароль, назначенный вам для первого входа на форум, вы позже сможете самостоятельно сменить в своем "Профиле";
- корректный адрес электронной почты, на который вы получите уведомление о регистрации. ВНИМАНИЕ! Заявки, в которых будет указан контактный адрес на @mail.ru или @bk.ru рассматриваться не будут!
- причину (цель) регистрации.
Если вы знакомы с практической астрологией и нуждаетесь в помощи более опытных астрологов, обязательно сообщите об этом - вы гарантированно получите здесь учетную запись.
Если вам необходима платная консультация на одном из наших платных форумов, вы также беспрепятственно получите доступ на форум.

3. Если причина вашей регистрации – одноразовое участие, какой-то один вопрос, вам лучше сразу изложить его в своей заявке. Вполне возможно, вы сразу получите на него ответ на свой e-mail.

4. Людям, не знающим толком, зачем им нужна регистрация здесь и не указавшим в заявке четко и ясно причину, по которой они хотят стать участниками форума, а так же людям, желающим получить бесплатную консультацию вне правил форума, в регистрации будет отказано Exclamation
Заявки, в содержании которых имеются только фразы "Хочу зарегистрироваться", "Зарегистрируйте меня", "Помогите зарегистрироваться" и т.п. БЕЗ указания цели регистрации, останутся без ответа.
08-01-2010 18:13 Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    

Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Astroland.Ru » Сайт и форум Параметры времени синхронизируются
с сервером

Страница 1 из 1

Похожие темы
Тема Автор Форум Ответов Последнее сообщение
Нет новых сообщений Регистрация брака Светлана Хорарные консультации 22 20-11-2006 10:15 Посмотреть последнее сообщение
Светлана


 
Перейти: 
Вы можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

РЕКЛАМА
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group