 |
| Автор |
Сообщение |
| Тема: Две Луны в Раке |
Magaranni
Ответов: 24
Просмотров: 30227
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 18-05-2009 11:06 Тема: Ответ в теме: Две Луны в Раке |
| Аборт, ровно как и хирургическая операция идет по 8-му дому (и смерть, убийство и пр. тоже), именно поэтому, если не ошибаюсь Глоба ставит экзальтацию Черной Луны в Скорпион (8-й знак), в противовес э ... |
 |
| Тема: Благодарность астрологам, создателям сайта:love: |
Magaranni
Ответов: 2
Просмотров: 10966
|
Форум: Сайт и форум Добавлено: 18-05-2009 9:28 Тема: Re: Благодарность астрологам, создателям сайта:love: |
Уважаемые астрологи, которые интерпритировали гороскопы на этом сайте, уважаемые создатели и идейные вдохновители этого сайта, ОГРОМНОЕ Вам всем СПАСИБО!!!
Присоединяюсь! Вчера попала на Ваш форум ... |
 |
| Тема: Две Луны в Раке |
Magaranni
Ответов: 24
Просмотров: 30227
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 18-05-2009 6:13 Тема: Re: Две Луны в Раке |
У женщины в нотале в 25 градусе Рака Луна и Черная Луна. Что бы это значило, господа астрологи?
имхо, с кармической точки зрения:
Вообще, такое положение говорит об усилении тематики 4 дома\рака\ ... |
 |
| Тема: Две Луны в Раке |
Magaranni
Ответов: 24
Просмотров: 30227
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 17-05-2009 22:28 Тема: Re: Две Луны в Раке |
У женщины в нотале в 25 градусе Рака Луна и Черная Луна. Что бы это значило, господа астрологи?
имхо, с кармической точки зрения:
Вообще, такое положение говорит об усилении тематики 4 дома\рака\ ... |
 |
| Страница 1 из 1 |
Параметры времени синхронизируются с сервером |
|
|
 |
 |
| Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
 |