| Автор |
Сообщение |
| Тема: показатели славы и богатства |
Kat
Ответов: 10
Просмотров: 17314
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 17-03-2011 8:04 Тема: Re: показатели славы и богатства |
| [/quote]Если Вы верно указали цифры рождения, то управитель 2ого (Солнце) в 12ом в трине с Юпитером и Луной в 4ом. И вообще много планет в четвёртом. Управитель 8ого в 5ом, тоже неплохо. Есть пути к ф ... |
 |
| Тема: двое |
Kat
Ответов: 1
Просмотров: 3527
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 11-10-2010 9:08 Тема: двое |
Добрый день.
жила с парнем. 14 сентября разошлись на возрастающею луну. Как раз в его карте образовался квадрат марс венера. У него был брак, очень скучает по ребенку....но и без меня не может....с ... |
 |
| Тема: парус в средней карте |
Kat
Ответов: 0
Просмотров: 5276
|
Форум: Астрология взаимоотношений Добавлено: 25-08-2010 19:31 Тема: парус в средней карте |
Добрый день
Встретила мужчину....такое чувство будто знаю всю жизнь. В средней карте вышел парус.Нужна помощь. Насколько можно ориентироваться на совместимость по средней карте? И как вообще ее интер ... |
 |
| Тема: Мой дом - 4й дом ) |
Kat
Ответов: 23
Просмотров: 18924
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 09-07-2010 10:05 Тема: Ответ в теме: Мой дом - 4й дом ) |
Очень заинтересовала карта зачатия. Уважаемые астрологи...если можно, подскажите как мне выяснить ее
мои данные 30.06.1982 07-45 оренбург
Люди, подскажите кто что знает об этом? Буду очень ... |
 |
| Тема: Мой дом - 4й дом ) |
Kat
Ответов: 23
Просмотров: 18924
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 08-07-2010 11:40 Тема: Ответ в теме: Мой дом - 4й дом ) |
А каким образом вы менялись? Наверное 12 дом прорабатывали?
Начала с самоорганизации и дисциплины .....результата долго не было..потом сама не заметила как пошли измения к лучшему. Мне кажется все ... |
 |
| Тема: Мой дом - 4й дом ) |
Kat
Ответов: 23
Просмотров: 18924
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 07-07-2010 10:53 Тема: Ответ в теме: Мой дом - 4й дом ) |
| Добрый день, у меня так же наполненный 4 дом....наши карты чем то поожи)) были сложности с домом, проблеммы в семье, смерть родителей, много всего трагичного...даж писать не охота , года 2 назад начал ... |
 |
| Тема: дойдет ли до брака |
Kat
Ответов: 7
Просмотров: 11058
|
Форум: Астрология взаимоотношений Добавлено: 28-06-2010 9:13 Тема: Ответ в теме: дойдет ли до брака |
ого.....круто.....спасибо за уделенное время .....а как на счет соединения зловредных планет (сатурн марс)и печати несчастья по шестопалову? Вы не считаете это сложным? |
 |
| Тема: Тайны 12 дома |
Kat
Ответов: 14
Просмотров: 21462
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 11-06-2010 7:50 Тема: Ответ в теме: Тайны 12 дома |
| Олечка, странно у вас огонь на куспиде 7 дома, что по идеи должно давать ранний брак.....Скорее всего из -за квадрата марса-венеры, причем венера упр.1 дома, он не состоялся. Венера так же в 10 доме Т ... |
 |
| Тема: Тайны 12 дома |
Kat
Ответов: 14
Просмотров: 21462
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 10-06-2010 14:35 Тема: Ответ в теме: Тайны 12 дома |
А вот у меня, почему-то, Ваш Сатурн стоит в 4 доме? У меня Плацидус
Да, сатурн в 4 доме.....я имею в виду на куспиде козерог
Данные моего рождения верные. Смотрю по системе Кох, и Плацидус тоже |
 |
| Тема: Тайны 12 дома |
Kat
Ответов: 14
Просмотров: 21462
|
Форум: Натальная астрология Добавлено: 09-06-2010 8:16 Тема: Ответ в теме: Тайны 12 дома |
Давайте Кэт, та: я поразмышляю о Вас а Вы - обо мне. И подправим друг друга, если что) О.К.? Личную жизнь Вы подразумеваете под 5 или 8 домом? А может, замужество
Я только за, Олечка
не могу най ... |
 |