Добрый вечер.
Весь день пытаюсь попасть на форум под именем - Светлая. При попытке входа мне пишут: неверное имя или пароль. Заказала дважды новый пароль, без толку. Что делать?
Регистрация Ваша на месте и при правильном вводе авторизационных данных проблем со входом быть не должно. Проверьте языковую раскладку и регистр при вводе логина и пароля.
В случаях потери пользователем своих авторизационных данных я могу помочь лишь ручной заменой пароля и отправкой его на мейл, указанный при регистрации. В крайнем случае могу попробовать заменить вручную не только пароль, но и логин.
22-09-2009 21:36
Гость
Ответ в теме: не могу войти на форум
Ура! У меня получилось. Я попробовала вручную ввести пароль (а до этого я его копировала из своей почты). Почему-то всегда проходила копия, а сейчас нет....(((
Вы можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете добавлять приложения в этом форуме Вы не можете скачивать файлы в этом форуме